Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Алкоголь.... что нам питьто???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Вальдар - offline Вальдар
15-06-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



НЕт не эти

Derek - offline Derek
15-06-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



ты уверен?

RedL1ne - offline RedL1ne
15-06-2006 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё его делать то???
от 3х до 5-ти глазных капель в любой напиток и будешь свистеть в туалете как фанера над парижем!!!))))

Вальдар - offline Вальдар
15-06-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



любой напиток и будешь свистеть в туалете как фанера над парижем!!!))))
Нет, скорее как неумелый скрипач на одной струне.

RedL1ne - offline RedL1ne
15-06-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
и это достойное сравнение!!!
жжошь!!! красавчег!!)))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



меламори Компот отто предлагала? Может смешать твой компот и квас Вальдара. Придумать названице созвучное .
Ex.
"Напиток Камрада"
И все. Рынок наш.

Derek - offline Derek
16-06-2006 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



ты б такое купил??

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek
К другу на праздник принес бы. Повеселиться.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-06-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedL1ne Историческая справка: викинги пили отвар из мухоморов. Башню сносит начисто, и никакого поноса.
меламори Компот - это классно. Из чего варишь? Я вишнёвый люблю.

Derek - offline Derek
16-06-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



а я яблочный обожаю..

меламори - offline меламори
16-06-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS ты мне предлагаешь носить с собой бидончик с компотом в надежде на встречу с Отто?
судьба так жестока.

Panzerkater из клюквы!

Panzerkater - offline Panzerkater
16-06-2006 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори Кисленький... И витамина С много. Предложи RedL1ne, может, бросит пить. Или хотя бы страдать похмельем.

меламори - offline меламори
17-06-2006 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater я его боюсь. он неуправляемый.

Panzerkater - offline Panzerkater
17-06-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори Вполне возможно, что твой компот сотворит чудо


Paracels - offline Paracels
18-06-2006 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самогон рулит.




ну или водка хотя бы.....

ksuh - offline ksuh
18-06-2006 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из чего варишь? Я вишнёвый люблю.а я яблочный обожаю.....вот так мы и выяснили,что камрады любят компот и никакого самогона, кокаколы и кваса им не нужно......

ksuh - offline ksuh
18-06-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...по квасному делу: осенью в деревне сделал закваску бражки ( всё то же сусло, всё те же дрожжи) и на " настойку" в шкаф на целую зиму. надеялся, дурак, что летом будет от чего башню сносить.....ладно. уехал в Москву, отзимовал, на майские праздники родители двинули на дачу и внезапно нашли бутылки....определив, что никому такое пить нельзя они нашли достойнейшее из применений моему напитку- они залили этой смесью норы кротам......

и что вы думаете- через 3 часа все кроты еле передвигались на своих пьяных лапках по огороду.....


бра-а-ажка!......( плачет горько и нестерпимо)

Paracels - offline Paracels
18-06-2006 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh


У меня бабка с сахара самогонку гнала, да такую ядрёную...
кстати, бражка очень даже ничего.


Мне вот последнее время пиво ваще не лезет...

ksuh - offline ksuh
18-06-2006 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paracels ...мне тоже.....да и как его пить, когда что ни день, то экзамен....а самогонку мы в 90-ых годах у себя в бане гнали... хор-рошая была вещь!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



меламори //ты мне предлагаешь носить с собой бидончик с компотом в надежде на встречу с Отто?
Да.

Klon RedL1na - offline Klon RedL1na
19-06-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Лучше носи бидончик с пивом ))) и обязательно встретишься с Рэдом!!!)))

Михрютка - offline Михрютка
19-06-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиво - руль

ksuh - offline ksuh
19-06-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...так так.... за пивом " в очередь, сукины дети, в очередь!" (С)

Михрютка - offline Михрютка
19-06-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я с такой девушкой встретился бы. и пиво у ней выпил бы с радостью. Есле б угостла конечно

ksuh - offline ksuh
19-06-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Михрютка пардон, ты бы с ДЕВУШКОЙ встретился, или с её ПИВОМ? не путай одно с другим!!!

Текущее время: 09:14 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru