Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Самоубийство...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
karnik - offline karnik
05-10-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla, а он хоть что-то сделал, чтобы его любили? ИМХО это просто так не приходит, всего в жизни нужно добиваться самому. А если стоять на подоконнике и сожалеть о том, что никто тебя не любит - с крышей что-то не в порядке!

Darksoul - offline Darksoul
05-10-2004 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Blooded Mary
Ну, если вы считаете его нормальным - тогда вопрос к вам - что ж вы друга своего не замечали-то и не остановили.
Ну а если нет - то что же тут спрашивать-то? Если крыша съехала, то и не то выкинуть можно. Хорошо, что он с пистолетом одноклассников стрелять не пошел.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-10-2004 21:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Обычно, обида, что "никому не нужен", у детей и подростков бывает, когда родители не купили новую игрушку. Причем неважно - машинка это или настоящая машина. Тамагочи или контупер... Особенно, когда его все время баловали, а тут вруг - раз и не удовлетворили каприз. ИМХО - вывихи воспитания. И зачастую такая фигня бывает в семьях, где этот ребенок - единственный ребенок. Хуже, когда нету папы, но есть мама с бабушкой которые всячески кудахчут вокруг единственного цыпленка, наподобие хохлаток. Я это видел не раз - и даже на нях - в магазине, когда пяти-цестилетний ублюдок упал на пол и начал быиться в истерике из-за какой то игрушки, а бабка - законченная идиотка, скакала вокруг него, присюсюкивая невнятные извинения... ИМХО именно от такого воспитания и получаются законченные взрослые подонки-эгоцентрики. Если, конечно, сдуру в младые годы не решат немного полетать ради шантажа впечатлительных родителей. Не каждый может рассчитать высоту, чтобы было и безопасно и эффективно (эффективно - в плане психологического "наказания" нерасторопных родитетей-слуг, отказавших или не смогших купить очередную цацку, или не успевших выполнить очередную блажь). Тем более, что сам-то "лётчик", обычно из себя представляет полный надувной ноль, неспособный слить за собою дерьмо из унитаза. ТчательнЕе пользуйтесь контрацептивами, господа потенциальные родители!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-10-2004 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



з.ы. вдогонку:


Adramelek - offline Adramelek
06-10-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Blooded Mary Из-за чего 14-летний мальчик может спрыгнуть с 9 этажа? Несколько лет назад с девятого этажа на моих глазах спрыгнул парень, правда, ему было около пятнадцати-шестнадцати. Сделал он это из-за того, что его хотели посадить в места не столь отдалённые, из которых он незадолго перед этим вышел. А был он там... э-э-э... как бы это сказать... обиженным. И пообещали ему "товарищи" менты, что живым он оттуда не выйдет. Вот такая вот история.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
06-10-2004 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Мда… Знатоки душ человеческих. Сильные люди…

Читая некоторых, так и хочется сказать: «Подонки вы, ребята. У человека друг погиб, а вы тут соревнуетесь, кто смешнее всех его опустит. Мертвого уже…»
Правильно она вас обматерила.

Вот, сказал…

ЗЫ По сабжу могу только повторить, что мысли о самоубийстве рано или поздно посещают всех. А кто это станет отрицать, тот либо лжец, либо память ему нарастить пора, либо обделен человек чем-то очень сильно.

Зереша - offline Зереша
06-10-2004 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mikki Okkolo
> Подонки вы, ребята. У человека друг погиб, а вы тут соревнуетесь, кто смешнее всех его опустит.
А был ли малчык?..

> А кто это станет отрицать
Я стану отрицать.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
06-10-2004 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Зереша А был ли малчык?.. - а ты не веришь? И так ли это важно?

Я стану отрицать. - напрасно. Ты, конечно, большой оригинал, Но, думаю, просто забыл. Детское "умру, вот тогда поплачете без меня" у всех бывает. Это естественно. Но некоторые это всерьез думают.

Adramelek - offline Adramelek
06-10-2004 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Mikki прав.

Zwecke - offline Zwecke
06-10-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
А был ли малчык?.. - а ты не веришь?
А Вас нисколько не смущает, что подруга мальчика ставит смайлик с высунутым язычком рядом со фразой "Ваше мнение хотела узнать"?

Правильно она вас обматерила.
Обматерила она его как раз.

Читая некоторых, так и хочется сказать: «Подонки вы, ребята.
Вот немного похожее ощущение было, когда читала эту девочку как раз

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
06-10-2004 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Zwecke Я, пардон, смайликов не вижу. (отключена графика) Но в данном контексте я вижу это как сердито высунутый язык (15 лет девушке, да?). В заголовке темы стоит смайлик вполне определенный.

Обматерила она его как раз. - не угадал, значит.

Вот немного похожее ощущение было, когда читала эту девочку как раз - почему?

Bubba - offline Bubba
Angry06-10-2004 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напоминает пляску на костях...

Zwecke - offline Zwecke
06-10-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Но в данном контексте я вижу это как сердито высунутый язык
wie man`s nimmt.. (что в переводе: кто как понимает.. ;))

почему?
потому что, отклонения в дефолтных настройках (by Great-Ya-Warlock) в первую очередь у автора проглядываются, если мальчик все же был, и к тому же был ее другом. Остальное - кураж.

немного похожее ощущение это с заменой слова "подонки" на менее притязательное

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
06-10-2004 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Zwecke потому что, отклонения в дефолтных настройках (by Great-Ya-Warlock) в первую очередь у автора проглядываются, если мальчик все же был, и к тому же был ее другом. Остальное - кураж. - не сочтите за труд. Разъясните без словесных кружев. Еще раз. Пожалуйста.

Zwecke - offline Zwecke
06-10-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не сочтите за труд. Разъясните без словесных кружев.
Mikki, я бы рада, но..
1. Без кружев будет сложно - то буду не я
2. Не вполне корректно, наверное, будет прилюдный разбор деффачки на запчасти осуществлять (+ с кем-нибудь обязательно культурный шок произойдет).
3. И не в форме я нынче, ко всему прочему.. асоциальна, то есть.

davvol - offline davvol
06-10-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
На мой взгляд нормальным и психически здоровым людям мысли о самоубийстве в голову не приходят.

Zwecke - offline Zwecke
06-10-2004 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol нормальным и психически здоровым людям мысли о самоубийстве в голову не приходят
НЕТ НОРМАЛЬНЫХ, ЕСТЬ НЕОБСЛЕДОВАННЫЕ!!! (с)

Alexvn - offline Alexvn
06-10-2004 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Mikki Okkolo
По сабжу могу только повторить, что мысли о самоубийстве рано или поздно посещают всех - а еще всех, наверное, рано или поздно посещает мысль ограбить банк, к примеру, или убить ненавистного человека, или сделать что нибудь еще в том же духе. Это ведь не повод относиться к бандитам и убийцам так же, как и к нормальным, разумным и хорошим людям, правда?

Тема эта с самого начала выглядит несерьезно, так что чего уж тут теперь...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
07-10-2004 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



davvol
В одной из самых первых тем про самоубийство (кажется, это еще в прошлом веке было ) я давал ссылки на исследования, где утверждалось, что суицидальные настроения хотя бы раз в жизни возникают (вот не помню точных данных) у абсолютного большинства людей, независимо от их психосоциальной принадлежности, расы, веры и возраста. А сторонники психоанализа, ты, вероятно, в курсе, вообще говорят об инстинкте смерти, имманентно присущему человеку как виду.

Alexvn ... а еще всех, наверное, рано или поздно посещает мысль стать летчиком, бросить все и уйти в монастырь, пойти и во всем признаться жене или сделать что-нибудь еще в том же духе.
Это ведь не повод относиться к летчикам, монахам и честным людям так же, как и к нормальным, разумным и хорошим людям, правда?
Alexvn, не надо подменять понятия.

так что чего уж тут теперь...
Теперь можно, по крайней мере, не опускаться до скотства и издевательства над мертвыми и их друзьями. Я просто уверен, что это можно.

Alexvn - offline Alexvn
07-10-2004 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Mikki Okkolo - я не подменял понятия, я говорил лишь о том, что несмотря на то, что мысль о самоубийстве приходит в голову ко многим, действительно на него решаются лишь единицы, поэтому сам факт того, что каждый когда либо думал о самоубийстве, ничего не означает в контексте данной темы и нашего отношения к самоубийце. Точно также в дискуссии об отношении к серийному убийце не имеет никакого значения тот факт, что тебе когда то хотелось убить своего начальника. Зачем ты вспомнил летчиков - не знаю, честное слово.

издевательства над мертвыми и их друзьями - а был ли мертвый, Mikki? Вот что я имел в виду, говоря о несерьезности темы. И судя по сообщениям выше, я не один такой сомневающийся.

N30D - offline N30D
07-10-2004 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы вчера с друзьями похоронили нашего друга, который застрелился из за какой то дуры(я бы применил более грубое выражение) которая переспала с половиной города, причем он об этом не знал. Стоило ли из за этой №"!%%№"?: кончать жизнь самоубийством, когда ему было всего лишь 20 лет?

obruboff - offline obruboff
07-10-2004 15:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D
из за какой то дуры - ну и кто тут все-таки дураком оказался?

Зереша - offline Зереша
07-10-2004 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> переспала с половиной города, причем он об этом не знал
а друзей много было? и все из другой половины?

davvol - offline davvol
07-10-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
психоанализ может идти лесом

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
07-10-2004 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D
Она-то как раз не дура. Стерва - да.

Текущее время: 13:55 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru