Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Негативввв! (хватит удалять критику)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
*GB* - offline *GB*
27-05-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Негативввв! (хватит удалять критику)

У меня 1 гиг FX5700 и всё остальное тоже не плохое и дрова последние и глючит временами очень отвратительно. Просто надо было оптимизаций больше заниматься, а не комерцией. Постоянно проблемы с картой она перестаёт отображать правильно твоё расположение, текстуры заменяются произвольно. У меня был такой глюк был не раз, что на небе я видел не небо, а обложку с главным героем, потом машина была в текстуре роз на клумбе.

Изменено: Embongo, 27-05-2005 в 21:24

DaGGeTT - offline DaGGeTT
27-05-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 *GB*, РЕСПЕКТ! Игра просто кишмя кишит багами, недоработками и т.д. Просто пипец!

Maerd - offline Maerd
27-05-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 *GB*
не надо так дико перехваливать свои игры на манер западных
А кто вообще эту игру хвалил? Как раз разработчики Ксенуса практически ничего не обещали из того, чего не сделали. А баги они всегда есть и будут. Зачем ты жалуешься вообще? Купил бы игру следующей осенью, скачал бы тут же все заплатки и играл бы сразу без багов. Кто тебя вообще тянул в это забагованное чудо играть?

karpusha - offline karpusha
27-05-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто не знаю во что вы играете ? У вас что русская пиратка ? Если да то мне всё понятно . Сам играю в английскую пиратку ( 1dvd) . Мой комп Windows2000 , Athlon2200 , 512 ddr , Fx5600 (asus ) . Играю в разрешении 1024\768 , текстуры на максимум , спецэффекты выборочно включены . Игра бегает очень шустро только иногда дёргает и подгружает немного . Но бегает шустренько . И я просто не понимаю как на компах в 4 раза сильнее моего она может тормозить . Игруха просто супер !!! Респект разработчикам . Думаю последующие патчи доведут игруху до полного совершенства . А пока коплю деньги на Лицензию .

*GB* - offline *GB*
27-05-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет я играл в "пиратку" от Руссобит-м на четырёх дисках.
Maerd
Я привык что если на полке лежит продукт, то он должен быть качетвенным.
Предаставь ты приходишь в магазин за пивом, купил его, приходишь домой, а там одна вода. ТЫ говоришь мол чё за говно, а тебе говорят слышь мы тебе ща отдельную баночку с хмелем пришлём, смешаешь и будешь пить нормальное пиво.
Типа за это идёт ответственность административная. Вот надо и за некачественные игры сделать компенсацию денежную оболомавшимся игрокам, тогда глядишь игры сразу будут хорошо клепать. :-)
FreelancerND
ну не знаю я купил Vice City в день выхода за границей игра была великолепно отлажена, не ставил ни одного патча и не видел ни одного глюка.

FreelancerND - offline FreelancerND
27-05-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Вот надо и за некачественные игры сделать компенсацию денежную оболомавшимся игрокам, тогда глядишь игры сразу будут хорошо клепать."
Так просто не выйдет, это вопрос уже много раз наблюдал на западных форумах, там пришли к выводу что овчинка выделки не стоит =) Кстати чтобы скрасить ситуацию советую поиграть в игруху Dungeon Lords... Сразу поймёте что в Xenus багов ОЧЕНЬ мало =))
А с багами да недоделаными продуктами... Мы млин писюками пользуемся, так что надо терпеть. Охота игр быстрых да безглючных - ради бога, сейчас уже можно денежку откладывать чтобы к выходу купить Play Station 3 или Xbox новый. Я вот например обязательно возьму себе =)))))
А про пиво это ты верно сказал. Вот только не делают в России пива. Дерьмо всякое в бутылки льют да всякими E посыпают. Так что на полках черт знает что стоит... И так кругом =(

А с перехваливанием игр на западе ваще пипец =) В большинстве больших проектов к релизу только 2/3 доходит...

Embongo - offline Embongo
27-05-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



*GB*
ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, ХОТЯБЫ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ, FAQ из раздела Техническая поддержка и установи дрова, которые лежат на DVD с игрой.

*GB* - offline *GB*
27-05-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo ДА ставил я и читал. :-(

Embongo - offline Embongo
27-05-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



*GB*
Тогда поройся хорошо в настройках графики - на твоем железе все нормально можно настроить - было бы желание.

Alexvn - offline Alexvn
27-05-2005 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



*GB* - никто нормальную, аргументированную критику - не удаляет. Не нужно скандалить на ровном месте, пожалуйста.

Squint - offline Squint
28-05-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне игра в целом понравилась, но негатива напишу, в надежде что разработчики нас не бросят и сумеют поправить патчами:

Поведение АИ:
На повстанческую базу (в первом городе за ржавыми воротами) кто-то напал... Кто напал я так и не определил, т.к. повстанцы вели перестрелку сквозь бетонную стену, при этом они перестреляли друг друга... Разбираемый любопытством я выскочил с базы и побежал посмотреть - кто там за стеной... Но увидел только одинокого повстанца, который кувыркался в кустах и тоже в кого-то стрелял... В кого он стрелял я так и не увидел... А поговорить с ним тоже невозможно, ибо кроме "сука" ничего вразумительного он не сообщил... Сел я в дочкину машину и уехал...

DaGGeTT - offline DaGGeTT
28-05-2005 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 АДМИНЫ и РАЗРАБОТЧИКИ, хорошо, вот вам критика: AI в игре туповатый, всяческих недочётов просто пруд пруди. Ну например, как солдат стоит сквозь кресло, причем постоянно, прохожий на дороге обычно несёт мешок на спине, а вот я видел он его волочил за собой, да причём на расстоянии...и без верёвки (ну что тут сказать просто телепат ). Да провода на военной базе пунктирые (то же прикольно). И вот таких вот багов полно!! Вот мне по телефону (в игре) позвонила жена, начала говорить, про сестру ну и т.д, а после окончания разговора у меня диалог не пропал, а остался вверху!!! Пришлось перезагружаться. Анимация колёс авто то же никакая! Едёшь быстро (да кстати спидометр в машине не работает!) а они крутяться не соответсвуя скорости движения. Я просто не берусь перечислять всё остальное. Багов очень много ну признайтесь! Так что выпускайте скорей патчи...

kamikadzzzzze - offline kamikadzzzzze
28-05-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра конечно понравилась но нужно патчить-патчить-патчить. да кстати говоря про тормоза ,у меня всё стоит на максимум кроме АА он выставлен на 2 разрешение 1024*768 32 и тормозит только в мащине , когда фары включиш. А конфиг у меня как я считаю средний. И всётаки игра хорошая очень жду add-on

*GB* - offline *GB*
28-05-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Ну раз вы не верите моему мнению, то вот Вам его подтверждение в виде других коментариев. А то что Вы удалили половину моего сообщения это меня не разочаровало сильно.
А сама задумка классная игры. ;-)

Cas - offline Cas
28-05-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хая гамерам:-)
Бываю тут очень часто, но пишу очень редко:-) так как повода нахожу все меньше и меньше...
В этот раз не смог удержатся, потому что посчитал покупку XENUS самой бессмысленной за пару лет. И тем процентам от 355 рублей, которые ушли разработчикам и всем кто над этим *старался*, я помахал ручкой и *добрым словом* укорил себя в очередном попадание в болото раскрутки и рекламы.
Теперь по сути дела.
Как геймер со стажем и как просто потребитель, не могу не возмущаться абсолютным наплевательством на возложенные на разрабов. ответственностью. Выпуская на рынок продукт заведомо сырым и недоработанным, сами, зная о том, что они роют могилу лицензированному и цивилизованному развитию рынка в России. Короче, считаю просто-напросто плевком в лицо.
По сути:
Запустив в первый раз, был приятно удивлен менюшкой и помянул добрым словом дизайнера. Начав играть
появившись в городе, приятно удивился довольно красивой картинке. НО прищуриваться я начал после первых же движений по городу. Присматривался недолго, ибо зацепить смогло мало что. Не беда подумал я, щаз геймплей меня сразит наповал. Помня все обещания и рецензии я ринулся осуществлять все свои желания, о которых давно мечтал.
Проблемы с пониманием происходящего возникли после первой поездки на автобусе. Я ненароком подумал, что это я избалован симуляторами и продолжил свой путь. Тут и началось... Еду значить, гудок и вид от первого лица, все круто, вижу, перестрелка ну думаю ща остановлюсь и погляжу шо там АИ нам покажет....... МЛЯТЬ в зад врезается какаета дрянь и гудит еще недовольно. Думаю я чтоль тупой или объехать автобус трудно. ( сказка начинает рушиться). Увожу авто с дороги, гляжу дальше. Перестрелка продолжается. Ну, тут я думаю рассказывать бесмыслено о стратегии и движениях этих умнейших АИ Пойду, думаю посабираю приданое. Подхожу к одному, а он в позе да в такой, что мне показалось его не застрелили, а забальзамировали в момент оргазма... К тому же находился он метрах в пяти от земли
В общем, это всего лишь 10 минут игры....
про карту или стоящих в стенах в мебели или больше всего убивающее исчезание авто, и луну в квадрате, овчарку с (лучше б пристрелили бедное животное) елкой вместо хвоста, картины каких то девок и мужиков, совершенно не создающие атмосферы, МУЗЫКА, непонятно отчего начинающаяся и непонятно почему кончающаяся, из непонятно каких то отрывком. Список багов и глюков в принципе всем уже знаком и перечислять их можно и нужно конечно, но не это меня больше всего коробит.
Больше всего я был шокирован системными требованиями, столь старенького движка.
Машина, на которой играю, я смогу хвастаться еще годик-полтара. Но XENUS хы... Он меня добил просто, своим издевательством над моей системой. Незнаю даже что матерится больше, мой камень или видюха. Однозначно я. Движок мало того, что он уродливей (не всуе будет упомянуто) FAR CRY (не сравнивать нельзя) так он еще и тормозит. Ненадо меня заставлять штудировать фаги и мучится с настройками. Я привык залазить в меню графики только затем что бы посмотреть, что я не зря вложил сотни У.Е. в свою машинку.
Понятно почему xenus не выходил так долго, мне кажется, ждали когда наконец, мы проапгрейдимся, что бы потянуть этот движок. Да и конкуренция растет.
Львиная доля купивших это *чудо* всё еще не перешли за 2000 Ghz. А думать, что эту игру купят через годик два....

Так уж вышло, что XENUS _ СТАЛА МОЕЙ ТОЧКОЕЙ КИПЕНИЯ!!!
Бешенство и недоверие смешиваются в ужасную смесь!
Не спорю, есть еще куча проектов и похуже этого. Но это же XENUS! Я ждал его! Ждал долго!
И вот так мне плюют в лицо, и продолжают хвалиться своим творением.
Теперь я не буду выделять денюшки из бюджета на лицензию.
Я куплю пиратку и пивка. Эффект будет куда лучше чем десятки патчей которые попытаются сгладить углы...

AD.zip - offline AD.zip
28-05-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЖЖОШ!
но мне почему-то игра нравится...

Sanch - offline Sanch
28-05-2005 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хрен я куплю это чудо за такие деньги я лучше куплю 4 отдельные игры, которые будут завершённые а не бета-зародыш, как ксен

AD.zip - offline AD.zip
28-05-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть в природе одна игра с отличным геймплеем, хорошей графикой, увлекательным и вполне умным сюжетом, продвинутым AI, продуманной физикой и демократичными требованиями. Багов в версии 1.1 я не нашел.
Это хит прошлого года Thief: Deadly Shadows. Вот на что игроделам равняться надо

ЗЫ Графика в Xenus лучше, чем в Far Cry, причем намного. Прорисовка куда детальней. Единственное, что реально разглядеть такое станет возможным через пару лет

Изменено: AD.zip, 28-05-2005 в 15:08

Psychiatrist - offline Psychiatrist
28-05-2005 14:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreelancerND
Молодой человек, ты того, не безобразничай! В России пива нету нормального? Ты что совсем сдурел? Али живешь на луне? Есть такой город в котором я родился зовут его Екатеринбург и есть тама пивной завод - Патра. Так это самоё свежее и лучшее пиво которое я пил (ну за исключением японских Asahi и Kirin). Мало того - Heineken-овские владельцы хотели секрет у Патры купить, а недавно слышал что вообще завод целиком покупать собираються!
Всё Западное пиво которое я пробовал - отстой. Мне в Канаде иногда сильно Патры не хватает (сюда на экспортируют, да и вообще мало куда - нельзя пиво свежесть теряет, потому что не из порошковых химикатов). Канадское пиво не советую пить никому - или плохо будет или просто как вода на вкус.

На счёт твоей конфы - всё должно идти. Может конечно у тебя память плохая PC-133? У меня 1 гиг и нормально - да в городе притормаживает это точно.

Embongo - Я бы купил бы ещо памяти но не знаю на сколько производительность повысится в игре. Если не на много то стоит ли?

AD.zip - offline AD.zip
28-05-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады говорят, что при 1.5 гиг RAM лаги пропадают (на дефолте, наверное)

Jazz - offline Jazz
28-05-2005 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Уймитесь. Пишите аргументированно и в рамках. Тогда и не будут ничего удалять.

Agent_Archer - offline Agent_Archer
28-05-2005 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по-мойму ни в одной ветке камрада такого не наблюдалось раньше -- проект провалился -- это факт - не надо пытаться это скрывать !!!!!!

GRUNDER - offline GRUNDER
28-05-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cas
Машина, на которой играю, я смогу хвастаться еще годик-полтара
Я привык залазить в меню графики только затем что бы посмотреть, что я не зря вложил сотни У.Е. в свою машинку.
Конфигурацию в студию.
Теперь я не буду выделять денюшки из бюджета на лицензию.
Я куплю пиратку и пивка.

А что, нынче у нас так сильно пиратки и лицензия различаются в цене? И сколько ты, "вложивший сотни у.е." в комп, за который будет не стыдно, предполагаешь за эту разницу пивасика купить? Пару "Жигулей"?
Незнаю даже что матерится больше, мой камень или видюха.
Не видюха, не камень. Скорее оператива. Хотя для компа, кторым ты собираешься гордиться еще годик-полтора, это по меньшей мере странно.
Относительно глюков ... Вот здесь я с тобой согласен по большинству пунктов ((((

Kurt Rash - offline Kurt Rash
28-05-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько лет назад вышла отменная гама. Огромный мир, немеренное количество неписей, заданий, кланов, шмоток. Это был живой мир в котором можно было ЖИТЬ! Он затягивал не по детски. Я рубился в него пол года в пиратку и 4 месяца в лицуху (когда вышла). По началу я в него гонял на: Celeron 600, Ge Force 2 MX 400, 256 mb ОЗУ(а по первой было 128!). Про пиратку промолчу, а в лицухе единственным глюком у меня был вылет из игры из за нехватки оперативы! Весило это чудо при всех своих размахах 1 (один) CD! Имя этому шедевру: Morrownd.
Похоже Deep Shadows пытались создать нечто подобное, да ручки кортки. Если уже при инсталяции возникают серьёзные ошибки, то уж о том что творится дальше и думать не хочется...

Cas - offline Cas
28-05-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаете тут забавная ситуация.
Вполне было бы уважительно к покупателю, если б на обложке диска была пометка *ТРЕБУЕТСЯ ИНТЕРНЕТ*...)))
как на халве 2, допустим с той только разнице что халву активировать, а xenus патчить.


Притом многие забывают, что большая часть потребителей это не опытные юзеры.
При таком раскладе интерес к видео приставкам увеличивается, по вполне понятным причинам:-))

Текущее время: 14:17 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru