Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Wish
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
15-06-2006 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Derek Ну ты его получил,что дальше?

А дальше - по необходимости.

UFO - offline UFO
Talking16-06-2006 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Я бы то желание в банк под прОценты положил - глядишь, с хорошим прОцентом, через некоторое время желаний станет два. И их тоже - под прОценты...

ЗЫЖ Mad_dog[SW] - слишком ты просто все хочешь. Прям по русски

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Чтобы в моих кошельках всегда было столько денег, скока мне надо. И чтобы я, разумеется, мог их тратить. Да. Такое бы и заказал. Потому как все остальное у меня есть =))) или будет =))

Да, я -- алчный.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-06-2006 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



UFO ЗЫЖ Mad_dog[SW] - слишком ты просто все хочешь. Прям по русски

Упрощенье - мать хотенья.

Derek - offline Derek
16-06-2006 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А сколько тебе надо?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek а вот. чтобы не кончалось.
Например идешь в клуб. Бала у тебя 1000 баксов. А ты пришел, и захотелось угостить всех пивом. А это получается 10000 баксов. (пиво дорогое или народу много). И ты так руку в кошелек, а там 10000 баксов. И ты всем пиваса ставишь. Круто!

Или чтобы отдыхать
-------------------------
Necker Island
Британские Виргинские острова
$30,000 за ночь
http://doodoo.ru/modules.php?name=N...rticle&sid=1129
-------------------------
там без проблем. И долго.. =))

Derek - offline Derek
16-06-2006 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



хмм,ничего на такое жеклание не придумаь.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek Почему?

Derek - offline Derek
16-06-2006 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Shapa.SPB.RUS
незнаю.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek
а кто знать будет?

Derek - offline Derek
16-06-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Shapa.SPB.RUS
тоже не знаю.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek Ктулху фхтагн какой-то!

Derek - offline Derek
16-06-2006 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Shapa.SPB.RUS
Ja!Ja!фхтагн!

jediroman - offline jediroman
16-06-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Нипонял. А где мой пост?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



jediroman Может твое желание исполнилось, и пост исчез. Гламурно получилось.

Derek - offline Derek
16-06-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



jediroman
а ты какое желание загадывал??

NikS*urban* - offline NikS*urban*
16-06-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Бессмертие, но с возможностью безболезненной мгновенной смерти по желанию (типа когда ВСЁ надоест)

меламори - offline меламори
16-06-2006 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



билет в волгодонск

Tira - offline Tira
16-06-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW], собрат по разуму! Я уже энное количество лет как выдаю готовый ответ на сабжевый вопрос: желаю волшебную палочку, способную исполнить неограниченное количество любых желаний!

Derek - offline Derek
16-06-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



меламори
Билет в Волгодонск на поезде оказывается у тебя
при ближайшем рассмотрении оказывается ,что дата поездки-вчерашний день.

меламори - offline меламори
16-06-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek о боже. ну конечно у меня будет более точное желание. вроде билет в волгодонск поездом москва-замкадом, верхняя полка

Derek - offline Derek
16-06-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



меламори
А ты уже загадала! вот такая подлая вещь этот wish

jediroman - offline jediroman
16-06-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Derek а ты какое желание загадывал??
Получить неограниченное количество желаний.

Derek - offline Derek
16-06-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



jediroman
Получить неограниченное количество желаний.
это читерство

Massaraksh - offline Massaraksh
16-06-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>билет в волгодонск

"Граждане, подайте нам с внуком на билет до Петропавловска-Камчатского и обратно. Не дайте умереть так и не увидев какой он, Петропавловск-Камчатский"

Текущее время: 13:01 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru