Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Идеи и предложения для серии игр ПП
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
maks82 - offline maks82
20-09-2009 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mikluaz, ага, приземлился и подвеске-пипец, не забыл что все хотят реализма?!, идея с костром. считаю-прекрасная, допустим- если сделают так, что из машины можно будет выходить и идти, можно будет по лагерю походить, на авто посмотреть, узнать у одноклубников, какой тюнинг на машине, ну и т.д., идею из Ждалкера с костром можно взять, песни, байки..., вечером-ремонт, наладка авто после покатушек, и ещё чтобы пилот мог опыт набирать,, больше опыта, лучше вождение, больше приз...

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
21-09-2009 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элементы RPG эт конечно интересно.... Но врядли это будет в ПП3.....

mikluaz - offline mikluaz
21-09-2009 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maks82 , это зависит от того как приземлятся, и тем более, даже если подвеске пипец, все равно круто, мне хочется. И вообще это зависит от самой подвески, и я знаю много джипов (УАЗиков) которые при таком приземлении ничего не ломали, хотя знаю и противоположные случаи


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-09-2009 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



______________________________________
Все идеи и предложения как всегда высланы разработчикам.


__________________

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
21-09-2009 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прислали бы разработчики свои идеи)) Хотя бы примерную дату выхода, а то неизвестность убивает!

mikluaz - offline mikluaz
21-09-2009 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)Дикий_Творог( , а мне нравится, такое прикольное чувство


__________________

maks82 - offline maks82
21-09-2009 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)Дикий_Творог(, согласен, было бы не плохо, узнать, какие идеи и предложения воплощены в реальность

Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-09-2009 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Господа, давайте не будим флудить, идеи и фишки игры в процессе разработки меняються постоянно, точно будет - автомобиль и бездорожье, больше ни чего сказать не могу, не потому что секрет а потому что - не известно.
Дата выхода - как сделаеться игра. И прошу больше полемику на эту тему не разводить.


__________________

mikluaz - offline mikluaz
21-09-2009 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семнадцатый кратко и чётко ответил


__________________

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
21-09-2009 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще идейка созрела. Тюнинг "узкой направленности" как я это назвал. Суть вот в чем: В реальном оффроуде катлеты для триала (поправьте, если я ошибаюсь) сильно отличаются от трофических "болоходов". Вот я и предлагаю сделать в игре тюнинг машины для одного из нескольких видов соревнований например "трофи" или "триал". Но вот еще какая деталь, я считаю что нужно не разделять машины по классам до начала тюнинга, и даже после прокачки чтобы была возможность к примеру на трофической машине по триалу прохватить

Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-09-2009 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



)Дикий_Творог( читай правила где написаны про классовфикацию автомобилий, ТР1 - ТР3 и Д1-Д6, и все станет ясно. http://www.raf.su/


__________________

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
21-09-2009 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я писал не точно, а к примеру....... Но спс за ссылку...

Изменено: )Дикий_Творог(, 21-09-2009 в 20:30

mikluaz - offline mikluaz
22-09-2009 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)Дикий_Творог( , идея хорошая.
Семнадцатый , но ведь и триал и трофи и т.д джипы могут быть ТР-1 ТР-2 и т.д, а на трофи ТР-2 Можно по триалу с класом ТР-2
И пративников надо сделать поумнее, а то они едут токо по трассе, не толкаются, не делают то до чего до чего додумываются настоящие игроки.


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
22-09-2009 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



mikluaz к ТР 1 могут подходить Д1 и Д2 и т.д., но регламент остаеться, и для каждой страны он свой.


__________________

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
22-09-2009 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем классы не столь важно! Главная сама идея улучшения машины в нескольких направлениях, как например оружие в "Чистом небе"(дальний или ближний бой, кто не в теме). Я предлагаю в ПП3 две шкалы триал и трофи, и каждое улучшения добавляет очки в одну или в обе шкалы.

mikluaz - offline mikluaz
24-09-2009 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо ещё сделать направление тюнинга "экспедиция", я люблю такие джипы, в которых едиш в уютной кабине, грязь на лицо не льётся, и на таком джипе хоть в америку, а в джипе-триале всё открытое и всё в грязи, воде, по моему не понтово.
И ещё, надо сделать чтоб протектор резины имел смысл, а в ПП 1,2 пофиг какая резина, едет одинаково, только размер имеет значение.


__________________

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
24-09-2009 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Резина +1

ivan95 - offline ivan95
27-09-2009 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои пожелания :
1 штурман
2 рали-рейД
3 тачка ЛуАЗ

Изменено: 3dclips, 27-09-2009 в 09:43

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
27-09-2009 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штурман - можно
Ралли-рейж в печь, ну или в другую игру(Экспедиция 2)
Луаз - нужно!! Луноход рулZZ!!

Мясыч - offline Мясыч
27-09-2009 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штумана обязательно!!! на большинство соревнований без штурмана даже посмотреть не пускают)))

mikluaz - offline mikluaz
29-09-2009 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, мне идея со штурманом не очень нравится, чё он будет делать в игре, выбегать и смотреть? уже была идея чтоб это делал водитель, и полюбе надо будет выходить ему( а мы без него уедем ) а естли идея с выходом из машины будет в ПП осуществлена то зачем он тогда?
А насчет Луаза можно, но надо чтоб был и лУАЗ без "л", ( а то я играть буду не так как мог-бы с УАЗом ) и думаю что не только я так думаю!


__________________

Мясыч - offline Мясыч
29-09-2009 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mikluaz ПП это симулятор офф роуд дисцеплин соответственно езда без штурмана это грубое нарушение правил и дисквалификация...

mikluaz - offline mikluaz
29-09-2009 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мясыч, а ты прав!


__________________

Мясыч - offline Мясыч
29-09-2009 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единственное как я вижу токово сделать, это чтоб штурмана можно выбирать было более опытного или менее. Опытный штурман сразу но дорого и тогда жыпиэс понятно и легко читается...либо не опытный но нафигатор часто непонятно и ведет приблезительно...но чем дольше ты с ним гоняешь тем больше он опыта набирается...И можно реплики прописать, типо если ты не опытный а штурман бывалый то у него характер скверный и ворчливый с фразами типо "Послал же бог пилота" "Куда ты чайник рулишь?" а неопытный "Оой мы кажется заблудились" ну в общем можно много вариантов придумать...

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
29-09-2009 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А между прочим, дело говоришь! Правильные и "некривосделанные" реплики штурмана могут улучшить общее впечатление от игры в разы

Текущее время: 03:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru