Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Опыт досрочно!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
fuller - offline fuller
01-06-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опыт досрочно!!!!

Вот меня вот интересует такая вещь а можно получить опыт вождения разными транспортными средствами досрочно.То есть сразу уметь водить все.Я то впринципе по сюжету двигаюсь медленно.Больше люблю выполнять задания и купаться в деньгах.Может какой кодик ввести надо.А то обидно подхожу например к самолету и говорю "Наберусь опыта,тогда опробую эту технику"

fuller - offline fuller
02-06-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит как я понял никто не знает или никак нельзя.Обидно!Эти книжечки тоже не где не купишь заранее не по сюжету

BVPROGS - offline BVPROGS
02-06-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fuller Да и не нужно это машина лучше всего. Еще самолет более менее а все остальное полное Г....!!
Вертолёт топливо жрет немерянно и посадить его целая проблема. Я так долго этого ждал и так разачаровался
кстати заправить эту вертушку стоит 350 песо пока из одного города в другой слетаешь вот тебе две заправки итого 700 песо. НАКЛАДНО!!! ГОСПОДА!!!

spp74 - offline spp74
02-06-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего подобного , вертолет - стрекоза классная вещь , топлива жрет он мало , сесть проще простого , скорость правда маловата , но по любому до места доберешся быстрее чем на любой машине.

Melifaro - offline Melifaro
02-06-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сюжет не могу пройти тк при штурме виллы дона Педро начинаются тормоза и я не могу нацелиться нормально
А полетать(покататься) на вертолёте,самолёте(танке,пво) хочется
Народ не знаете трейнер где-нить есть уже?
А то Артмони не берёт

BVPROGS - offline BVPROGS
02-06-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melifaro Попробуй Detectiv Story она тоже что Артмани только на мой взгляд более навороченная и распространяется бесплатно .

Текущее время: 13:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru