Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Пьянство.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
15-04-2005 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



LazyFox все это раскурочивать - не до рыбалки будет

Ачто, раскурочивать новую пачку надо через каждые восемь с половиной минут? Открыл одну пачку с утра - и кури 20 раз спокойно...

LazyFox - offline LazyFox
15-04-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
ага, как же, 20 раз.. у нас ежи воровали сыр, а вороны тырили рисовую кашу и сгущенку.. ну, и с сигаретами тоже не все спокойно было.. а на кубинские - кто позарится?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
15-04-2005 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



LazyFox а на кубинские - кто позарится?

Как кто? Аллигаторы!

Alexvn - offline Alexvn
15-04-2005 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
просто знаешь, после работы, часов в 8 домой приходишь, перекусил, и либо за комп, либо на диван с книжкой, либо перед ТВ, или гулять - да все с работы приходят, Otto некоторые даже раньше (я, например, в шесть ). Но многие при этом находят занятие и помимо дури

Squint - offline Squint
15-04-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, вот свежие впечатления...
Встречаюсь после работы с дамой, пошли в кафе - выпили пивка, поели шашлычку, выходим около 22:00 и через двадцать метров... Стоит козел на автобусной остановке и ссыт, а рядом открытая бутылка пива на скамейке (только не надо уважаемый Ya-Warloсk спрашивать меня " почему автобусная " , рядом была трамвайная, развернутая в др. сторону, так нет же - поганец выбрал ту где его хорошо видно из проезжающего транспорта, да ещё и свет от фонаря падает). И это был не ЛКН, не китаец и т.п., а лицо ярко выраженной славянской национальности...

Вот она К-У-Л-Ь-Т-У-Р-А... А, что такого? Попил пива из горла - удобно и комфортно, ну захотелось справить нужду, зачем далеко ходить? Зачем поддаваться глупым предрассудкам, тут на остановке вполне удобно...

И после этого будем искренне негодовать когда русских свиньями называют?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
15-04-2005 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Squint, а как именно можно отличить лицо ярко выраженной славянской национальности... скажем от ярко выраженной шведской национальности или немецкой национальности? Так чтоб уж негодовать так негодовать, а?
И опять ты вернулся туда откуда начал. Ты шо таки думаешь, шо кто-то из читающих сейчас тебя и есть один из тех, кто тебе постоянно на автобусных остановках попадается с открытой бутылкой и справляющий малую нужду?

Сдаётся мне, камрады, он хочет нас оскорбить =)))))

Squint - offline Squint
15-04-2005 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
Сдаётся мне, камрады, он хочет нас оскорбить



Ты шо таки думаешь, шо кто-то из читающих сейчас тебя и есть один из тех

Чем черт не шутит?...

Men Ar - offline Men Ar
15-04-2005 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog я знаю человека он курит дурь не меньше 3 раз в неделю, причем иногда пьет пиво параллельно, а бутылка пива вечером - обязательно. или 2. с кольцами кальмара
.. забыл сказать. этот человек - я.
Ах во-о-от оно в чем дело?!!! А у меня такая мысль проскальзывала и небеспочвенно, как видим

Курить не сигареты граждане ! расширяет ваше сознание. и сразу покажет - дурак вы или тонкой души , интеллигентный и интересный внутренний мир человек.! (шутка)
Да уж какая там шутка... очень натурально покажет

Men Ar - offline Men Ar
15-04-2005 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ой, по сабжу забыл высказатьося напоследок.
Причина? Дурной тон. Для меня достаточная причина. Для меня. Мне в принципе глубоко фиолетово как там пьет кто-то. Как он относится к прочим вещам, попадающим под "прилично-неприлично" мне тоже в некотором роде безразлично. Меня волнуем мое собственное поведение и мои собственные критерии того, что у меня в семье принято считать дурным тоном. (шашлык есть с шампуров, кстати, еще больший моветон. Как, впрочем, и есть его вилкой )

Ripper - offline Ripper
15-04-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grief
А у рекламы задача такая - действовать на тебя. Это не значит что стал алкоголиком, значит просто рекламщики хорошо постарались.

Просто на меня НЕ действует реклама. Никакая. Я вообще не люблю рекламу, особенно ту ее тупую разновидность, что буйным цветом цветет на нашем ТВ.

Накатывавшее желание выпить пива при просмотре пивной рекламы - недобрый признак того, что я начал "думать чужие мысли".

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-04-2005 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Men Ar шашлык есть с шампуров, кстати, еще больший моветон. Как, впрочем, и есть его вилкой

,как, впрочем, и есть шашлык вообще...

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
Talking16-04-2005 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Men Ar ну то есть, я правильно понимаю, что в если предаваться сему действию вместе с камрадами в общественном парке то лёгким движением руки брюки превращаются в элегантные шорты эээээ моветон в немоветон, сон не про сон, про сон не сон, а если сон про не сон ну и т.д.? =)))))) Поборники чистоты моветонов(с)

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
16-04-2005 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Mad_dog[SW] да кругом сплошной моветон, чего уж скромничать то.

Marilyn - offline Marilyn
16-04-2005 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в защиту пива из горла кстати само по себе выражение более отталкивающее нежели процесс, как секс можно обозвать "заниматься любовью" а можно и по-другому, да так, что весьма себе приятное времяпрепровождения будет выглядеть отталкивающе в устах говорящего

итак, практическая польза от употребления пива из бутылки в отличие от стакана
1. один и тот же объем пива из бутылки пьется намного дольше, чем из стакана - отсюда несомненная польза, процесс опьянения происходит гораздо медленнее и можно себя контролировать, отсутствует такое понятие как "догнало и ударило" :-)))
2. если опрокинуть во время распития бутылку, то урон пиву (читай кошельку или нервной системе) и окружающей среде будет на порядки меньше (бутылка намного прочнее стеклянных стаканов, пластиковые я не рассматриваю в принципе, как и кофе в пластике)
3. для курящих во время употребления - тоже значительное облегчение жизни, используя бутылку с узким горлышком, губы остаются практически сухими, в отличие от пития из стакана и не требуют дополнительной обработки после глотка :-)))

однако, при всей моей любви к пиву из бутылки (я говорю конечно о мелкой таре) я категорически не люблю когда на накрытом столе стоит бутылка пива, любая, хоть за 100 евро, однако это известная практика в ресторанах, принести стакан, пиво налить в него не до конца и оставить неполную бутылку на столе - вот это я считаю совершенно не эстетично, но раз люди не считаются с моими понятиями об эстетике, почему я должна ущемлять себя в своих привязанностях?

люблю пиво из бутылки и никак иначе!

Men Ar - offline Men Ar
16-04-2005 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ya-Warlock ну то есть, я правильно понимаю, что в если предаваться сему действию вместе с камрадами в общественном парке то лёгким движением руки брюки превращаются
Вот знал я, что не нашедшие иных доводов поборники права сплевывать семечковую шелуху прямо на пол, припомнят мне сей факт
Из почти всех правил могут быть исключения - в т.ч. и справить некоторую нужду в особо подходящих для этого дела кустиках, при экстренной необходимости и отсутствии иных вариантов. И пиво из горлышка в походно-пикниковых условиях... Что-ж мне кружку в парк с собой переть?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
16-04-2005 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Men Ar мне доводы не нужны, если я захочу шелуху сплёвывать на пол, даже спрашивать не буду =)))) Я уточняю на счёт моветонов Что-ж мне кружку в парк с собой переть? - вот это вот отмазки. Получается, здесь читаем, а здесь не читаем, здесь рыбу заворачивали =))))) А уточняю я не столько для тебя (и уж тем более не для себя), а для всех остальных поборников моветонов, которые в частности борются за звание высококультурных камрадов, а сами среди высококультурных камрадов же в разговоре пользуются просторечными выражениями типа "ссать" "башка" и т.д.
Собственно резюме оно простое и завсегда можно соотнести к любому, если покопаться: неча на зеркало пенять, коли рожа крива(с).

А собственно весь моветон относительно пития из бутылки из той же самой серии, что и отношение к просторечию. Прямые же истоки лежат в аккуратности. Но если разобраться и подумать, что пить из четверти (где и горлышко то порой не объять в кулаке) и из 0,3 литра бутылки это небо и замля, то и все вопросы о моветонах отпадают сами собой, разве что "пальцы", ну да это уже саааавсем другая история, дорогие мои маленькие любители истории.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
16-04-2005 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Marilyn вырежение можно заменить на "пить из бутылки" и вуаля.

Men Ar - offline Men Ar
16-04-2005 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ya-Warlock вот это вот отмазки. Получается, здесь читаем, а здесь не читаем, здесь рыбу заворачивали =)))))
А, я стесняюсь спросить, с чего это мы вдруг стали меня, драгоценного, рассматривать в качестве примера и подтверждения истинности норм поведения? Да, я не идеален Есть еще над чем поработать Но попрание мной некоторых ценностей не является причиной для них перестать быть таковыми, а?
ЗЫ я, кстати, кроме, как с камрадами в парке пиво никогда из горлышка не пью крест на пузе!

Marilyn - offline Marilyn
16-04-2005 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock вырежение можно заменить на "пить из бутылки" и вуаля

ну это уже звучит не более ужасно, чем "пить из стакана", но когда говорят из горла, ассоциация идет на что-то совсем непотребное, по типу водки из горла - и ессно вызывает негативные эмоции

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
16-04-2005 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Men Ar рассматривать в качестве примера - теперь ты будешь например(с)какой-то старый советский мультик

Marilyn о том и речь, что у многих реакцию вызывает даже не сам процес, а ассоциации. Вон Микки тут нассоциировал. Если у него цепочку логическую продолжить, то человек, который пьёт напитки (именно напитки, а не конкретно пиво даже) родину продаст и мать родную не пожалеет.

Изменено: Ya-Warlock, 16-04-2005 в 20:39

Men Ar - offline Men Ar
16-04-2005 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ya-Warlock теперь ты будешь например(с)
Пионэр - всем ребятам пример

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-05-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Большинство россиян поддержали бы антиалкогольный закон, если бы его приняли российские власти. Такие данные были получены в результате социологического опроса, проведенного ВЦИОМ.
http://lenta.ru/news/2005/05/14/drinking/

Al Capone - offline Al Capone
14-05-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно, ИМХО.

Т.к. наша страна классически (читай: классово) делится на богатых и бедных, пропорциональность пьянства равна 0:1

Кстати, милым дамам, на заметку...
Стать женой олигарха можно только в том случае, если вы не курите, не употребляете алкоголь, занимаетесь спортом и не имеете проблем с деторождением

LazyFox - offline LazyFox
14-05-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Al Capone
эххх, я - не дама, употребляю алкоголь, не занимаюсь спортом (кроме рыбалки) и пофиг мне проблемы с деторождением (двух дочек мне хватает), и не олигарх....
НО! я на практике вижу, что не только олигархи привлекают наших милых дам! И ЭТО ХОРОШО!!!

Al Capone - offline Al Capone
14-05-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
охотно верю


просто СМЕШНО и ПРОТИВНО наблюдать, как две юные мартышки (прости господи) сидят в клубах дыма, в каком-нить кабаке, заказав (сейчас внимание) :
250 гр водки
250 гр томатного сока
пачка Malrboro


и мечтают.......стреляя вокруг глазами...

как говорит мой муж, таких девушек хочется взять зашкирку и об угол легонько...
грубо, но правда!

Текущее время: 03:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru