Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Цикл статей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Che Guevara - offline Che Guevara
20-03-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Цикл статей

Мы начинаем публиковать цикл статей, посвящённых противоборствующим силам в игре Xenus. Читайте статью первую - "Правительство".

http://www.russobit-m.ru/rus/games/...officials.shtml

Ily@n - offline Ily@n
Red face21-03-2003 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Po moemu vse stat'i uzhe bili na http://actionvault.ign.com/features...usscreens.shtml (tam vnizu ssolki toka tam vse na angliskom), ili ya kosyachu?

Che Guevara - offline Che Guevara
21-03-2003 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Да, эти статьи были на экшнваулте...теперь для удобства наших читателей мы публикуем их на русском языке с некоторыми исправлениями и дополнениями.

AlexStranger - offline AlexStranger
22-03-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Che Guevara
Почитал, интересно. А когда следующая порция?

Che Guevara - offline Che Guevara
23-03-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



AlexStranger
Публиковать будем, скорее всего, раз в неделю.

StranNick - offline StranNick
24-03-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитал. Довольно интересно. Нписано живым и понятным языком, как-будт разработчики и сам автор только что прибыли из Колумбии Ждем продолжения.

Eduard L - offline Eduard L
25-03-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Теперь статьи будут сначала рассылаться по журналистам, а через неделю - публиковатся на сайте компании.
Вторую часть серии можно увидеть, к примеру, здесь - http://www.3dfiles.ru/article.shtml?id=134

StranNick - offline StranNick
25-03-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А эти статьи будут непосредственно в игре? Неплохо. Только нужно сделать работу над "ашипками" А то иногда проскакивают

Che Guevara - offline Che Guevara
25-03-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



StranNick
Например?

StranNick - offline StranNick
25-03-2003 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет Че! Давненько ты не появлялся. Тебя чтобы "выцепить" нужно как минимум задеть за живое

Насчет остального - смотри статью выше. Там есть некоторые ошибки с окончаниями в словах.
Word их не видит, т.к. грамматически слова написаны правильно. Что касается знаков препинания, то меня (да и остальных тоже) они мало волнуют. Если статья дана в авторской редакции то нужно править. Хотя не исключено, что руку приложили те, кто выкладывал ее на сайте?

Цитаты:
"История крупнейших партизанских организации Колумбии"
правильно - организаций

"На сегодняшних день эти организации"
тут я думаю все понятно

"...и в нарушении практических всех прав человека"
правильно - практически

"...и даже дедовские ружья времён ещё старых войн."

Зачем нужно "еще". По-моему уж очень режет слух.

"2х миллиардов долларов"

А как правильно писать "2х" или "2-х"? Я и сам не знаю. Надо в словарь заглянуть

"Вы готовы сражаться за лучшую жизнь угнетённых крестьян и городских бедняков, не гнушаюсь при этом никакими средствами? "

Что еще за "гнушаюсь"? Надо исправить, а то засмеют.

Вывод.
Надо не допустить чтобы в этот текст и во все остальные не всралась кака нибудь очепятка
Удачи!

P.S. Прошу не обижаться, а воспринимать ЭТО как здоровую и нормальную критику. Нам ведь нужен какчественный продукт али где?

jusio - offline jusio
25-03-2003 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не всралась кака нибудь очепятка
Я не могу

Che Guevara - offline Che Guevara
26-03-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



StranNick
Ок, учтём.

а правильно писать не "2х", и не "2-х", а "двух".....но я же всё-таки статьи пишу не для учебника русского языка......к счастью

Eduard L - offline Eduard L
31-03-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



http://www.3dfiles.ru/article.shtml?id=135
Следующая статья.

Eduard L - offline Eduard L
07-04-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



http://www.3dfiles.ru/article.shtml?id=136
А вот и новая статья

Stalk - offline Stalk
15-04-2003 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Может не совсем в тему, но читайте обзор пресс-демо Xenus'а в апрельском EXE.

Che Guevara - offline Che Guevara
16-04-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Stalk
А ещё в апрельских CGW и PC GAMER

Stalk - offline Stalk
16-04-2003 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Che Guevara
Звиняюсь, данную периодику не читаю...

StranNick - offline StranNick
17-04-2003 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это конечно все хорошо, но где обещанный ролик? Или еще года три ждать нужно? Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать! Хочется увидеть игру в действии. Только если будете выкладывать, не делайте файл слишком большой - максимум 10 Мб. Очень прошу

AlexStranger - offline AlexStranger
18-04-2003 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Stalk
Сделал бы доброе дело и выложил здесь статью, не у всех есть возможность эти журналы увидеть.

Stalk - offline Stalk
18-04-2003 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



AlexStranger
Я б с удовольствием, да печатать долго... Може и сделаю. Но в общих чертах - графика отличная, мажины отличные, люди живые... Как и обещалось

AlexStranger - offline AlexStranger
19-04-2003 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Stalk
Я б с удовольствием, да печатать долго... Може и сделаю.
Если сделаешь, то будет тебе большое камрадское спасибо.
Но в общих чертах - графика отличная, мажины отличные, люди живые... Как и обещалось
Я бы удивился, если бы в статье написали по другому .

diteX - offline diteX
19-04-2003 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk
Но в общих чертах - графика отличная, мажины отличные, люди живые... Как и обещалось
А плохого чего?

Stalk - offline Stalk
20-04-2003 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



diteX
Версия слишком молода, многие NPC выполняют роль мебели...

tordek - offline tordek
Lightbulb20-04-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Я бы удивился, если бы в статье написали по другому Привет. Ну что, привожу несколько цитат из обзора Game/exe.:
1. После знакомства с ранним билдом Xenus трудно понять, что приобладает в игре - экшен или все-таки РПГ.
2. Расправьтесь с мерзавцами, и тогда, если повезет, с вами поговорят.
3. Разруха потрясающая: заколоченные окна, перекошенные фасады, но улицы залиты солнцем, и этот диссонанс делает нашу прогулку вдвойне тревожней.
4. Когда вы устраиваете локальный "Полет валькирий", разрезая воздух пропеллером и обильно поливая свинцом маленькую деревушку с окопавшимися в ней партизанами, затем на пикапе подъезжаете к бару "Черный ягуар", чтобы обмыть с ребятами удачную вылазку, это ну никак не "FPS с ролевыми элементами". Это больше.
5. Своей очереди ждут тонны документального материала, доставленного прямиком из Колумбии, а программисты оптимизируют и без того замечательный Vital Engine под девятую версию DirectX.
многие NPC выполняют роль мебели... Совершенно согласен. Пусть разработчики не торопятся в выходом, пусть доведет все дело до ума, иначе ...
Ведь скоро выходит много качественных игр (Doom 3 - например), мы должны доказать, что и у нас делают супер игры. Как сказал лидер проекта Сергей Забарянский: "Нам хотелось сделать игру, вмещающую в себя целостный игровой мир, живущей своей жизнью...". ИИ - это все, даешь умного вражину. Ура. За Родину!!!!!

AlexStranger - offline AlexStranger
21-04-2003 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2tordek
Давай остальное

Текущее время: 07:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru