Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Руссобит-М? Хм...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Demonaz - offline Demonaz
11-02-2003 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Руссобит-М? Хм...

Ребяты, а не сменить ли вам издателя? Просто уж слишком плохо себя эта конторка зарекомедовала... я вот например трижды подумаю, прежде чем купить игру от Руссобит-М
Вопрос, конечно, риторический... но все же

Durane - offline Durane
12-02-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Спорим не сменят... -=8)

Limon - offline Limon
12-02-2003 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю,издатель очень плохой.Я на него

Stalk - offline Stalk
13-02-2003 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А мне издатель нравится... Ничем не обидел (тьфу-тьфу-тьфу)...

Demonaz - offline Demonaz
13-02-2003 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Durane Дык я знаю, что не сменят... но все-таки
Stalk Вас может и не обидел, а вот нас, геймеров...

Stalk - offline Stalk
14-02-2003 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DarkElf de Kadan
А я типа не геймер? Ошибочка у тебя вышла. А у меня реально ещё не было проблем с Руссобитом. Это, скорее всего, пираты...

Demonaz - offline Demonaz
14-02-2003 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Stalk Я думал, ты из разработчиков... то есть я не имею ввиду, что разработчики не геймеры, но... ты меня понял.
А у меня реально ещё не было проблем с Руссобитом. Повезло. Если поднапрячся можно вспомнить довольно много игр от Руссобита с дикими глюками, причем в некоторых случаях эта компания даже отказывалась признавать их официально.

Stalk - offline Stalk
14-02-2003 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я думал, ты из разработчиков...
Зпасибо за... ну за что нибудь спасибо.
Если поднапрячся можно вспомнить довольно много игр от Руссобита с дикими глюками
Также было с Европой 1400. Руссобит официально заявил, что локализовал с немецкой версии, так что глюки родные, не пересаженные...

Demonaz - offline Demonaz
14-02-2003 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Stalk Ага, как же, родные...

AleXX - offline AleXX
14-02-2003 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если поднапрячся можно вспомнить довольно много игр от Руссобита с дикими глюками

если, как ты выразился, "поднапрячься", то можно вспомнить кучу игр с дикими глюками практически от любого издателя.

Ага, как же, родные...

уверен, что у тебя нет достоверной, достойной доверия то есть, информации по этому поводу. если бы была - ты бы выдал её, эту информацию, а не невнятное "ага, как же.."


в любом случае, этот раздел - проекта Xenus, а не компании Руссобит-М, и обсуждать здесь нужно проект, а не вышеуказанную фирму. игра ещё не вышла, и Руссобит в этом плане упрекнуть пока не в чем. выйдет, будут глюки, допущенные именно Руссобитом - будем тогда обсуждать и спрашивать, почему Руссобит эти глюки допустил. а пока обсуждать нечего. отсутствует предмет обсуждения: Руссобит Xenus пока не выпустил, и никаких оснований заранее упрекать издателя в каких-то "диких глюках" попросту смешно. если есть какие-то претензии к другим играм - обсуждайте их в разделах про эти игры.

Текущее время: 23:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru