Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » столица России...если не в Москве, то где?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
21-06-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Как вариант - на полигоне в Семипалатинске. И испытания провести

ksuh - offline ksuh
21-06-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Ты в Москве был ночью на рынке каком-нибуь?

нет, не ночью на рынке я был в москве, а очень даже днём и в центре столицы.......просто жалко Москву- столько всякой всячины по ней гуляет, на тратуары плюёт, матом бабушек кроет и чихать им на всё, что в округе...есть архитектура-нет её...чисто ли после них в парках, хорошо ли тем людям, которых они сейчас послали по матушке....
а это ведь культура...и элементарное уважение к окружающему тебя возникает лишь в тех случаях, когда ты долго живёшь в одном месте.... разве станут бережно относится к городу люди, которые в нём проездом?


Вот приехал я в Питер... так я впервые захотел перейти улицу по правилам дорожного движения... донёс фантик и бычек до урны... разве мне так хочется это сделать в Москве?- нет. Только если не я это сделаю- никто этого не сделает.....

Jazz - offline Jazz
22-06-2006 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



ksuh
Я вот не вижу в этом плане принципиальной разницы с Питером. Все тоже самое по-моему. А приезжий или неприезжий, имхо от уровня культуры это зависит, а не от того откуда человек родом.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-06-2006 05:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ksuh // разве станут бережно относится к городу люди, которые в нём проездом?
Хм. НЕ понял. Это в Москву едут проездом. А дальше куда их пути идут, тех кто "по ней гуляет, на тратуары плюёт, матом бабушек кроет и чихать им на всё, что в округе".

Ты в Питере тоже был проездом. Гадил на тротуарах?

nezagar - offline nezagar
22-06-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



столица должна быть на Северном полюсе!!!тогда туда будут ездить исключительно по делам!!!и не будет там ни братков ни депутатов(все по округам разъедутся).

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-06-2006 05:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



nezagar Жму Вам руку, камрад. Умнейшие слова!

Uasseth - offline Uasseth
23-06-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Столица должна быть в центре России как, то и положенно , а именно где-то в сибире для развития всего региона , а не так близко к границам , либо России нужно вернуть свои имперские владения потерянные после развала СССР, но даже тогда , я считаю что ее нужно переносить в Ц. сибирь

ATG - offline ATG
23-06-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
конструктивна.

ksuh - offline ksuh
25-06-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Ты в Питере тоже был проездом. Гадил на тротуарах?- нет. процент приезжих в питере иной. там на улицах города питерцы угадываются. а в москве- хачики...одни сплошные хачики.....

nezagar столица должна быть на Северном полюсе!!!
мысль хорошая...хм, а давайте столицу в Ханты- Мансийск? а чем плох сий знатный город??? в центре..... холодит....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-06-2006 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ksuh // на улицах города питерцы угадываются. а в москве- хачики...одни сплошные хачики.....

И как это они угадываются?? По вытянутым вверх ушам? Или по красным глазам? Или как?

У нас тоже хачиковсплошным не мало. Да.

multivak - offline multivak
26-06-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh
название не брендОвое. прикинь песню -
Ханты-Мансийск - горят колокола
Ханты-Мансийск - трампампам купола
... (чето не помню дальше)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-06-2006 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak НЕ согласен. Думаю в Ханты-Мансийске достаточно песен о своем любимом городе.

multivak - offline multivak
26-06-2006 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
а вот хрен ты придумаешь рифму к хантымансийску.

Тарантул - offline Тарантул
26-06-2006 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Сокращенно - Хэ-Эм.

Хэ-Эм - звонят колокола...
и т.д.

RedL1ne - offline RedL1ne
26-06-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



придумал, а Давайте столица будет где нибудь в Европе!!!
И климат подходящий и экология чистая местами!!!
Предлогаю БЕРН!!! ))))
Захватывать предётся Европу сначала, но думаю это поправимо!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-06-2006 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak Да можно придумать...

Например

Столица России Наш Дорогой
Хантымансийск
Приезжайде давайте, на свой
страх и риск

Или

Кто в этих краях не бывал
Небо Хантымансийска не видел
Тот ничего лучше не знал
Хатнымансийск -- город Лидер!

RedL1ne - offline RedL1ne
26-06-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по мнению МЕДВЕДов столица РОССИИ должна быть в БОБРУЙСКЕ)))

jediroman - offline jediroman
26-06-2006 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Shapa.SPB.RUS
Столица России Наш Дорогой
Хантымансийс

Нет, Ханты маленький город. давай тащи столицу к нам, в Сургут! Мы и больше и круче.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-06-2006 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



jediroman Мне все равно где будет столица. И ничего тащить не собираюсь. только если вдруг сталицей станет Питер, тогда с удовольствием схвачу сталицу и потощу к вам в дорогой Сургут.

RedL1ne - offline RedL1ne
26-06-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага
Где дорого...там и столица!!!)))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-06-2006 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



RedL1ne Дороже чем в столице? Где?

Panzerkater - offline Panzerkater
26-06-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Васюки забыли...
Москва превращается в Старые Васюки, Васюки - в Нью-Москву. Да здравствует межпланетный шахматный турнир!

ksuh - offline ksuh
26-06-2006 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.....васюки......камчатка.....камчат-ка...... (С)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-06-2006 05:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Сегодня написали, что Москва -- самый орогой город.
Затем Сеул, Токио, Гонконг., Лондон.
Нью-Йорк -- 11
Питер -- 12.

Москвичи можете гордиться, в впереди планеты всей.

ksuh - offline ksuh
27-06-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS чёрт бы побрал эти цены......это просто свинство! свинство одназначно- так обдирать жителей города... почему мы вынуждены жить по ценам для иностранцев, приезжающих в столицу? у меня, например, нет таких денег- моя специальность не приносит такого дохода... так что же мне, уезжать из родного города?..идиотизм.

Текущее время: 14:10 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru