Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Субботний вечер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
GRRR - offline GRRR
Cool03-06-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Субботний вечер

День прошел с толком
поскольку водку я стараюсь не пить, сегодня мне досталась бытылочка коньяка "кизляр". это КС, резкий, в сравнении с французкими грубый... скорее, это арманьяк... но мне очень нравица. к нему я подрезал яблочек, сыра, помидорок, и хехе колбаски, так как я обладаю колхозными вкусами и не парюсь гламуром (я дома один )
вооот. наливаешь на глоточек, ррраз его туда. и по хозяйству - диски перебирать, Moondog'а слушать... а на завтра халфлайф очередной лежит... (выпил) дааааа.... с рыбалкой пролет, но тут погода конечно подвела, кто знал про нормальные выходные - в кои то веки... а завтра с утра начну кабачки готовить, рульку запеку... потом на велике покатаюсь по воробьевым горам до обеда и (выпил) гостей принимать начну... или сам с визитами поеду.... дааа...
а как камрады проводят выходной день?


__________________
я теперь человек без подписи

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-06-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://img409.imageshack.us/img409/6311/img60254qb.jpg

в Подмосковье с утра пораньше мотались. Дачу смотреть

GRRR - offline GRRR
03-06-2006 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тыб хоть пожал свою фотку

и чего, по сухому съездили? не выпили, сашлыков не пожарили?
даа... лэп козлиная все портит... рыбу половил?

LazyFox - offline LazyFox
03-06-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я протянул наконец антену к тв на кухню (закрыл долг жене по тв-подарку, врученному пол-года назад ), и теперь патриотично тяну (внутрь) тверское пиво "Афанасий-портер", что затарил наряду с темным Kozel и Крушовицей в Ашане, куда завозил с утряни семью запасать всякое домой в дорогу..
Старшая дочка завтра едет в Крым на практику по геологии, а младшая послезавтра туда же на две недели в "пионер-лагерь", и весь день вымогает наличные под предлогом того, что компот и столовую еду она не любит, а кокакола с хотдогами денег стоят..
А потом погоняю еще в это подражание DeathTrack - ExMachine от Буки (эх, без "терминатора", который через круг догоняет уже твою тачку - не тот цимес )

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-06-2006 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



пить нельзя. днем нас ждали разъезды. Мы же уже в 10-00 обратно в городе были. Поехали рано, в 7-15 , чтобы без пробок. И то, в 8-00 уже "дачники" ломились будь здоров.

Покурили, погуляли на природе, и домой. Мы с кратковременным визитом.

Ща пиво пью, у компа , один -0

GRRR - offline GRRR
03-06-2006 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
вот ведь загадка... тайна веков... ну что мешает переиздать эту игру? (выпил) ведь драйв был неописуемый... почему нельзя сделать клон на основе этих тупейших нидфорспид, где эти бараны тупо гоняют кругами? а у меня она очень бысто идет, хоть 386 машину ставь...
крушовице в ашане бывает старый. осторожнее

GRRR - offline GRRR
03-06-2006 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
раков по дороге продавали?

GRRR - offline GRRR
03-06-2006 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



щас завалюсь в койку и буду монти пайтон смотреть... хорошо

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-06-2006 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR козье молоко только ...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-06-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Глумицца


Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-06-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned





вот она.

жжот

Изменено: Otto-Laringolog, 03-06-2006 в 19:31

Han Potian - offline Han Potian
03-06-2006 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, а я счас стеллу артуа побухал, позвонил всем знакомым и незнакомым, договорился назавтра с пятью бабами пойти гулять а теперь играю в Medieval total war...чувствую себя завоевателем мира...
з.ы.особенно прикольно в эту завалюху играть после экзамена по истории средних веков....

Zorg188403 - offline Zorg188403
04-06-2006 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Суббота....Утро, работа, обед, работа, проблемы (на работе), вечер, гонки, секс (с любимой девушкой), потом ещё разок секс, пиво, ночь, сон...
Воскресенье....Утро, сон, Камрад, секс (с любимой девушкой), машина, секс (с машиной), вечер, город, пиво, гонки, ночь....утро

Zorg188403 - offline Zorg188403
04-06-2006 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



День сурка достал.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-06-2006 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Отжег! Респект!

nezagar - offline nezagar
05-06-2006 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОТТО!!!да тебе лет за 30 со спины,Гюльчитай,покажи личико!

multivak - offline multivak
05-06-2006 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zorg188403
долго не протянешь с таким графиком бери пример с сурка.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak опять ты ... да что ж такое то!Ё

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-06-2006 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Это твоя женстчина? Почему морда не брита?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



когда у тебя будет оргазм, Мэд, вспомни лицо этой женщины -))) гыгыг

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-06-2006 23:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Я-то тут причем? Твоя женстчина - у тебя и должен быть оргазъм! Мне чужихъ оргазъмовъ не надо.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] тебя кеноби просто так не отпустит ! -)) ) теперь он каждый твой оргазм будет сопровождать, старый развратный МэдДог -))

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-06-2006 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



мож ты очепятался? Мож там не оргазъм должно быть, а маразъм?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



с этим у тебя порядок ! не волнуйся ,

Текущее время: 23:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru