Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Откуда на свете берутся жирнуе бараны
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
UFO - offline UFO
Wink14-05-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Откуда на свете берутся жирнуе бараны

Вот, собственно:



__________________
уловимое нечто

multivak - offline multivak
14-05-2005 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
их находят в капусте

UFO - offline UFO
Talking14-05-2005 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Жирный такой. А я - нет. А его щас ваще у компа нет. Вот доказательство:


UFO - offline UFO
Talking14-05-2005 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Да точно нету! Но жирны-ы-ы-й...


necros - offline necros
14-05-2005 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InSkipp (в сети) - куда жЫрнее



нет злобным парафинщикам!

UFO - offline UFO
14-05-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



necros нет злобным парафинщикам!

Гуталин рулит!

GRRR - offline GRRR
14-05-2005 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
а может, это ты хитро под его аккаунтом залогинился, а теперь предъявы строишь?

UFO - offline UFO
14-05-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



GRRR Нет. Я хитро логинюсь только под аккаунтом Otto-LaringoIog

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-05-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



unknown fucking object !

UFO - offline UFO
14-05-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Перевод от промпта: "неизвестный гребаный объект". Годится

GRRR - offline GRRR
14-05-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Нет. Я хитро логинюсь только под аккаунтом Otto-LaringoIog
ну ты жестокий!

UFO - offline UFO
Smile14-05-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog И, кстати, не такой уж неизвестный - в твоем профиле много меньше инфы...

PS: Надо, кстати, админов попросить, чтобы меня тоже сделали жирным UFO, а статус прилепили "Гребаный вз-з-з"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-05-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO как говрят на кавказе - На здоровье !

Shatoon - offline Shatoon
14-05-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO не, нельзя. А то разойдутся, начнут всем "гребаного" лепить. "Гребаный медведь" про меня - не звучит. Хотя....

при попытке написать Гррр, у меня пунто свитчер плавно переводит его в "Uhhh".
гребаный Uhhh !

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
14-05-2005 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Долой гуталин! Парафин форева! Все на борьбу со злобными гуталинщиками! Вступайте, куда глаза глядят в сторону парафиновой фракции!

Парафинопрезидент Ya-Warlock.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-05-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shatoon Пунто свитчер враг падонков (с)

LazyFox - offline LazyFox
14-05-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
чтой-то ты подписался не жирным шрифтом?
какой, нах, парафин? назад, к истокам!!! только воск, деготь, и жЫрный шрифт на берестяных грамотах!!!

GRRR - offline GRRR
14-05-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



горелыми спичками писать можно. экономно. прикурил, спичку в карман... потом написалчего, в зубе поковырял... в глаз кому ткнул...

UFO - offline UFO
16-05-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Безодразие! Он опять жирный!!!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
16-05-2005 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Это у вас от гуталина в глазах рябит =)))) На самом деле парафинщики мягкие и пушситые, а гуталинщики (вкупе с их фракцией сала) приманивают народ своей жирнотой

UFO - offline UFO
Talking16-05-2005 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Перебежчик! Забыл, по старости лет, как гуталинил?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
16-05-2005 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Мы худенькие и за народ! Камрады, скажем нет прогуталиновым салоедам! Даёшь малосольный омуль в чистом парафине!

LazyFox - offline LazyFox
16-05-2005 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле парафинщики мягкие и пушситые - недостоверная реклама!!!! как они могут быть пушистыми, если у низ весь мех, ость и подпушка - слиплись от парафина?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
16-05-2005 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Ну кто по-молодости лет не гуталинил. Но я осознал! Вину признаю! А повинную голову мечь не сечёт. Сейчас то я уже не призываю к насильственному огуталиниванию каждого камрада.

Скажем гуталину - НЕТ!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
16-05-2005 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



LazyFox а я про мех ничего не говорил. Парафин - это наш лозунг. Это наша идея. Партийная концепция, если хотите. И мы идейно против гуталина .

Текущее время: 05:35 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru