Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Алкоголь.... что нам питьто???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
RedL1ne - offline RedL1ne
15-06-2006 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
спец!!!
и по чем нынче ceсло ???

вино кстати тоже можно делать в домашних условиях!!!!

Вальдар - offline Вальдар
15-06-2006 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и по чем нынче ceсло
30 рублей максимум
а если квасное сусло самому делать?
Ну это сложно, лучше купить.

Derek - offline Derek
15-06-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Ну это сложно, лучше купить.
я когда имел в виду .что квас сложно сделать я имел в виду -от начала до конца

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
15-06-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть еще квас на грибах...там градусов побольше будет.Только кислый он.

Вальдар - offline Вальдар
15-06-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я когда имел в виду .что квас сложно сделать я имел в виду -от начала до конца
Зачем велосипед изобретать когда есть квасное сусло?

Derek - offline Derek
15-06-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



тогда уж проще купить квас в магазине..

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
15-06-2006 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Грибной не купишь

Вальдар - offline Вальдар
15-06-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



тогда уж проще купить квас в магазине..
Так ведь квас который вы сами сделаете будет абсолютно не похож на магазинный! Уж поверьте мне. Он будет ядрений, вкуснее и вообще круче. Представляете к вам приходят знакомые, а вы им собственный квас!

Derek - offline Derek
15-06-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



так и квас с собственным суслом-совершенно другой квас...

Вальдар - offline Вальдар
15-06-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



так и квас с собственным суслом-совершенно другой квас...
Вот именно, об этом обычно в туалете вспоминают...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



//представляете к вам приходят знакомые, а вы им собственный квас!

Вспомнились волшебные слова Альтова
"Несло как Ноев ковчег. За туалет, передрались!" (с)

Derek - offline Derek
15-06-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



ну-ну

RedL1ne - offline RedL1ne
15-06-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
главное правильно приготовить!!!)))

Вальдар - offline Вальдар
15-06-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



главное правильно приготовить!!!)))
Платиновые слова!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



все равно как готовить. Получается или квас или хорошее слабительное. да.

Вальдар - offline Вальдар
15-06-2006 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Получается или квас или хорошее слабительное.
Хорошее слабительное это когда слабит мягко, в постели, а не когда бежишь с пальцем в жопе к туалету.

multivak - offline multivak
15-06-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по поводу кваса. купил тут баночку отечественного кваса очаковский потому как колу не потребляю так вот кольцо на банке оторвалось ну думаю хрен с ним купил другую банку и тоже оторвал кольцо. думал...
что-то здесь не чисто - может очаковцы специально так делают чтобы больше народу травилось чаем нести?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар //когда слабит мягко, в постели
Вот значит как, профессор кваса.

Вальдар - offline Вальдар
15-06-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот значит как, профессор кваса.
Настоящий квас не должен быть слабительным! Это мой девиз.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар На рынок со своим квасом выйти не хочешь?

Вальдар - offline Вальдар
15-06-2006 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



На рынок со своим квасом выйти не хочешь?
Финансирование нужно! И связи в ФСБ, не спрашивай почему.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар То есть если финансирование будет, рванешь покарять рынок. Понятно.
Опасно квас станет пить, опасно.

меламори - offline меламори
15-06-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пейте компот. я, кстати, хорошо варю компот. только все почему-то отказываются его пробовать.

Вальдар - offline Вальдар
15-06-2006 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



пейте компот. я, кстати, хорошо варю компот. только все почему-то отказываются его пробовать.
А может его уже кто-то один раз попробовал? И больше не хочет? А-то в сортире часами сидеть, плитку разглядывать не все любят.

Derek - offline Derek
15-06-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Получается или квас или хорошее слабительное.
ну сделать хорошее слабительное тоже нужно уметь
И связи в ФСБ,
f-s-b.ru-Эти?

Текущее время: 17:51 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru