Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопрос по русской версии...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
FreelancerND - offline FreelancerND
27-05-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по русской версии...

Точнее по её "озвучке". Никто не знает куда упаковали речь? Я это говно слушать больше не могу =( Хрен знает кого из главгероя сделали... В английской версии он хоть нормальным голосом говорил. В русской же... Такое ощущение что взяли первого попавшегося качка с ОЧЕНЬ маленькой головой но с ОЧЕНЬ большими амбициями и дали озвучивать как ему нравится. Убожество...

GRUNDER - offline GRUNDER
27-05-2005 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эхххх .... Озвучка главгероя совсем не на высоте оказалась (( Я, конечно, в этой сфере не сильно разбираюсь, но временами кажется, что его озвучивал вообще не профессиоанальный актер.

GRUNDER - offline GRUNDER
27-05-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати. В заставке озвучивающий главгероя ммм ... "актер" здорово пародирует Гоблина. Знакомые, так сказать, интонации и тембр голоса ... Как ни странно, именно это слышится весьма прикольно

FreelancerND - offline FreelancerND
27-05-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой актёр? Такое ощущение что просто братка не первой свежести позвали =(

bellking - offline bellking
27-05-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас игры разве проф. актеры озвучивают? Имхо, это делают сами разработчики для экономии денег.

Sims - offline Sims
28-05-2005 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Озвучка просто ужасная, особенно крики мирных жителей. Интересно кто-так озвучивал?

Dronson - offline Dronson
28-05-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можно ли отключить где нибудь в ini файлах эти идиотские замечания NPC типа "я тебе гранату в жопу засуну" и т.д. особенно бесят эти коменты во время боя ?

FreelancerND - offline FreelancerND
28-05-2005 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот в том и вопрос. Елси речь распаковать, да попробовать на английскую заменить, то всё ОК будет. Я вот например в английскую играю. И даже когда патч на русскую выйдет всё равно буду в английскую играть. Мне эстетическая сторона важнее горстки багов. А уж в РПГ тем более важнее =)

Toxic - offline Toxic
29-05-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите я первый раз на этом форуме но я здесь напишу. Купил лицензионый Xenus установил все норм но когда начинаю играть то так глючит что невозможно играть как куда нибудь пойду то сразу же большие глюки на немного зависает потом продолжает идти все дергает. Вот у меня такой вапрос когда выйдет патч для русской версии игры если уже вышел можите сказать с какого сайта надо его скачать.

Blackbird - offline Blackbird
29-05-2005 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не вышел. На днях. Новости на главной странице.

Kalashnikoff - offline Kalashnikoff
29-05-2005 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я это говно слушать больше не могу
И не только ты один. ГГ видать служил в строительном батальоне иностранного легиона одной из бывших союзных республик. Каким макаром он дочь умудрился "заделать" - тайна за семью печатями. Говорит сам с собой, руки заточены неизвестно под что, пить не умеет (спасибо, что не блюет), речь заторможена, "феней" владеет... Диагноз угадать не сложно. Обидно, что "переозвучивать" ЭТО никто не будет.

Battou - offline Battou
29-05-2005 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kalashnikoff
Можно самим собраться, разодрать архив и переозвучить, всё лучше чем у Руссобита получится.

Kalashnikoff - offline Kalashnikoff
29-05-2005 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Легко! Вот только как этот архив раздраконить? - Там половину не только голосов, но и шумов надо заменить. Да и с текстом поработать тоже не повредит.

FreelancerND - offline FreelancerND
30-05-2005 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Архив-то нашёлся... Но вот дербанится не хочет. У меня правда опыта в этом деле нету =(
Файл в корневом каталоге игры newgrp.grp
А вот чем его вскрывать? Dragon Unpacker не берёт =(

brake - offline brake
30-05-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то никто про озвучку девушек не говорит - всем нравится что-ли? IMHO по сравнению с ней озвучка ГГ просто рулит!

Vadmin - offline Vadmin
31-05-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые, может среди вас найдется энтузиаст, который мог бы хоть как-то ЭТУ ОЗВУЧКУ (которая видимо делалась в ванной комнате полуподвального помещения нанятыми ПРОФФФЕССИаналЬНЫМИ "актерами") заменить на звук из английской версии игры? Я лично все диалоги BACKSPACE'ом пропускаю, пытаюсь прочесть поскорее чтоб тока этого "фуфела" слышно не было! :_(

Battlemage - offline Battlemage
31-05-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особенно радует завершающее "Пока" - там у карликовых бабулек от такого рыка должны "днища отваливаться" .

Battlemage - offline Battlemage
01-06-2005 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... Русская озвучка - это нечто... Меня бесит в ней только один момент - разговоры патрулей (неважно каких - официалы, партизаны, наркуши и т.д.) в джунглях. Что-то я нигде не читал и не видел, чтобы колумбийские патрули постоянно так орали в лесу/джунглях, да еще на русском языке. Особенно удручает набор убогих выражений (их всего три):
1) "Ну ты гер-о-ой...".
2) "Да... О чем это я..."
3) "ТЫ БЫ ЕЩЕ В Ж@ПУ СЕБЕ ГРАНАТУ ЗАСУНУЛ!!!" (<= это "шедевр" звучит в колумбийских джунглях чаще всего, причем всегда неожиданно и прямо над ухом).

Причем за последнюю фразу, которую сначала я по ошибке адресовал себе, просто и без околичностей расстреливал придурков на месте произнесения этой формулы, пока не разобрался, что это у них стандартное выражение наподобии "Здорова!".

Novichok82 - offline Novichok82
01-06-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ситуация : тихо мирно крадешься по джунглям с дезертом в руке краешком глаза следя за дикими "неправильными" пчелами и за бойцом наркомафии на вышке как вдруг за плечом такой рык, развернувшись в прыжке посылаю пулю в лоб этому шутнику. Труп шутника остается гнить в джунглях, ГГ продолжает тихо мирно крастся в сторону базы почесывая в затылке "Млять какой то я нервный уже -14 с официалами хотя вроде я на них работаю". Занавес .

Dr.yohonson - offline Dr.yohonson
01-06-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗАТРЕЛИТЕ ОЗВУЧИВАВШИХ *АКТЁРОВ*!
вооООО кричат ВСЕ нпс!(дети. бабульки)....
почему почти все персонажи озвучены более менее нормально , а ГГ....Г"
йа укол"ов нье боюсь - йэсли надо подкОлюсь - это бред ГГ базарит практически после каждого укола
произвожу зачистку на базе нариков , пули везде, вертолёт палит, ГГ*чёто скушно стало*....
* ...* - у меня не хватает слов на описание ЭТОГО

SerGee - offline SerGee
02-06-2005 07:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, все согласны с тем, что озвучка отвратительная - я вообще уверен, что разработчики не играли в русскую версию своей игры, потому что если бы они поиграли хоть пару часиков в нее, то точно бы такой "русский" вариант озвучки не выпустили (см. выше примеры)
Озвучка сделана ГОВЁНО!!! и это факт!
Но как быть тем, кто как я - купил лицензионку Руссобитовскую - и "попал" - услышал "ТАКОЕ"
И поскольку, я уверен, что разработчики и издатели не будут запариваться "перелатыванием всей звуковой части" игры - А НАДО БЫ!!!!!
то у меня предложение, даже большая просьба - у кого есть английская озвука - кто сможет выложить где-то чтобы можны было бы скачать и заменить?!

FreelancerND - offline FreelancerND
02-06-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Озвучку нихрена не вставишь... В английской версии она открыто лежит, но Руссобит сцука постарался - упаковал всё по самое немогу... Вот когда кто посоветует как этот newgrp.grp вскрыть, тогда и озвучку поставить мона

Battou - offline Battou
02-06-2005 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю всем форумом встретиться, и пойти бить морду Руссобит-М, озвучку они по ходу делали. Она у них всегда Г!

ugin1 - offline ugin1
02-06-2005 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы заметили, что когда вас встречает патруль повстанцев и вы достигли чучшего уровня их доверия (лучший друг), то говорят вам "Это же КЕВИН Маерс", но героя то звать СОЛ Маерс. Забыли исправить видно.

Blackbird - offline Blackbird
02-06-2005 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, ГГ разговаривает с неписями как немецкий гауптман с советским военнопленным.
-Что вы еще можете сказать?
(разговор идёт с почтенным дедушкой-архитектором, ни в коем разе не бандитом, скорей наоборот)
-Что вы ещё знаете о вилле?

Так и хочется добавить: "руссиш швайн", "каффарить - бистро!".

Текущее время: 07:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru