Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » свой бизнес.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Men Ar - offline Men Ar
07-05-2005 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ребята, давайте не будем впадать в крайности, изображать из себя страдальцев за убеждения и т.д., ибо вопрос не стоит выеденного яйца. Трудно разве придерживаться каких-то приличий и порядков, принятых в этом месте, где мы с вами имеем удовольствие находиться? только и всего-то. На этом предлагаю тему взаимных обид закрыть.

Семеро козлят - offline Семеро козлят
08-05-2005 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ме-ме...

"...А целоваться мы потом будем...", - сказал Иван-Царевич, слезая со Спящей Красавицы... (c)

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
08-05-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Men Ar
Да я вообще мирный и праведный. И конфликтов не люблю. Видел, как вежливо я с Семеро козлят общался?
Семеро козлят
"...А целоваться мы потом будем...", - сказал Иван-Царевич, слезая со Спящей Красавицы... (c)
Не понял я глубокого философского смысла данной цитаты в контексте конкретной данной темы. Простите-извините.

Al Capone - offline Al Capone
13-05-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog, куда можно Вам написать.
Могла бы помочь хоть как-то...
Есть кое-какие выходы... на ментов


__________________
Я не тот, кого вам заказали...

Otto-Larin - offline Otto-Larin
13-05-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аль меня забанили пока у меня инета не было... по айпи адресу, даже причины не сообщили, и на письмо Алекс не ответил. Пиши на [email]shpilevskiy@mail.ru[/email] Спасибо за участие

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
13-05-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Otto-Larin
Варианты ников на случай забанивания:
Otto--Laringolog, Otto Laringolog, OttoLaringolog, Otto (Laringolog), (Otto) Laringolog, Otto*Laringolog и еще многие и многие сочетания заглавных букв и строчных. Велика сила регистра.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-05-2005 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Fr0st Ph0en!x молодой ты еще, камрад, зеленый, как смайлик в конце поста вот будешь в оппозиции властям, поймешь, что ник сменить - еще не решает проблемы.

Текущее время: 00:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru