Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » С днем рождения Mad_dog[SW] !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Men Ar - offline Men Ar
Thumbs up11-05-2005 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



С днем рождения Mad_dog[SW] !!!

Тут краем уха проскочило...
В общем я что хочу сказать. Будь здоров, дорогой ты наш камрад! Я рад, что оказался на одном с тобой форуме в том далеком 2000-м году
(я и всем остальным рад, но сегодня положено радоваться конкретно Мэду ... тс-с-с...)
Будь с нами, будь здоров, крепких тебе нервов и нескучных собеседников
С днем рожденья!!!!


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Drone - offline Drone
11-05-2005 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



С Днем Рождения!

Jazz - offline Jazz
11-05-2005 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Поздравляю!

GRRR - offline GRRR
11-05-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phant0m - offline Phant0m
11-05-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
aka ghost



Grats...

necros - offline necros
11-05-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-да, и я тоже много нажелал!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
11-05-2005 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Спасибо всем за поздравления! Очень приятно слышать их от вас, друзья! Я рад, что есть такое место и такие люди, где и с кем можно поговоритить откровенно на любую тему. Ведь в реальной жизни, к сожалению, не всегда это возможно... Но превосходно, что есть такая желанная отдушина, как наш форум. Спасибо, камрады, еще раз!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
11-05-2005 21:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Сорри за опоздание, надеюсь еще не поздно

С днем!Всего-всего!

NikS*urban* - offline NikS*urban*
11-05-2005 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Присоединяюсь ко всему сказанному выше. С днём!

Shatoon - offline Shatoon
12-05-2005 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гав гав!! С днем рождения!

Maxtradamus - offline Maxtradamus
12-05-2005 02:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



Присоединяюсь
Приятно было читать тебя на форуме все это время, да

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
12-05-2005 03:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Еще раз спасибо !


Ик!

Niceman - offline Niceman
12-05-2005 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Mad_dog[SW]
Поздравляем!!!

Marilyn - offline Marilyn
12-05-2005 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и я поздравляю

крепких тебе нервов и нескучных собеседников

Major Pronin - offline Major Pronin
12-05-2005 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Alexvn - offline Alexvn
12-05-2005 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



С днем рождения, Mad_dog[SW]

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
12-05-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




C днем рождения

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
12-05-2005 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



С днем рождения Maddog

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking12-05-2005 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Спасибо неимоверное!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-05-2005 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Mad собственно чего там тебе надо сам уже не маленький, надо будет возмёшь. Ну а по сути - стареем.
С днём

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
12-05-2005 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ya-Warlock Ну а по сути - стареем
Не нахожу веских оснований для того, чтобы с тобой не согласиться...

С днём Спасибо.

JimmyM - offline JimmyM
12-05-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к предыдущим ораторам Всего самого-самого

Otto-Larin - offline Otto-Larin
13-05-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага.. .. в тяжелую для себя годину.. ... поздравляю Мэд. Надеюсь, когда нашу страну постигнет участь Украины, Грузии, Узбекистана, Киргизии ... и т.п. ты окажешься со мной по одну сторону баррикад С Днем тебя !

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-05-2005 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



JimmyM Спасибо! Ик !

Otto-Laringolog

Спасибо за поздравление!
А вот на баррикаду я не пойду. И не упрашивай. Мы не встертимся с тобою там ни по одну сторону - ни по другую. Все бестолку - эти баррикады... За накрытым столом хочется встречаться, а не на баррикадах. Чесслово!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
13-05-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] За накрытым столом хочется встречаться за накрытым не только скатертью , я бы добавил даст Бог, свидимся... а про баррикады... самому не хочется... но ты же видишь че творится... шухер идет будь здоров независимо от нашего с тобой к этому отношения.

Текущее время: 12:46 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru