Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Новое обсуждение Готики - релиз от 1С
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Hellboy - offline Hellboy
16-11-2002 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



И еще Никто не знает какую версию переводит акелла: немецкую или английскую?

Sur - offline Sur
18-11-2002 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня Готика обидела. Или я ее. Еще до квеста вынес поселение орков, потоптался, вернулся, получил таки задание пробраться в храм спящего и теперь мне из храма не выйти. Ошибка загрузки какого-то объекта и винды
Мораль - не лезь куда не посылали... А другая запись ой как давно была...

Зереша - offline Зереша
18-11-2002 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



китс
Почему же нет мага? К магу надо не только добежать, но и отдать местному демону сердца побежденных големов, а он даст телепорталку... Всего делов ;-)

vikki
Можно не покупать. Оружие валяется у холма -- там где поворот к голему. Запрыгнуть на пригорочек и без проблем завалить...

McVoid - offline McVoid
19-11-2002 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sur
Странное ты говоришь. Я тоже выполнял квесты(правда не такие глобальные) еще до того, как их мне давали и ничего страшного не происходило. Например вчера, второй сборщик травы в лагере Сектантов отказался наотрез давать мне дневной сбор,если я не вынесу шершней, мешающих трудиться во славу Спящего. Мой герой, сделав удивленное лицо, заявил - Не видел никаких шершней - и все.. квест сдан, потому как я вынес все окрестности и вырубил весь лес еще за долго до этого.
Вылетает Готика у меня постоянно,если я часто пользуюсь Alt+Tab. А я пользуюсь часто..

McVoid - offline McVoid
20-11-2002 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а реально завалить Харима (боец на арене) на пятом уровне и без брони(штаны рудокопа невсчет) и с одним скилом в одноручном оружии ?...Я даже вчера меч не усспел вытащить Серьезный парень...
Можно, конечно попробывать гонять его по лагерю, расстреливая из лука, а потом завершающим добить мечом, но я не успел так попробывать.

Hellboy - offline Hellboy
20-11-2002 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



McVoid Вообще его завалить реально, только надо уметь использовать нормальные комбы и иметь 2 поинта в одноручнике.

McVoid - offline McVoid
20-11-2002 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellboy
Извини за серость, но что такое нормальные комбы и как их применять ?

McVoid - offline McVoid
21-11-2002 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карим - дикий человек. Если других можно пострелять из лука издалека и убежать, потом подойти, тюкнуть пару раз в репу и все, то с этим такой номер не проходит. После первого попадания моей стрелы в него с крыши соседнего дом, этот демон гонялся за мной по всему лагерю, применяя чудеса акробатики(видать прокачал в НЛ). Я , конечно, убежал, но как только снова оказался в пределах его видимости - все началось сначала. Я оказался в роли убегающего зайца.... К тому же еще и злопамятный..Тьфу

DarkSet - offline DarkSet
25-11-2002 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не боитесь вы! Все кто присоединился к старому лагерю рано или поздно перейдут в новый, сюжет такой, и вообще разница в квестах такая фонарёвая что её и нет совсем...) А новичкам сказать могу - броню нигде нельзя взять кроме как присоединившись к лагерю, и ещё, трикс один в старом лагере как попадёте в замок идите в оружейню, там мечи всякие, так вот выбираете себе самый лучший хватаете и дёру прыжками! Если акробатика есть конечно...) А если нет, то всю свою руду положите предварительно в какой-нить ящичек и когда меч схватите дайте охраннику себя побить, он вас не убьёт, поваляетесь и встанете, но вот половину руды вытянет... Если найдёт конечно...
А вообще не та это игра что-бы второй раз проходить... Я вот не видел только магии 5-го и 6-го круга, так что мне за новый лагерь опять те-же квесты ради этого мотать? глупость...

oburigen - offline oburigen
27-11-2002 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глупейший вопрос, но животрепещущий. Чего-то я такое сделал, что все товары теперь перемещаются минимум по 10 штук. Как это убрать? Достало сил нету

DarkSet - offline DarkSet
27-11-2002 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы народ странный! Зажимаешь шифт или цтрл, не помню точно... и товары по одному пойдут!

McVoid - offline McVoid
28-11-2002 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, разъясните.
Залез в логово ползунов, согласно выданному квесту, открыл лебедкой дверь. Всякие Гор на Боры\Виды и прочие вынесли первый наплыв мерзких тварей. Но дальше не пошли, вежливо пропускаяя меня вперед.
Делать было нечего и я, поплевав на руки, взялся за топор...
Вообщем вынес всех ползунов,дошел до Королевы. Пытаюсь ее расстреливать из лука - не фига. Полоска ее жизни даже не уменьшается. Собрал вокруг нее все яйца, еще раз проверил на наличие заныкавшихся пауков местные окрестности - никого не нашел. Вернулся к Королеве. Расстрелял в нее весь колчан(~500 стрел): толку никакого. Красная полоса - вся целая.
На выходе меня все благодарят за успешное уничтожение гадов, Ян дружески хлопает по плечу, вручает 8 батлов пива со словами, что теперь то он наконец сможет себе купить кресло-качалку и спокойно качаться, глядя в потолок. Но не в этом суть. Королева не убивается
Пришел в Новый лагерь. Стражник у ворт говоит, что уж теперь то точно Ли меня примет в наемники. Иду к ЛИ. Он читае лекцию о том, как им живется и все. Ветка диалога о вступлении в наемники не появляется..
Что делать ?

Wiz - offline Wiz
28-11-2002 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Для забиения Королевы из лука надо лук помощнее и умение стрелять повыше.
Яйца королевы надо отнести по назначению.

McVoid - offline McVoid
28-11-2002 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ведь.
Лук у меня хороший, отнял у Лефти в Новом Лагере в свое время.
Я просто экономлю на умениях, потому в лук ничего не вкладываю.

oburigen - offline oburigen
28-11-2002 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkSet Ничего подобного, если зажать контрол - ничего не происходит, а с шифтом товар перемещается вообще весь сразу. Я уже во всех магазинах оптовый покупатель Но на самом деле, как это вылечить? Я уж всю клавиатуру перетряс - не помогает вроде.

Sur - offline Sur
28-11-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McVoid
Хочешь обязательно луком? Прикупи закляшек огненного шторма и
Или маны тоже мало?

Hellboy - offline Hellboy
28-11-2002 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



McVoid Там в одной из шахт в самом низу, где сидят перцы из Нового лагеря есть ответвления, в одном из которых валяется костяной лук, он закрыт тенью от чего -то поищи его получше. С ним ты точно забьешь королеву (примерно 250 стрел ).

DarkSet - offline DarkSet
28-11-2002 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я королеву в ближнем бою мечом одноручным забил, не так это и сложно...) Я и тролля потом однорусным мечом убивал, он меня бедняга так и не ударил...)
Кстати для любителей одноручного оружия - самый сильный одноручный меч у Скара в старом лагере, по-моему он в замке живёт, мечик а 85 урона, я когда нашёл так жалел что раньше не знал... А то по сравнению с двуручником на 110 отнятым у Гомеса он уже не смотриться...)

DarkSet - offline DarkSet
28-11-2002 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen: фигня! у меня правда была пиратка и о глюках 1С я не знаю, но какая-то клавиша это делает, попробуй все по очереди...) Может таб или капс... что-то из этого по-моему...)

McVoid - offline McVoid
29-11-2002 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellboy
вот именно этот лук у меня и был в начале и никак ее убить не смог.
Пока одно умение в лук не вложил - толку ноль.
Возможжно,я делал что-то не так.

Еще вопрос люди.
Какая школа магии реально круче - Огня или Воды ?

Зереша - offline Зереша
29-11-2002 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



McVoid
По поводу школ магии -- без разницы. Маг воды может использовать "огненные" заклинания. Магов огня убивают, маги воды учат пятому уровню. Потом их тоже придется убить. Останется Ксардас... Впрочем, огненный шторм и сон вполне достаточны.

А вот касательно вкладывания умения в лук -- имхо это зря. Лучше в ловкость и арбалет. Тяжелый, а потом (кажется) военный арбалет куда мощнее мечей. А со стопроцентной ловкостью толпы Орков не успевают добежать ;-))

McVoid - offline McVoid
29-11-2002 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Спасибо за советы.
Ты знаешь, просто Королеву Ползунов не хотелось оставлять на потом.
Да и мысль отобрать арбалет у стражника,охраняющего склад в руднике, пришла уже после того как разделался с Королевой. Восстанавливать сейв было лениво , хотя арбалет отобрал.
То есть ,связка "огненный шторм+сон" самодостаточна ?....Заклинания воды могут противопоставить что-нить достойное по эффективности "огненному шторму" ?

Зереша - offline Зереша
29-11-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



McVoid
Королеву Ползунов не получится оставить на потом. Это обязательный квест.
У магии воды ничего достойного, на мой взгляд, нет. Заклинание сна (свитки и руна) берется в лагере "Спящих".

McVoid - offline McVoid
29-11-2002 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Почему не получится ?..у меня все получилось.
Обошел вокруг нее, собрал все яйца и пошел сдавать квест. Пришел через пару дней - и завалил ее.
Спасиб. Значит буду растить из себя рубаку - воина

oburigen - offline oburigen
29-11-2002 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мде, опять я встрял - я сдуру когда бегал в самом начале игры в старую шахту за свитком - поюзал лебедку у входа и закрыл решеткой вход. Теперь надо за ползунами идти - прибегаю ко входу, юзаю лебедку, а решетка как опущена была, так и осталась. Чар лебедку туда-сюда дергает, а толку ноль. Чего делать то?

Текущее время: 19:48 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru