Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Детонатор для Ti?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Wargasmatron - offline Wargasmatron
14-07-2005 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Детонатор для Ti?

У меня 2 вопроса к владельцам видеокарт GF серии Ti:

1) Можно ли заставить гаму запуститься на 30.82 (вообще на "старых" драйверах)?

2) Какие драйвера у них выдают лучшую производительность в 3Д?

Почему возник вопрос:
Машина 3-хлетней давности: П4-1800, ОЗУ 786Мб, GF 4600 Ti (128Мб), ХР2. Выжав, что выжалось, из игровых настроек, решил поэкспериментировать с видеодрайверами.
Разумеется, последние детонаторы ориентированы на последние продукты. В свое время лучшие результаты у меня (и не только) выдавал детонатор 30.82.
Но вот беда - Ксенус считает его слишком старым!...

Прошу прощения, если вопрос обсуждался, найти не удалось...

Baron von Gede - offline Baron von Gede
16-07-2005 08:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что мешает скачать новые дрова... Или купить в магазине CD с драйверами. Такие продаются. Сейчас уже семидесятые билды дров вышли и работают на ура...

Wargasmatron - offline Wargasmatron
16-07-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baron von Gede
Новые дрова - не проблема. Но (может быть я и не прав) они оптимизируются под последнее поколение, а не под мою старушку GF4 Ti 4600.
Захотелось поэксперементировать со старыми, показывавшими в свое время лучшую производительность.

Baron von Gede - offline Baron von Gede
17-07-2005 06:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron
они должны оптимизироваться под все видеокарты - размер дров такой что теоретически я предполагаю именно этот вариант.
Но производительность разных версий детонаторов я не сравнивал.

Wargasmatron - offline Wargasmatron
18-07-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baron von Gede они должны оптимизироваться под все видеокарты - размер дров такой что теоретически я предполагаю именно этот вариант.

Должны... А у всех жителей (бывш.) СССР уже пять лет как должна быть отдельная квартира.
Разная производительность карты в зависимости от драйверов - давно известный факт....

Baron von Gede - offline Baron von Gede
18-07-2005 17:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




---
У меня тоже GeForce 4200 Ti 128 Mb AGP8X и всё играет нормально на последней версии дров. А вот измерениями не занимался. Оперативки у меня 2 Гига. И всё равно подтормаживает. CPU PIV 2.4 GHz

Wargasmatron - offline Wargasmatron
19-07-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно. Вообще, у мнея сложилось мнение, что я борюсь с ветр. мельницами. Все возможные оптимизации дают мин. эффект. А потом приходит отпрыск, начинает новую игру - и у него все летает с минимальными лагами в густонаселенных районах. Если я начинаю, у меня тоже летает.
Вывод - чем дальше в Ксенус, тем толще лаги. И ничего с этим на моем железе не сделать. Так что, подобно многим, гаму отложил. В лучшем случае - до 2.0.

Текущее время: 21:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru