Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Революция
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
13-05-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Революция

Камрады. Я сейчас пролистал темы свои, такого сабжа не нашел. Хотя все мои политические разглагольствования так и сводятся к сабжу вообщем то.

Я хочу задать вам вопрос. нужна ли России революция? Может ли теперяшняя власть обеспечить гражданам достойную жизнь, или сложилась ситуация когда верхи не хотят ничего изменить а низы не могут продолжать жить по-старому ?
По-моему, власть начинает испытывать на себе уже более напористое недоверие общества. Активизировались в значительной мере левые маргинальные группировки типа нацболов. Они проводят достаточно агрессивные акции, оставляя после акций в тюрьмах своих активистов.

Мое глубокое убеждение - сейчас власть как никогда нуждается в поддержке здравомыслящей, вполне обеспеченной, культурной и свободной части населения. Камрады. Посмотрите на улицы города. Налицо формирование уничтоженного постперестроечными временами среднего класса. Большинство машин - либо иномарки, либо новые советские кары. Это же хорошо ! Народ стал на ноги вставать.

Дирeктoр ФCБ заявил тут на днях, что Запад спонсирует смену власти в Белоруссии. Посмотрите что делается в Узбекистане. Революционеры всегда в первую очередб открывают тюрьмы. Нам это надо?

Не надо нам этого. Камрады. мы молоды. давайте разберемся во всем сначала, прежде чем принимать ту или иную сторону в предстоящей войне за умы.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
13-05-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Согласно последней информации, в узбекском г.Андижане – втором по величине в стране, продолжаются массовые волнения. Центр города находится под контролем тысяч демонстрантов. Звучат призывы к отставке правительства и президента Узбекистана Ислама Каримова. Один из лидеров восставших, имя которого не называется, призвал вмешаться в ситуацию "руководство России и лично Владимира Владимировича Путина". "Мы просим Россию выступить посредником на наших переговорах с властью. Мы не хотим массового кровопролития и жертв. Хотя жертвы уже есть", - заявил он.
http://top.rbc.ru/index4.shtml

Смотрите. Сценарий везде одинаков. Недовольство текущей властью используется на полную катушку. Народ идет не ЗА кого то а ПРОТИВ власти. ИМХО- нельзя допускать подобного в России.
Я уже обращал внимание камрадов на западную точку зрения относительно РФ. http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=66740
Уверен, что если задаться целью, подборка тенденциозных высказываний российских СМИ может оказаться не менее впечатляющей.

Squint - offline Squint
13-05-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
ИМХО- нельзя допускать подобного в России.

Ты энто Путину скажи...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
13-05-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint да он и сам бы рад не допустить. Обществу надо сказать, а не Путину. тебе вот. ты ж Путина не любишь. и есть за что, я не сомневаюсь. но альтернативы то какие? из двух зол надо меньшее выбирать. тем более, что теперь жить по-лучше стало, чем при пьяном Ельцине.

моя имха... надо с европой сближаться. но для того, чтобы она нас не боялась, как дикарей, нужно вести ГРАМОТНУЮ ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОЛИТИКУ ! блин. а то , все что хорошего у нас происходит, этого незаметно... а гадости все наружу.. и кричат... посмотри вот прямо сейчас на заголовки... я уж оставил идею ссылки собирать... просто взгляни...
www.inosmi.ru
www.inopressa.ru
Это же сплошной негатив. ... понимаешь... люди читают у них и думают - а в России то - Бардак! Ужас чего творится у них. Сталин у власти ...

тьфу.. а меня еще тут банят.

5 минут я потратил..

"Русские должны сказать: да, СССР оккупировал страны Балтии"
Владимир Путин – между иллюзиями и реальностью
Россия обвиняет "шпионов" из иностранных неправительственных организаций
Лилейный Путин
Американо-израильский стратегический прогноз: России больше не будет
Можно ли верить душе Путина?
Я был свидетелем катастрофы в России

Squint - offline Squint
13-05-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я щас, скажем так неплохо живу.... а десятки тысяч детей по помойкам и клоакам лазают...
Я зачем налоги плачу? Чтобы милиции больше бандитов бояться? Почему народные природные ресурсы обогащают кучку воров? Да плевать мне на эту власть...

но для того, чтобы она нас не боялась, как дикарей, нужно вести ГРАМОТНУЮ ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОЛИТИКУ !

Для этого просто себя вести нужно не как дикари...

Accel - offline Accel
13-05-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Это же сплошной негатив. ... понимаешь... люди читают у них и думают - а в России то - Бардак! - А разве нет ?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
13-05-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint по пунктам.
1. десятки тысяч детей по помойкам и клоакам лазают
2. Чтобы милиции больше бандитов бояться?
3. Почему народные природные ресурсы обогащают кучку воров?

1. Развал СССР не остался незамеченным. Путин в обращении к федеральному собранию сказал - Прежде всего, следует признать, что крушение Советского Союза было крупнейшей геополитической катастрофой века. Для российского же народа оно стало настоящей драмой. Десятки миллионов наших сограждан и соотечественников оказались за пределами российской территории. Эпидемия распада к тому же перекинулась на саму Россию. ...
2. Зачем бояться? У тебя есть факты? Давай их сюда. Менты у нас оставляют желать лучшего, согласен. Но бояться их больше бандитов, это слишком. Это уже диагноз.
3. Потому что так Ельцин и Ко устроили. А сейчас государство возвращает это. А ты опять недоволен.
Accel а вот смотри че выше сказали Я щас, скажем так неплохо живу

Squint - offline Squint
13-05-2005 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

1.Причем тут какие-то слова? Говорить можно что угодно.... из каких угодно соображений, что Путин и делает...

2.Ты набери в поисковике, столько фактов получишь.... мало не покажется...

3. Чо и кому государство возвращает? Ты знаешь как варварски эксплуатируются нефтяные скважины? 30-40% нефти остается в скважинах - ПАВ туда больше не закачивают... Кому потом это варварство расхлебывать? Твоим внукам?

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
13-05-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужна ли России революция

multivak - offline multivak
13-05-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
зачем ментов бояться больше бандитов? нужно их бояться в той же мере.

GRRR - offline GRRR
13-05-2005 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



революция россии конечно нужна. в латвии. или в америке.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
13-05-2005 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в америке
Меня тоже настигла мысль про это написать

LazyFox - offline LazyFox
13-05-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, да, "пьяный Ельцин", плоть от плоти народа русского, весь пропитанный народным духом, оставил нам исключительного, незаменимого, энергичного, блестяще образованного, тонко чувствующего, подлинного патриота своей Родины - Владимира Владимировича Путина (к которому столь нагло и провокационно обращаются узбекские повстанцы)..
Убоимся же неминучей революции, что постигнет нас, коли не сплотимся мы вокруг светоча нашего, соберемся скорее на референдум по увеличению сроков президентства, избранию на 3й срок и далее пожизненно, дадим льгот всяческих трудягам от власти нашим, и растопчем революционных гадин, когда нам на них покажут!

И этого, Адамова, робингуда от минАтома, героя народного, обворовавшего дававших нам денег буржуев (деньги-то мы им вернем - не вопрос) - тоже поддержим, чего уж там, зачем нам потрясения..

Революция-то не нужно, но и власти сидеть на попе и в носу ковырять, стыдливо поворовывая, может, хватит уже? А то стращать народ революциями легче, чем работать..

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
13-05-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Путин не железный у него тоже от работ голова болит

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-05-2005 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Dmitry(Russia) Да тебя за такие слова надо отвесть на Лубянку, поставить к стенке и шлёпнуть из именного маузера "bolo"! Как это - не железный!!??? У них там все с перегретыми процессорами, холоднымим манипуляторами - и все поголовно железные! Как Феликс! (как железный человек, созданный из запчастей к механическому калькулятору и фотоаппарату ФЭД.... )

Putin: "I am Iron Man !"

А алмазного порошку не пробовали им в смазку сыпать? (как это делалось в м/ф "Тайна третьей планеты")

GRRR - offline GRRR
13-05-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У них там все перегретыми процессорами, холоднымим манипуляторами - и все поголовно железные! Как Феликс!
как эти -
http://www.metaldude.com/gallery2.html тут большие пикчеры







тут тебе и крюгер, и чужой...
галерея металлической скульптуры...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-05-2005 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



GRRR как эти -

Не-а. Как этот:

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
13-05-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не намекал на то что он плохой президент(и не говорю) я просто говорю что В.В.Путин не робот и нервы тоже не железные у него ни минуты свободной нету, как бы вы так пожили?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-05-2005 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Dmitry(Russia)

Ага ! Спужался!!!! Подняк метацца! Вот ужо тебя сейчас люди-то в одинаковых ботинках - повяжут!!! Вже и воронок за тобой уехал. Собирай монатки - сухари и кальсоны.... или уходи огородами.... или выпей йаду!

В настоящее время на форуме находится: 118 камрадов и 275 гостей Вона скока свидетелей - не отопресся!

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
13-05-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(и не говорю)
Я не сказал то что он плохой президент!!!Вот про Буша скажу что он
ЗЫ не зря ты мозгоед
ты прикалываешся хе-хе

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking13-05-2005 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Dmitry(Russia)
Ты сказал, что он нежелезен, т.е. мягок. Этот вопиющий поклеп, бросающий тень на количество неизбывной силы воли Великага Всемочителя Всея Малыя, Белыя и Черныя Сортира, Великага Контра-Развъдчика во поганыя Земли Восточно-немецкия, Чрезвычайнага и Полмочнаго Гуру Дзю-до, Каратэ, Кунг-фу и другихъ страшныхъ восточныхъ словъ. Это страшное преступление. Ибо (!) врагъ, услышав слова твои крамольные - да не убоится, аки осиновый лист... А утерявши страхъ - да и покусится ! И страшен не токмо тот, кто не сказавши подумает, но и тот, кто не подумавши скажет!

Слово и дело! Караул в ружъе! Измена!!!! Свистать всех наверх!!



ты прикалываешся хе-хе

Утром скажу, прикалываюсь или таки-нет. Помучайся пока, до утра... поворочайся...
"С п о к о й н о й" н о ч и, карбонарий... (свидетелей, в количестве 118 прямых и 275 косвенных - это тоже касается)

Shatoon - offline Shatoon
13-05-2005 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Явно-явно нарастает давление со стороны. Хорошо скоординированное, одновременное. Проблемы с базами черноморского флота, базами в Грузии, разговоры об "оккупации" прибалтики, и вот, очередная революция грянула... Что же такое делается-то... Ну никак я не успеваю ни на островок в тихом океане накопить, ни на автомат Калашникова чтоб пару оккупантов пристрелить.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-05-2005 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shatoon а все смотрят, как бандерлоги, как вместо дружественных республик у наших границ возникают ЯВНО настроенные против России режимы. именно РЕЖИМЫ. пришедшие к власти незаконным путем, сопровождающиеся мощной информационной поддержкой Запада. смотрят все , как загипнотизированные а ниче не делают. бред


добавлено после утреннего прочитания новостей-----------------------

вот смарите, "Мы слышали вчера много обвинений со стороны шефа ФСБ господина Патрушева. Я должен сказать, что они полностью ложные. Большинство из них нелепы. Были обвинения в адрес неправительственных организаций, которые абсолютно ложны", - заявил Баучер журналистам в Вашингтоне. ---

ну и как?.... Директор ФСБ надо думать слов на ветер не бросает. А тут на тебе. Лживые и нелепые... ну и как????

Изменено: Otto-Laringolog, 14-05-2005 в 06:11

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
14-05-2005 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog

Ты полагаешь, что директор спецслужб не может сказать лживых и нелепых слов? Ты ошибаешься! Ложь - одно из главнейших орудий спецслужб. Это их рабочий инструмент. Так было во все времена. Можно сказать, что вся их работа основана на лжи и дезинформации. Причем, как ни смешно но лгут и чужим и своим. Привычка наверное такая...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-05-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] я полагаю, что неплохо бы вообще-то доверять собственному директору фсб, чем обсасывать правду\неправду американского чинуши.

Текущее время: 05:51 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru