Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Прымарня
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
marnich - offline marnich
18-06-2005 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно в будущем будет немаловажно знать, насколько мне удалось с помощью именно этого письма к тебе лишить «ускосны адрасат» основания отказаться от приглашения в Дыялог под предлогом типа «я это уже где-то читал, потом разберусь…». Вот тогда и пригодится сознательно задерживаемые объяснения по заключительной части. Однако подчеркну, что по любому обещанное объяснение будет грунтавацца на формуле «IZODIACTUALINE», из которой название «Зодиак» вынимается уже с названием ДАБРАНАМЕР вместо «Водолей».



Вот вкратце и все. С наилучшими пожеланиями.


Известный тебе как МАРНИЧ, из Минска. 16 июня 2005 года.

В ПЕРВЫЙ ИЗ СТРАТЕГИЧЕСКИХ АДРЕСОВ.

( БЛОК СООБЩЕНИЙ)

18.06.2005 09:13:37 | добавил marnich
Антону Костину. Цитируя вопрос "4. Какой проект, программу эти лидеры предлагают?".
Мой и сей. Если у Вас есть свой, то "сей" будет мой. И проект, и вариант ответа на актауальный вопрос. Чтобы исчерпывать недоопределённость искомого в каждом шаге поиска. БІ-БЛІжэннем это называется. Шаги уже сотни раз промерены. Чтобы минимизировать в каждом из них демагогическую состовляющую, древние конструктора назвали их "лётами". Один взмах крыльями - один лёт. Пролетаемое на инерции уже учтено.
Так нужно было, шаги в лета спрятать, чтобы не было повода иному сказать, что "на том лёте" у него руки были другим заняты, поэтому помочь не мог. Всей и пустыни-то сорок лёт, если назад от выхода "мой-и-сей"-ного пройтись умозрительно (раЗУмова). Вот я вышел, сделал шаг-лёт. Теперь нужно покрыть (собственным мнением) следующий интервал, тридцать девятый... Или простоят (пролежат, провисят) эти три точки здесь ещё две тысячи лет. Так есть "сей", чтобы покрыть?


18.06.2005 09:51:15 | добавил marnich
Для тех, кто сочтёт, что нам крылами махать попутно. ================================

Лоция тут простая. Нужно все известные виды мен (сделок) так уложить в сорок типов, чтобы в каждом следующем типе статистическое количество обманных мен было на один процент меньше предыдущего. Например, за "мой" вариант "сорока-лётного" (ближнего к ноге) типа мен примем округление показания весов.
Мой есть, но без варианта "сей" не шагнёшь, как одной полуножницей ноготь не обрежешь. Можно в поисках "сей" пройтись по методикам использования "потребительской корзины" или социологического опроса. По налогоговой системе и по народномому образованию. По игорному бизнесу и по коммунальным услугом.
Только на забывать главное отличие "сороко-первого" шага от всех остальных: это самый буквальный шаг от пропасти. Которая фигурально отождествлена (постановщиками задачи) с таким состоянием дел, в котором на каждые сто МЕН сорок уже ложных. Точнее - это ХЛУСЛІВА АПАСРОДКУЕМЫЯ МЕНЫ (ХАМ). Или ложно опосредуемые мены (ЛОМ). Только тогда одного из сыновей Ноя в своей библии переназови из ХАМА в ЛОМ. И название созвездия Рыб по авестийской традиции должно вместо ХАМ (Махик) содержать триаду ЛОМ. Этакий "молик-нолик" от МАРНИЧА, из Прымарні.


18.06.2005 11:17:34 | добавил marnich
Штой-то массированный у меня получается визит. Но не смог удержаться, чтобы не подшить к делу (с таким-то началом) российский герб. Я перетащил сюда к Вам цитату со своего форума, поскольку не могу исключать такого варианта.
Орёл с герба изображает двумя головами крайнюю растерянность на подлёте к первому (ближайшему к оригиналу с текстом постановки задачи) пролёту: НЕУЖЕЛИ НЕ НАБЕРЁТСЯ ЦЕЛОГО ПРОЦЕНТА ЛОЖНЫХ МЕН, ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ОТРАСЛЬ ТАКАЯ У НИХ ТУТ?

Ответ орлу от автора: название не знаю, но что на это достижение попытаются списать горы ничем не оправданных более жертв, так это ты смотри в четыре глаза, а если нужно, то дорисую до серафима.

Итак, цитата
=============================

Опубликовано: 12.06.2005 01:08 | IP Logged

Gal4Ёnka написал "Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли все тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое?.."

Марнич, не уходите Вы так по глупому. Мое приглашение на чай все еще в силе. Не забыли? Вы обещали... И как громко нужно было кричать тем, кто Вашу библию оценил? Эх, странный подход у Вас к людям...
-----------------------------------------------------


Попробую в тон автору "теневого разброса..." одну свою давнюю заготовочку пристроить... Про орла, которому поручено любой ценой долететь до того времени, когда люди прочтут изображемое им на гербе значение. Этот орёл с его дальнозоркостью (то есть со способностью видеть свои лунную и солнечную тени вниЗУ одновременно ) летит и летит, движимый инстинктами. Чтобы найти место хотя бы с двумя тенями... Не говоря уж о прошлых временах, когда взвешенные в атомосфере частицы пыли и продуктов сгорания ещё не заслонили планету от прямого освещения лучами звёздного света. В те времена его полёт пилотировала целая эскадрилия теней... А теперь он летит и летит, чтобы найти это место с двумя тенями и отложить там яйца. Значит не орёл, а орлица. Только одно это мгновение, когда птица перекинула взгляд туда и обратно, проверяя себя (неужели долетела?!) и нужно прочесть в двух головах орлицы на гербе, чтобы замысел обнаружил себя полнее... Но птица летит и летит.. А может пусть сядет и отдохнёт у нас? Неужели среди народа Прымарнi не будет хотя бы одного эколога (или специалиста по геральдике), сохраняющего в душе две тени для этой орлицы? (конец цитаты).
===============================

Предложение в обмен на образ орла:

ДАВАЙТЕ СОХРАНИМ ту интригу (в позитивном смысле), которая как-то сама собой прорисовалась. Я имею в виду, чтобы Вы не выносили сюда, на "площадку" те адреса, в которых найдёте письмо к Лявону и разные на него реакции. Пусть каждый сам ходит куда хочет, испольЗУет поисковик и так далее, з вітаемага у КПП 500 (это у меня авто-завершение такое, для связки по черновикам). Тогда не будет копирования одним адресом другого. Не будет взаимошунтирования каналов собирания пользы.

Когда само откроется, тогда и откроется. Тем самым мы будем иметь доказательство соблюдения "минимума порядочности" по отношению один к другому, каким бы максимумом беспорядочности не пришлось пройтись по кому-нибудь в рабочем порядке. Я для обозначения Вас в своих сообщениях на другие форумы придумаю нечто типа "Стратегический полигон".

* * * * *

Ещё раз подчёркиваю, что вышеизложенное – это подборка для Вас из опубликованного не у Вас. Чтобы подчеркнуть, что роль «фильтра в Со-общающихся сосудах» вроде и вакантна.







--------------------






Пытае МОЙ (варыянт) у гэтага, што СЕЙ: якое што у «Б» аронім, каб у “В” пераступіць абойма?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking18-06-2005 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Фсё. Тупик. Я пошел карандашироваться....

Хотя постойте.... marnich , ты из Белоруссии однако. Сёдня прочитал, что там собираются кастрировать всех, кто отравляет нам прекрасную действительность, чтобы они не оставляли потомства. Поезжай в Бобруйск - там обыватели уже все решили.

В Палате представителей своеобразным способом решили бороться с дебилизацией белорусского общества. Второго июня депутат Сергей Костян, выступая с парламентской трибуны, предложил принять закон о насильственной стерилизации граждан, ведущих асоциальный образ жизни – пьяниц, бомжей, людей, ведущих беспорядочную половую жизнь. Чтобы узнать, как относятся к такому предложению бобруйчане, мы вышли «в народ».

Дальше читать тут: http://bk-gazeta.com/index.php?op=1&id=466

Остается лишь пожелать, чтобы Белорусские парламентарии существенно расширили список. Внесли бы туда аффтаров тем подобных этой, и на всякий случай - врачей ухогорлоносоов.

marnich - offline marnich
26-07-2005 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раньше или позже, но обязательно в среде модераторов станет актуальным вопрос о перенесении специфики «зелёных облаков» на новую материальную баЗУ - из традиционно тетрадного писания в технологию копьютерного текстосложения (синтеза). Как автор Прымарні, я заинтересован, чтобы помогающие развивать эту тему модераторы оказались самыми продвинутыми в указанном смысле.

Настоящим своим сообщением я хочу предопределить эффективность участия указанного переноса в реализации обозначаемых через Прымарню приоритетов и предпочтений, включая идею непрерываемого диалога. Для этого я отдаю в тему значение слова “облако” из моей библии (III Царств 18 / 44), обозначив этим словом обводимую зелёной волнистой линией запись экспромта, требующего особого внимания. Из тех, про которые говорят “с этим нужно переспать”. Сам сон здесь выступает судьёй и редактором, по-майски примораживая рождённые недосыпающим воображением автора соцветия образов ...

Нынешний экспромт в зелёном облаке так мал, что для участия замысла древних конструкторов в современных интерпритациях приравненая ими к облаку ладонь может пока быть только детской. Поэтому и будем считать, что образ напоминающего ладонь облака из древнего послания востребован в народ Прымарні навырост. Для своих детей и внуков, которым с течением лет такая образность будет по плечу. Постигая смысл и значение образной логики в других условиях, они смогут востребовать переадресуемое им (здесь и сейчас) наследие до предусмотренной проектом глубины. Напоминаю, что народ Прымарні состоит всегда из ожидающих возражения на собственое утверждение индивидов, определющих вторичные признаки принадлежания самостоятельно.

Сам презентуемый экспромт выглядит вот так:

“... и понесут ветра это облако туда, где страховательное реагирование предметно, как сама дилемма: или я по формуле, или формулой по мне...”

Здесь речь идёт все о той же ФОРМУЛЕ МИРА, в которой буквами К, П и С обозначают контакты, переговоры и союзы во имя мира. На небесной карте эту формулу представляет звезда Канопус. В религиозном обряде - четвероугольно вырезаемый “агнец”. А в светской дипломатии – аналогично четвероугольно выставляемая напоказ деталь в конструкции трибуны. Чтобы демонстрируемое в таких местах (молчанием, словами или жестами) всегда воспринималось в контексте данной формулы. Необходимое для самораскрытия преднапряжение создаёт в этой формуле ещё один элемент “Н” со значением недостающего из необходимого, чтобы перейти от контактов к переговорам.

Смею надеяться, что по прочтении сего раздел “необразованность модераторов” в перечне состава этого “Н” переместится поближе к концу.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
27-07-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Эх... А ведь, казалось бы, весна-то давно кончилась... Значит, это было не обострение! Это у него весь год! Хроника, батенька...
Ишь, блин, все его оскорбляют, видите ли... Этот словесный понос даже желания нет останавливать.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Изменено: Fr0st Ph0en!x, 27-07-2005 в 19:46

Men Ar - offline Men Ar
27-07-2005 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
27-07-2005 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Ударим игнором по словоблудию! Даешь незамутненное сознание массам! Недрогнувшей рукой заткнем жерло словесного поноса!!!


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

marnich - offline marnich
29-07-2005 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрип жалюзей маячит по форватеру тенденций русла, а куды?

==================(эпиграф по сути)================

Нет, не нужен им такой диалог, сказал себе самый байто-ёмкий УЗел внутри Прымарні, и одну за другой стал поворачивать на осях пластины своих жалюзей.

================(эпиграфируемая суть)=============


… И К МАРНИЧУ {[()]} УЧИ Н-РАМКИ…


Этим полиндромом я хочу связать воедино (хоть и нераскрываемо) все аналогии, которые и без меня объединены способом использования в содержащих иносказание произведениях. Объдинены сходимостью к середине полиндрома «( інапс і спані)», имея в виду, что знаки на трёх центральных местах составлены в тождественное греческому ПСИ изображение специально для соединения названий СИНАПС и ИСПАНИЯ в показанную Вам здесь конструкцию. Для памяти здесь не помешает проекция через полиндромный стык в середину шкалы для индикации статуса участников форума.

Объясняю, в чём практический смысл такого моего решения. Раньше в публикациях под псевдонимом МАРНИЧ я призывал к отказу от употребления криптологических хитростей в речах и текстах тех специалистов, которые получали полномочия от граждан на иное, доступное пониманию изложение их проблем. При этом я и сам вынужден был демонстрировать по ходу изложения своих текстов весьма не простые примеры этих хитростей, называя их даже и словоблудием.
Образно говоря, я пытался обеспечивать видимость того, будто имею чем питать и огонь внутри маяка, и пронизывающий пространство столп света из окна маяка, и надежду команд на фрегате с линкором найти нужное в этом свете. Теперь же я передумал выходить за пределы образного маяка, чтобы не отвечать перед читателем за тучи, волны и мусор на волнах.
Раньше при употреблении выражения «устал пегасить» я стал бы отдельно растолковывать, где и как применяли древние и можно применить сейчас читаемую в этом же наборе букв версию «у сталпе гасіць». Но теперь уже делать этого не буду. Объяснил, что столп этот (как наполняемый сигналонесущим потоком канал) состоит из трёх частей, и погасил тем самым свои авторские обязательства перед читателем. Прекрасно при этом осознавая, что обязательство перед вдумчивым и доброжелательным читателем гашу в среду не совсем таковых. А может и совсем не таковых.
Что я при этом выигрываю? Одно из выигрышных обстоятельств вижу в том, чтобы с этого момента воспринимать упомянуте выше обязательства схемно зауженными к местам упоминания «столпа огненного и облачного» по текстам богословской литературы. То есть теперь мои обязательства перед добронамеренным читателем сужены до готовности реагировать пространным комментарием исключительно на те вопросы, которые оформлены через этот самый образ-«столп». Назовём такой обмен мнениями базированным в фундаментируемый источник. Если привлекаем в свои рассуждения цитаты из своих Библий, значит фундаментируем этот источник. Если цитируем из своих Коранов, значит фундаментируем и этот источник. Когда же найдём в этих источниках объединительное основание, то будем фундаментировать уже его.
Иными словами, я намерен воспринимать вопрос заданным в рамках авторского («недопогашенного») обязательства, только в таком вот ключе: неужели ты считаешь, что под перемещением и сменяемостью состава столпа в послании из древности следует читать указание на перенесение сигнала в модулируемом энергопотоке? Чтобы не пытаться тут же приделать к «образцу вопроса» и образец ответа, забегаю вперёд следующим откровением. Я не случайно употребил в начале сообщения синапс, поскольку решил попробовать отказаться признавать заслуживающими внимания любые иные сравнения структуирумого телекоммуникационно пространства с жизнеспособным организмом, кроме одного. Которое получает свое развитие из единого универсального сопоставительного допущения рассуждающих на эту тему авторов. Из сопоставления состояния синапсов наркозависимого нейрона в организме человека с состоянием множества Интеренет-адресов, теряющих своё лицо из-за неспособности преодолеть зависимость от примитивных представлений, от программируемого поведенческого стереотипа. Тех WWW-адресов, которые страдают бедностью воображения и оттого перенасыщаются эмоциями негативирующего взаимопренебрежения. С этим я и отправляю свой псевдоним МАРНИЧ в акадимический отпуск на год, до 25 июля 2006 года. Все ответы на представленные «образцом» вопросы остаются под этим псевдонимом. Но исключительно внутри «Фан-клуба МАРНИЧА», за которым я оставил этот псевдоним, чтобы верстал он себе там псевдо-диссертацию на присвоение псевдо-степени. Фан-клуб МАРНИЧА – это название темы на форуме, который я покинул на год, чтобы определить степень незаинтересованности инвесторов копании «К» в моих идеях, проектах и манере излагать. Обращение ко мне по теме Прымарня – только через оставляемые в таком клубе сообщения.
Для других тем я сконструировал другой псевдоним.


__________________
Каким ты видишь кризис морали, спросил у сильного слабый? Это когда взаимопонимание как у скота с забойщиком скота: они не могут спросить за что, а он не знает ответить что. А ты каким его видишь?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-07-2005 01:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Интересно знать - а эту галиматью хоть кто-нибудь тут читает, или как и я - просто скролите до формы ввода ответа? Похоже парень впустую старается. Впрочем, он отвечает нам тем же: не читает наших овтетов. Анекдотичная ситуация.

marnich - offline marnich
29-07-2005 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я её и исследую.

Men Ar - offline Men Ar
29-07-2005 04:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mad_dog[SW] точно так и есть

multivak - offline multivak
29-07-2005 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
А вдруг в этой галиматье какое нибудь нарушение правил форума спрятано? (вдруг даже пятого пункта?!) Что же ты так и пропустишь что-ли? Обязан читать и бдеть.

Men Ar - offline Men Ar
29-07-2005 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak А я некоторые его сообщения выборочно удаляю Наугад. В качестве превентивных мер

marnich - offline marnich
30-07-2005 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт спрятанности, абсолютно в точку. А вот насчёт удаления наугад, спасибо что не попал щёлкнуть в касемоё модераторов. Дело чести можно сказать.

marnich - offline marnich
24-08-2005 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду признателен каждому, кто аргументированно поможет определиться по варианту опубликования первого испытательно задерживаемого фрагмента из сочиняемого в «формате 3х3» сценария.
Этот фрагмент знаменателен тем, что именно на нём предстоит проверить, может ли задержка публикации материала по совместно продвигаемой теме стать действенной мерой против «псевдо-модераторного хамства» (ПМХ).


Вариант первый: публиковать только в специально открытом для этого дневнике (блоге).

Вариант второй: публиковать отдельным сообщением в тему «Прымарня» (своего рода «блог-пост…»).

Вариант третий: объединить первое и второе.

Вариант четвёртый: нечто иное.

==============(приложения)===================

1. О том, как возникло понятие ПМХ (псевдо-модераторное хамство), Вы можете прочесть в сообщении от Внемлича за 23.08.05г. в тему «Я не хочу причинить людям зло…» - Канадский форум «Прекрёсток»: http://www.perekrestok.ca/forum/?pa...m&topic_id=8957

2. Содержание удалённых ПМХ-модератором сообщений и наброски стратегии сочинительства в формате «3х3» в блогах Внемлича по адресам http://arbuz.uz/forum/index.php?aut...blog&blogid=16& и
http://www.liveinternet.ru/users/879332/ соответственно.


С уважением.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-08-2005 06:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Онегдод:
Мальчик-дебил достает папу:
- Папа, а где мама?
- Мама в соседней комнате.
Через минуту:
- Папа, а где мама?
- Мама в соседней комнате.
Через минуту:
- Папа, а где мама?
- Мама в соседней комнате.
.................
прошло несклько часов.....
- Папа, а где мама?
Папа офигев, бьет сына башкой об дверь.
- Там мама! там ! там!
Ребенок, торча головой из пролома в двери:
- Мама, а где папа?

Dobskyy - offline Dobskyy
24-08-2005 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот совсем не в тему

Молодой человек пришел к Великому Мастеру.
- Великий Мастер, научите меня КунгФу.
Великому Мастеру было лениво. Но отказывать в просьбе он не стал, а сказал:
- Да, хорошо, я научу тебя КунгФу. Но я не беру щас учеников. Приходи через год.
Молодой человек ушел. Но через год возвращается.
- Великий Мастер, научите меня КунгФу.
Великий мастер помрачнел и говорит:
- Да, я научу тебя КунгФу. но для этого ты должен работать над собой. В течение 3 лет каждое утро созерцай как восходит солнце, и каждый вечер созерцай как оно садится.
Молодой человек ушел. Но через 3 года возвращается.
- Великий Мастер! Три года каждое утро я смотрел как восходит солнце и каждый вечер- как оно садится. Научите меня КунгФу.
- Да, - сказал Великий Мастер. - Но прежде ты должен научиться зависать на высоте 5 ли от земли.
Молодой человек ушел. Но через 5 лет вернулся.
- Великий Мастер. 5 лет каждый день я посвящал себя тренировкам, и теперь я могу зависать над землей, - сказал молодой человек и завис на высоте 5 ли от земли.
- Ни фига себе, - сказал Великий Мастер.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-08-2005 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



- Мальчик, тебя как зовут ?
- .............
- Мальчик, ты тормоз ?
- Меня Во-ова зову-ут.
- А кем ты хочешь стать ?
- Я не-е то-ормоз.

Dobskyy - offline Dobskyy
24-08-2005 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- как зовут тебя, малыш?
- лёёха
- а сколько лете тебе?
- нинааааю
- хм. что это у вас дети даже простейших вещей о себе не знают? чем вы тут занимаетесь? воспитатели!..
(2 месяца спустя)
- ну, здравствуй. Как зовут-то тебя?
- лёёха
- сколько лет тебе, леха?
- воосемь
- кем хочешь стать, когда вырастешь?
- камамавтом
- кем-кем?!
- лёёёха

marnich - offline marnich
30-08-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] + Dobskyy !

Когда Вы будете совсем старенькими, однажды шустрый правнук спросит у Вас: вы столько разных людей нациторовали в Интернете, но я нигде не нашёл, чтобы кто-то процитировал вас. Вот только один дядя МАРНИЧ объяснил мне, что ваше (а в чём-то и моё) время птрачено на поиски новых способов, как нагадить в душу другому. Вы не могли бы объяснить мне, что такое душа и зачем в неё нужно гадить?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-08-2005 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



marnich Вы не могли бы объяснить мне, что такое душа и зачем в неё нужно гадить?
А тебе не приходило в голову, что наш форум - это наша душа. И нам не нравится, что кто-то приходит и гадит тут. А ведь ты изгадил не один десяток форумов, наверное... Словесный понос - ведь это тоже понос!
Хочешь я открою тебе тайну, как надо поступить, чтобы тебя цитировали? Издай за свой счет книгу со своим потоком сознания... подсчитай количество проданных экземпляров, прибыль с продаж, количество рецензий, почитай отзывы благодарных читателей... а до тех пор не сношай нам мозги. Я даже слово волшебное знаю: пожааалуйста....

Я доходчиво объяснил? Ты хорошо это внемлич, или ниасилил?

marnich - offline marnich
31-08-2005 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://forum.rosbalt.ru/index.php?s...&#entry1766318 - вот по этой ссылке нужно раздолбать только что написанное мною в ту саму, тобой намекаемую, книгу. Сможешь это сделать, буду до конца жизни снимать свою шляпу в твою сторону. А нет, так отодвинься и делай свои грозные позы с обочины. Какая тебе разница. Меньше пыли осадишь на себя. А я и оттуда пойму.

LazyFox - offline LazyFox
31-08-2005 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



marnich, ты по-человечески заговорил!! не ожидал
изложил бы, не поленился, свои тонкие замыслы, реализованные в предыдущих, эээ, инсталляциях (или что там авангардное имелось ввиду?)

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
31-08-2005 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



marnich
Книга-то где? По ссылке какой-то очередной форум. Видимо и там ты нагадил по полной программе. Только под именем Внемлич. Похоже, Марнича забанили по гроб жизни.
Марнич, Внемлич, или как там тебя еще...
Бред сивой кобылы. Лучше почитай еще раз, то что я писал тут на второй странице. Чтобы не листать скопирую сюда еще раз:

Зря мы смеемся. Человек реально болен. Если я не ошибаюсь, то очень похоже на шизофрению. Возможно, лучше закрыть тему.

Все же тебе лучше обратиться к врачам. Мы тебе вряд ли чем-то сможем помочь. Я сожалею.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
31-08-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Не завидую тому, что это г... читал... У меня и от скроллинга голова закружилась....
Слушай, marnich, а что ты здесь делаешь? Тебя давно уже ждут Наполеоны... Ленины... хоббиты...

marnich - offline marnich
01-09-2005 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]+ Fr0st Ph0en!x = равно как и другим, кого такая оптовая одинаковость устраивает.

Я только по процедуре пару слов, ибо с содержанием полностью согласен, обсуждению не подлежит. Так вот в процедурной части нашего общения де факто доминирует такой расклад составляющих авторитетности (заявляемого) по направлениям приоритетности (рассмотрения).

Любой форум и ожидаемая его создателями тема - это как размещаемая во глубине вод сеть и проходящая рядом рыба. И никак не иначе, и никак не наоборот. Даже если ты сам вложил деньги в создание форума и рогом упираешься заполнить "как у всех и лучше" форум высказываниями - это всего лишь поплавки, грузила, приманки и приспособления для удобства вытаскивания той же сети. И сеть эта уже притоплена, заставлена в более или менее подходящее место. На ту тему-рыбу, которая может доказать, что это озеро (море) ещё до конца не загублено.

То есть, я хочу сказать, что Ваше "высокоблагородие" от моего отлично тем, что раньше заплыло в эту сеть. Но чтобы вашей рыбе иметь действительное основание пускать пузыри в сторону моей, об этом основании должны были бы свидетельствовать как минимум величина самих пузырей или сила сотрясающих сеть рывков, вплоть до прорывания сети, как это умеет делать сазан. Но поскольку я имею созерцать распустивших перья ершей, то в дальнейшем подобающий рыбе звук речи изнутри ваших тем должен выглядеть так: "слышь, ты, рыбина уродливая, дёрни ты эту сетку хорошенько, чтобы нас повыкидывало отсюда нахрен, а то ведь сколько раз не вытаскивают сетку выгребающие улов, мы по-прежнему болтаемся в ячейках, как блёсны... ". Правильно, ребяты. Нечего в моей теме блёснам делать, коли крючка при них нет. А за осталные образные атрибуты я как - нибудь и сам отработаю. Не интересны вы мне. Кыш на мелководье.

==============================================
для LazyFox. Не могу я тебе изложить свои замыслы. Обманом будет такое изложение при любом раскладе. Потому что сам свои замыслы осознаю только задним числом. Иду ведь в буквальном смысле от противного. Этого не приемлю, значит сворачиваю. Этого боюсь, тем более сворачиваю. Тут не успел свернуть, э-э-х понесло с горы. Встал вытер нос, осмотрелся. .. Ну и так далее. Синтез это. Живой реальный синтез.

Текущее время: 04:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru