Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » инстинкт депрессии, ..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Hresvelgr - offline Hresvelgr
11-01-2004 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death
депрессия, блин.

Happy death - offline Happy death
11-01-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
да знаю, что "е", я человека цитирую!

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
12-01-2004 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Ой,фЕ(и)лолога кусок...

icesign - offline icesign
14-01-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дипрессия- ето когда люди не едят, не спят и нуждаются в медикаментах. - Согласен.

Научных факт: при депрессии человек теряет возможность плакать.

SugarBaby - offline SugarBaby
14-01-2004 13:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lost Childhood
Депрессия - это болезнь. Болезнь неудачников. Точка.
т.е. у удачных людей не бывает депрессий?

а я вот удачная или нет?

вроде не сильно похожа на неудачницу, жизнью довольна, в личной и общественной - вроде тоже особых проблем не намечается, т.е. я по крайней мере себя неудачницей не считаю

а при этом я ужасно депрессивный человек. просто я научилась свои депрессии давить в зародыше (правда иногда я им даю волю для разнообразия)

т.е. твоё определения как минимум нуждается в уточнении

кроме того, есть ещё люди депрессивные, но при том успешные

я вобоще считаю, что все люди депрессивны, просто некоторые об этом стесняются говорить. депрессивность - это что то вроде взгляда на жизнь. взгляд без фильтра, жизнь очень груба и наше воспитание и общество создают пропасть между тем, как мы представляем жизнь и тем, как она есть на самом деле

т.е. депресссия - это либо нормальное состояние человека при к-м он не сопсобен ничего делать (инстинкт) либо насождаемое мировоззрение (типа любви) при к-м реальная (нефильтрованная) жизнь порождает внутренний конфликт и ведёт к неспособности противостоять


короче брешешь ты

icesign - offline icesign
14-01-2004 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вобоще считаю, что все люди депрессивны, просто некоторые об этом стесняются говорить. депрессивность - это что то вроде взгляда на жизнь. взгляд без фильтра, жизнь очень груба
А вот это взгляд пессимиста.

Sealeg - offline Sealeg
14-01-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



SugarBaby
депресссия - это либо нормальное состояние человека - нормальное? что есть нормальное состояние человека?
инстинкт - то что осталось от животных; у животных не бывает депрессий!

депрессивность - это что то вроде взгляда на жизнь. взгляд без фильтра - это не взгляд без фильтра, это конфликт фильтра с жизнью. Фильтр может быть разным, у одних он фильтрует в розовые тона, у других в черные. Надо просто научится ставить фильтр под ситуацию, под цель. А это дано не каждому.

мировоззрение (типа любви) при к-м реальная (нефильтрованная) жизнь порождает внутренний конфликт и ведёт к неспособности противостоять - это определение более верно. Но тоже не совсем

Ты зря его распространяешь только на розовые фильтры На черные фильтры тоже распространяй! Ты выбираешь фильтр! Выбирай фильтр под ситуацию и жизнь будет прекрасна всегда

а при этом я ужасно депрессивный человек - смена фильтров затруднена вот и все. Развивай способность "смены фильтров под ситуацию" и станешь жизнерадостным человеком. Чего тебе искренне и желаю

SugarBaby - offline SugarBaby
21-01-2004 20:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sealeg
В принципе, написано правильно...но ты даже не осознаешь о чем пишешь...
Хм..фильтры...под ситуацию...а ты умеешь их подстраивать под нее? сомневаюсь...
Насчёт фильтров...Не бывает таких людей, которые для ВСЕХ ситуаций могут найти именно ПРАВИЛЬНЫЙ "фильтр" и поменять его во время! ИМХО!
зы: и между прочиим животные ешшо как впадают в депресняк...ты просто этого не можешь замечать...или не хочешь..

obruboff - offline obruboff
22-01-2004 14:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть мнение, что депрессии даже полезны, т.к. позволяют человеку "затормозить" в период стресса и не слететь с катушек окончательно...
я так понимаю, ето как если что-то не получается - отвлекись, а потом вернись к етому снова, и есть шанс, что ты найдешь простое решение, о котором до етого "забыл" подумать :-)

SugarBaby - offline SugarBaby
29-01-2004 09:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death
ещё раз: по чьей формулировке ты поёшь

в студию пож-ста. а то ты ща дотрендишься, что депрессия - это вообще конь с крыльями

Михрютка - offline Михрютка
02-05-2005 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SugarBaby ща дотрендишься, что депрессия - это вообще конь с крыльями
деперсия не может быть конь, чувак! Ну на крайняк - кобыла может быть.
по субжу: у меня даже у собаки такой инстинкт был пиреодически. Как сядет в прехожей и давай грусными глазами смотреть в стену. Вздыхала.
У меня и самого такое бывает.

Nona - offline Nona
14-05-2005 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death

Я тоже думаю, что не все участники дискуссии разделяют депрессию в сугубо медицинском смысле, болезнь, требующую лечения специалистов, чаще всего медикаментозного,
и то, что мы называем депрессией в "бытовом" смысле - затянувшуюся подавленность, плохое настроение. Второе - бывает у всех, но это не инстинкт, а вот первое - болезнь и как любой болезнью, ею страдают не все.

Текущее время: 20:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru