Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Чит или нет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Euge - offline Euge
Question17-12-2002 01:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чит или нет?

Вот такой вопрос возник как-то сам собою. Растил я в сингле сорку, растил долго, не один месяц - со смеху не умирать, я не кажен день играл, инета и лана тогда у меня еще не было, а 8ппл до сих пор не юзаю - растил да радовался, думал умница будет, красавица, сильная да быстрая.
Не учел одного, того что в развитии тогда особо не мудрен был, того что после 99лвл - потолок и знать не знал. Думал, нужны будут скилы - наберу опыта да подниму, посему жалеть не жалел, во всякие файрболы, вармы да флеймы вкладывал не одну и даж не две штуки. Лишь когда встретил впервые имунников, осознал как односторонне подошла к изучению магии моя малышка. Винить ее правда не стоит - после находжения саламандровского жезла никакие магии окромя огненной не привлекали с такой силой юную ученицу, демейдж поражал воображение, а монстряков на тот момент файер выносил штабелями и потому был выгоден более остальных стихий.
Но со временем пришло понимание, что колд знать просто обязательно, началась срочная его прокачка - опять же чтобы выжить тогда нужен был "Ледяной шип" (не в курсе как его по аглицки кличут) не менее 8-9-го уровня, про фрозен тогда еще рано было говорить, но в планах конечно намечалось.
Еще немного погодя стало ясно, что понемногу нужно учить будет и заклинания молнии иначе на хеле тяжко бить баалла будя (найтмарного и так долго приканчивал гидрами из-за угла).

Итого что имеется? Имеется волшебница, кастующая фрозен и гидру как атакующие заклинания, зажигающая за собой огонь и заманивающая в него толпы монстряков (тактика мною юзаная давно, но нигде в инете я не слышал, чтоб ее одобряли, только про FW и говорят все ). Над башкой постоянно висит щит маны (ES кажись) так как для своевременной регенерации маны еще вначале развития в варм было вложено порядка 7-8 скилов).
Но было бы совсем не плохо, если бы я изначально не увлекался сильно файрболом, а своевременно прокачивал колд стихии. Вот сейчас задумываюсь, может стоит запустить ShadowMaster и снять неиспользующиеся пункты с тех магий куда раньше переусердствовал вкладывать? И будет ли это считаться читерством?
Сам понимаю что не совсем честный поступок, но тратить еще полгода на то чтоб развить сорку заново - легче снести Ди2 раз и навсегда.
Выскажите свое мнение камрады, стоит ли мучаться сейчас соркой которая развита "как получилось" или попробовать все заново?


__________________
Euge BOSS

hiramon - offline hiramon
17-12-2002 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и все же это будет чит...

уж лучше начать качать заново, пусть это и долго
зато ТОЛЬКО так можно набрать игровой опыт

p.s. чит потому что легко играть и в начале и в конце

Spirit - offline Spirit
17-12-2002 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Euge
На мой взгляд играть следует от души... А если хочешь ещё поиграть, тогда зачем пользоваться хаками - лучше начать будет заново и раскачать сорку по всем "правилам".

RUSSPOT - offline RUSSPOT
17-12-2002 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Euge
Не бери грех на душу - играй заново,а опыт со временем придёт

Spirit - offline Spirit
17-12-2002 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже все склоняются к мнению, что лучше начать заново, ну а заодно я добавлю, что игра ломаными персонажами может резко понизить твой интерес к Diablo.

Euge - offline Euge
18-12-2002 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура !!!
У меня теперя тоже 1.09 (спасибо камраду Адмирал Нейсмит за алгоритм установки), а соответственно и 8ппл есть, так что будем качать своими силами без всяких "читто-бритто, читто-маргарито"

Спасибо всем кто поддержал и не дал сойти с пути честного, ваше мнение очень помогло

Spirit - offline Spirit
Smile18-12-2002 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Euge
Ну вот и хорошо.

Diam0nD - offline Diam0nD
23-12-2002 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читы - это как наркотик, один раз прочитил, потом только с ним и будешь играть, правда не очень долго на себе испробованно

mozart - offline mozart
24-12-2002 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это - не чит, заверяю тебя!
Можешь спокойно делать то, что задумал..

Spirit - offline Spirit
Post24-12-2002 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, уважайте своё и чужое время, поэтому если хотите поспорить, то делайте это аргументированно!

mozart - offline mozart
26-12-2002 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
аргументирую - первую свою сорку я Jamelloi так износиловал, что её мама родная не узнает.
Перекидывал ей скиллы постоянно, хотя выращивал полностью сам... Короче - щас у меня уже куча сорок
(не читеных), и вспоминаю о том времени с некой иронией. По крайней мере - у меня не отбило охоту играть в Диаблу после тех зверских читов.

Spirit - offline Spirit
26-12-2002 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mozart
у меня не отбило охоту играть в Диаблу после тех зверских читов
А мой опыт наблюдения за многими любителями игры показывает диаметрально противоположный результат.

Shosin - offline Shosin
05-01-2003 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джамела была при мне использована только один раз - чтобы наглядно сравнить между собой разные виды луков (Windforce, Cruel Hydra Bow с разными сокетами и "Silence" Hydra Bow) и Буризу. Больше ничего интересного сделать с помощью редактора нельзя.

Набирать 99 уровень вовсе не обязательно, чтобы играть спокойно - вещи важнее.
Кидать в постоянно используемые атакующие спеллы по 8-9 пойнтов не даст толку. Надо максимизировать. Все же Firewall на 20 (+3-17 от вещей, чармов) с FireMastery 20 дает жуткий результат. Вполне достойный вкладывания навыков :-)
А на 8-9... Отстойный спелл (дорогой по мане сильно) :-)

Viom - offline Viom
13-01-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



ИМХО чит надо пользовать только для примерки
вещичек (чтобы знать к чему стремиться и что искать)
или для перемещения Skill-пойнтов по Skill Tree вверхъ-
вниз в равном соотношении (один убавил -один прибавил).
А чтобы прокачивать героя по уровню лучше побегать,
поевать самому: и интересней, и совесть не пострадает
(есть же такая вещь у каждого по умолчанию)...

Spirit - offline Spirit
13-01-2003 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чит надо пользовать только для примерки вещичек
Вещичек, а также навыков на каком-нибудь левом персонаже.
для перемещения Skill-пойнтов по Skill Tree вверхъ-вниз в равном соотношении
Тем не менее, лично я считаю это читерством. На мой взгляд, лучше не загрязнять героя эффектом каких-то хаков.

Viom - offline Viom
15-01-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



я считаю это читерством
...да и я тоже
однАко - Humanum Errare Est...

Spirit - offline Spirit
15-01-2003 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и ладушки.

Текущее время: 19:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru