Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » WIZARDS&WORRIORS SOS SOS SOS кто нибудь аууу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
deepspase
Angry28-11-2000 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WIZARDS&WORRIORS SOS SOS SOS кто нибудь аууу

привет.если не тяжело у меня к вам пару вопросов.
может вы знаете саит готовый на русском языке про wizards&warrios .или вы прошли подземелье в самом начале а то что то я дошел до мужика который говорит что ему нравятся крысы а куда дальше не куда есть дверь но кнопка просит что бы что то туда вставили. это я про первый квест на кладбище.а еще я пошел в деревню к жабам меня туда жаба одна послала и сказала что бы я сказал одно слово а я не могу на русском писать в игре почему-то?(у меня русская версия игры)я забил эту жаьу и вообще всех в этой деревне (может это плохо ?)
если кто сможет помочь буду рад.Илья

deepspase@mailru.com



------------------

Mikk
Smile30-11-2000 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаешь, друг, про твои проблемы можно сказать только одно - НЕ ПОКУПАЙ РУССЕФЕЦИРОВАННЫЕ ИГРЫ! и все будет в порядке....
кристалл надо достать из-за решетки под водой с помощью bauble stick( уж не знаю, как ее перевели), жаб в деревне убивать нельзя ( ты провалил квест....) в общем, плохо тебе, и сам виноват - не покупай русефециррованные игры...

вова
Smile10-12-2000 13:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



для того,что бы все тебя понимали надо в некоторых местах,у статуй например,ставить англ.версию.или же сделать набор файлов для русефекации игры\скопировать папку макерус,и сделать полный набор английских копий файлов входящих в указанную папку.потом при необходимости ввести что-либо на консоли ты заменяешь русские фаилы английскими,и переписываешь шрифты из русской версии,если не переписать шрифты сейвы работать не будут и вообще игра зависнет.после выполнения всяких там общений со статуями и т.п. можешь опять русефицировать игру

VYJ
Smile13-01-2001 14:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



Как это: сделать набор файлов, и какую папку макерус копировать
если ее нет?
И вообще, если кто нибуть прошел статую (в русской версии) чиркните, как Вы это сделали.

Frimen - offline Frimen
Smile14-01-2001 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все что надо писать самому в русской версии игра не понимает. Где ни читал так не один переводчик эту проблему не решил(Одному Фаргусу спасибо -не сломали так и не стали продавать не то что остальные). Так что если места полно то инсталируй сразу оба варианта игры и таскай сохраненки туда сюда. Если так нельзя то найди файлы отвечающие за язык и перетаскивай уже их. Что так что так дико неудобно... Да и вообще игруха не стоит своих первых частей

Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
Angry14-01-2001 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Frimen

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Все что надо писать самому в русской версии игра не понимает. Где ни читал так не один переводчик эту проблему не решил(Одному Фаргусу спасибо -не сломали так и не стали продавать не то что остальные). Так что если места полно то инсталируй сразу оба варианта игры и таскай сохраненки туда сюда. Если так нельзя то найди файлы отвечающие за язык и перетаскивай уже их. Что так что так дико неудобно... Да и вообще игруха не стоит своих первых частей.[/quote]

Рекомендую учить язык (не только в играх может пригодиться - у самого была пара-другая случаев)... Кроме всего прочего (уж ежели чего не понял сразу) существует журнал, где все разговоры фиксируются...
И вообще откуда в W&W предыдущие части - она пока что первая... (если имеются ввиду Визарды, то это самостоятельная вселенная).
А игра стоит того, чтобы в нее играть - во всяком случае я нашел там довольно-таки много моментов, которые мне ОЧЧЧЕНЬ понравились... Впрочем, это уже ИМХО.

------------------
ЗЛО торжествует!

Текущее время: 15:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru