Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Xenus. Мнения сторонников игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Shai Khulud - offline Shai Khulud
Thumbs up30-05-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Xenus. Мнения сторонников игры!

ВНИМАНИЕ АДМИНОВ!
ТУТ ОБСУЖДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ИГРЫ!!!
ЛЮБУЮ КРИТИКУ ТЕРЕТЬ КАК ОФФ-ТОП!

Я не понимаю, че за наезды???
Отличная игра, в ней все замечательно, ряд мелких багов есть конечно...
Но что б такое о чем тут пишут...
Не знаем, не видели.

Игра в Казани появилась через дня 4 после релиза. Оперативно.

Сама игра сначала тормозила, но потом когда мне в ручки попался пункт меню графика я сделал все так чтоб было как на шотах, а летало как в видео!

Про баги типа тачка исчезает... Хайте пиратку или свой комп! Игра тут АБСОЛЮТНО не причем. Лаги? 2 раза. Оба антивирус(конф моей машины в профиле). Старфорс?? Винда пиратская.

Короче если руки не из растут то играется отлично, просто надо немного протвикать систему и полазать в настройках игры.


__________________










Gral - offline Gral
30-05-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



добавлю пять копеек

крики жадных детей предсказуемы, куда проще писать в форум, чем покопаться в настройках игры или прикупить нормальное железо
но я не об этом

игра получилась хорошая
игровой мир продуман, все что делается удобно и предсказуемо
сочетание сюжета и необходимости проходить побочные миссии для зарабатывания денег - зачот
баланс по деньгам и миссиям соблюден грамотно

играть интересно, мелкие баги желания не отбивают
английская озвучка отличная, русская, к сожалению, ровно наоборот

в общем, разработчикам респект
молодцы

RAMBEAR - offline RAMBEAR
30-05-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решпект камрады!

Говорил уже но повторюсь:

1. Игра захватывает не по детски, оторваться тяжело.
2. Однозначно лучшая смесь жанров и свежая струя среди полчищ клонов.
3. Новый стандарт в игродеве.
4. Очень жду продолжения.

AD.zip - offline AD.zip
30-05-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подписываюсь под вышеуказанным
с нетерпением жду патчей и фиксов

кстати, Shai Khulud, поделись секретом, как правильно настороить игру?

diteX - offline diteX
30-05-2005 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня Xenus наконец дошёл до нас
Не буду растекаться мыслью по дереву и скажу коротко – мне Очень понравилось. Оторваться не могу. Глюки не такие страшные, как здесь писали. А тормоза не такие сильные. Хотя конечно ещё бы несколько месяцев полировки не помешали

Гораздо Сильнее, чем глюки и тормоза меня раздражает озвучка. ТАКОГО отвратного качества наша индустрия ещё не видела. Это невероятно ужасно. Того, кто отвечал за это нужно Немедленно выгнать с работы.

Разработчикам – Браво!

Columbia - offline Columbia
30-05-2005 11:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще давно не ловил такого кайфа от
игры, несмотря на лаги и тормоза!
В XENUS есть что-то необъяснимо притягивающее, свежесть впечатлений - как в первый раз за компьютерной игрой.
Если бы движок поновее, пара - тройка патчей...была бы игра времен и народов
Здесь столько возможностей, что дай бог за прохождение опрорбовать половину.

Horardric - offline Horardric
Smile30-05-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроме того, что сказали уже выше, подозреваю, что игру будет интересно переигровать за разные стороны. Чтоб, игра нормально шла, конечно, нужно соответствено иметь настоенную винду и саму игру, поколдовать немного с игровыми настойками - графикой, и всё будет - ок. Игра затягивает сильно, атмосфера передана отлично. Да, видели портрет, что висит над мэром? - Класс! Мне ещё старичок, что в баре сидит,- Раймондо как его там, очень понравился, - колоритный старик! Много таких вещей, живой язык и тд., -всё это создаёт неповторимую атмосферу в игре.

Chester Bennington - offline Chester Bennington
30-05-2005 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра хороша не ожидал,сравнить можно только с морровиндой тока в современном мире, Молодцы разрабы, только бы патчиков и The Best

dirty_SANCHEZZZ - offline dirty_SANCHEZZZ
30-05-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А знаете! Ксенус это зло! Я его уже НЕНАВИЖУ!!!




ОН ГУБИТ МОЮ СЕССИЮ! Потому, что БЕЗОБРАЗНО ХОРОШ!

DRIV3R[SOL] - offline DRIV3R[SOL]
30-05-2005 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте товарищи гринговцы! Xenus меня просто поразил, я такого даже не ожидал. На мой взгляд не такой уж и тупой AI, но арм. базы все же подомной проседают, отличный живой мир (действительно живой),раздражающие автолюбители-камекадзе достали уже, но это не так уж и заметно. Потрясающе идет на моем Celeron 1200 256 mb Ram (на минимальных конечно). Хотелось бы чтоб можно было тачки угонять, а то бывает обидно когда перебьешь всю базу официалов, а взять Хаммер (или как его там обзывают) нельзя.

Squint - offline Squint
31-05-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а где мнение Тордека? И ваще я его что-то не вижу?

Пропал камрад...

Battlemage - offline Battlemage
31-05-2005 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Тордек сгорел в ожидании игры - 3 года это тебе не шутка!

Squint - offline Squint
31-05-2005 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage

Тебе смешно.... А он уже может быть повесился...

Battlemage - offline Battlemage
31-05-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Он не смог - ему бы карма не позволила.
Если серьезно - он проявлялся тут 8 мая сего года в теме "Обратите Внимание" с Огромным куском текста (я как и всегда не смог его прочитать до конца ): http://kamrad.9.com1.ru/kvb/showthr...050#post1212050

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
31-05-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я горячий сторонник игры! Был.... пока она не вышла

Battlemage - offline Battlemage
31-05-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ex VladiuS
Будь объективнее - это же игра, а не симулятор жизни. Как игра Xenus получился очень неплохо, имхо.

Bereza - offline Bereza
31-05-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра-Супер. Красивая, живая, свобода поражает, глюков даже не заметил, нелинейная, со мнлжеством фракций. Почти идеальная игра. А какая там атмосфера. А сколько там возможностей и мелких фичей( типа-сильно напиться, посмотреть на часы, поговорить по телефону).

redplus - offline redplus
31-05-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А НА ЧТО ТЫ ГОТОВ ПОЙТИ РАДИ "КСЕНУСА"?

Нравится. Поначалу тормоза были жуткие, в том числе из-за неправильного разбиения винта на логические диски. Плюнул на все, поменял распределение пространства на более разумное. Щас стоит ТОЛЬКО Винда, ТОЛЬКО ксенус и программа OO Defrag (сами-знаете-для-чего).

Кучу полезной информации забыл забекапить на болванки. Есть проблемы на работе, но когда приходишь домой... Она мне и с тормозами ничего показалась - на минимальных установках, в окошке, без эффектов. А ЩАС -

Blackbird - offline Blackbird
31-05-2005 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшой репортаж из. Таким мог быть Ксенус.










А эта история, ооо... поучительна. На втором этаже стоит тело - бандит. Я, не заходя, внутрь, стреляю им в башню из Анаконды. Наповал! Тело падает и лежит, как видно на. А на последнем - вот умора - те самые копы, охряняющие вход к этому придурку. Услышали выстрел - наступила реакция. Я стоял ниже - они смотрят ниже. Через пол.





Shai Khulud - offline Shai Khulud
01-06-2005 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Гыыы...)))
Забавно)))
Решпект те огромнейший!

Battlemage - offline Battlemage
01-06-2005 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обратите внимание на Огромную Луну (раза в три больше, чем в жизни) на втором снимке снизу - в игре я сначал подумал, что у меня передозировка алгоколя и начались глюки .

RAMBEAR - offline RAMBEAR
01-06-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Battlemage

По поводу луны, уже уменьшили

http://www.xenus.net.ru/modules.php...le=view&sid=181

Battlemage - offline Battlemage
01-06-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAMBEAR
Сенкс!

Прямая ссылка на мод, уменьшающий Луну: www5.webfile.ru/get/1075614508/moonmod.rar

ugin1 - offline ugin1
01-06-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра - СУПЕР. Оторваться не могу. Помойму одна из лучших игр что выходила за последнее время. Успех игры в нелинейном сюжете, свободы действий, ОГРОМНЫЙ игровой мир. Многое что я ожидал в игре - сбылось.


ИГРАТЬ ВСЕМ!!!!!

Blackbird - offline Blackbird
01-06-2005 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Луна огромная? Вы еще не видел огромной! У меня раз вылезла из-за дома мэра - размером с его дом, или чуть больше... было весело. Щас еще приколы будут.

Итак, Комикс Дрозда продолжаетсИ!

Вопрос знатокам: что может находиться в комнате с кафельными стенами и паркетным полом? Ответ неверен. Внимание, правильный ответ: в такой комнате находится кафе "Катяшок" (г.Белгород), построенное в помещении вокзального туалета!


"Раз, два, три, четыре, пять - начинаю телепать!" Телепат несет шмотки.



"Ну дык эта... подшился я, а привычка-то - осталась! Ну вот и дергаю по стопке... вхолостую".





No comments.




Изменено: Blackbird, 01-06-2005 в 23:12

Текущее время: 11:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru