Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Новое обсуждение Готики - релиз от 1С
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Zeu$ - offline Zeu$
28-10-2002 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



новое обсуждение Готики

Народ! Я понимаю, что игрушка старая, но наша доблестно-гребанная 1C издала ее только что. Таких, как я, думаю не мало, так давайте обсуждать Готику.
Так вот, вопрос, как во время продажи\покупки, вещи переносить в слот для обмена не по 10 штук, а по одной. И, если у торговцев кончается руда, она у них позже когда-нибудь восстановится или нет?
последний вопрос - кто на каком уровне завалил в самом начале войнов на арене
Просьба МОДЕРАМ не прикреплять мессагу к старым

Justice - offline Justice
28-10-2002 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАзвал бы тему лучше "Готика- жизнь после смерти"

А если серьезно - начал заново проходить (спасибо доблестно-гребанной 1C).

Сразу вопрос: Если конф-ия комп-ра очень навороченная, как улучшить кач-во графики? И как снять лимит ФПС, а то там что 640*480, что 1600*1200 одинаково 36 кадров в секунду - мало.

ТО АLL: не забывайте включать МАКСИМАЛЬНУЮ кровищщу в GOTHIC.INI (там все достаточно понятно написано).

CABALL - offline CABALL
Question28-10-2002 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Когда Готику от 1С купил ? В каком городе живешь?

tarik - offline tarik
28-10-2002 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



афигеть... не прошло и полутора лет

Zeu$ - offline Zeu$
28-10-2002 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Justice
36 - много, там ограничитель до 25 стоит, у меня разве, что в разговорах до 50 дотягивает
CABALL
В Москве, она вышла 25 октября, читай новости га games.1c.ru
tarik
вот вот

Justice - offline Justice
28-10-2002 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$ КАК ИСПРАВИТЬ??? Эти гребанные 25 кадров?

Zeu$ - offline Zeu$
28-10-2002 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Justice
Никто не знает!

Zeu$ - offline Zeu$
28-10-2002 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Млин, я задолбался, как победить на арене в старом лагере? Не могу завалить даже чквака в красном, не говоря уже о Хариме. Я только что получил шесто1 уровень, что качать.
Сила 15
Ловкость 15
Одноручное оружие - Мастер (10%)
Замки вскрываю на 50%

Меч, где то на 20 урона, самый мощный, что я пока только нашел, стоит порядка 160.
Я думаю, меня так быстро валять из-за отсутствия брони, у меня лишь штаны рудокопа за 500 руды, купленные у Фиска.
Где, вообще, до вступления в лагерь, можно броню надыбать?
Игррушка просто супер, сам мир захватывает и не отпускает!

Фанат№23 - offline Фанат№23
28-10-2002 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нахера тебе их побеждать??? Я выполнил все задания (включая Торуса) кроме этого и меня пропустили....

Zeu$ - offline Zeu$
28-10-2002 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Фанат№23 и меня пропустили....
Серьезно, а каким уровнем ты был, когда перца этого мочил в Торусовском задании

Alex88 - offline Alex88
28-10-2002 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Я этого "перца" замочил на 5-ом уровне, когда он меня повел в Новый лагерь, я расстрелял его из лука ;-)))
Фанат№23
А ты прокачивался по воровской технике, вроде это тоже нужно для прохождения в замок?

Фанат№23 - offline Фанат№23
29-10-2002 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex88:
Да, прокачал отмычки до первого уровня....

Мордрага я не мочил, просто прошёлся с ним до Нового лагеря....

Zeu$ - offline Zeu$
30-10-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Камрады, что за отстой! Короче присоединился я к старому лагерю, мне дали задание пойти к торчкам и выяснить что-нибудь особенное. Прихожу - там мне говорят типа достань что-нибудь концентрированней слюны ползунов из Старой шахты. Выполняю - возвращаюсь - новое задание - достать альманах и юнитарион. Принес, показали мультик, началась новая часть. В журнале написали, что я уже достаточно знаю о том, что творится в лагере торчков и можно возвращаться и докладывать Равену. Прихожу (попутно меня повысили до стражника за зачистку шахты), рассказываю, квест выполнен, а новое задание не дают.Возвращаюсь к обкуркам. Мне говорят идти в орковское кладбище-пещеру и выясни, что происходит с раннее отправленной туда командой. Там за мной все время топтался Люксор (или как то так), которого потом пришлось убить. Типа опять иду к окуркам, меня просят помочь вылечить их главного перца - Юбериона (или почти так). Он, сволочь, подыхает, а мне говорят, что дескать Спящий - злой демон, а ты типа иди в новой лагерь и помогай магам воды. Там мне дали задание отыскать 4 оставшиеся камня.
Я тут все размусоливал, потому как было интерсно, что мне не дают никаких заданий в старом лагере, лагере, к которому я присоединился. Какой тогда был смысл?

Zeu$ - offline Zeu$
30-10-2002 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Для того, чтобы достать один из юниторов, магических камней, нужно телепортнуться в мясного жука, переползти через дыру в стене и открыть ворота, но, как вернуться в нормального человека? А тоя так и остаюся жуком, ворота открыть не могу!

Wiz - offline Wiz
30-10-2002 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дык описано всё это и ответы на все твои непонятки там есть. Какой смысл спрашивать, если в соседней ветке можно самому прочитать?

BuMP3r - offline BuMP3r
Question01-11-2002 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готика. Где находится.......

Торус (стражник старого лагеря) дал мне задание избавиться от вора-Мордрага, и чтобы я об этом задании ни кому не расказал. Торус сказал что он находится у южной стены замка. И я не понял у замка старого лагеря или у нового (незнаю есть ли у нового лагеря замок). Скажите пожалуйста, где находится этот Мордраг (этот вор, по его словам, таскает посылки магам старого лагеря). Зарание благодарю.


__________________
Бывают такие секунды, когда все решают минуты, и это может длиться часами

пэтэ - offline пэтэ
01-11-2002 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



Изменено: пэтэ, 14-12-2002 в 00:08

Werder - offline Werder
02-11-2002 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, в новом лагере для принятия Лекс просит 5 левел. Когда я до него докачался, принимать меня эта зараза все равно не хочет, 5 левел требует(кот. уже есть!)
Че делать?

Kostilla - offline Kostilla
02-11-2002 23:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!!! Помогите !!!
Купил Готику1 Версии 1с целых 200 руб отдал!
И вот какая запара у меня комп:667celeron 320mb 64video geforse2 400mmx 43 Гига
Игра при запуске зависает и написано что Готика не отвечает что делать?
Ехать менять врятли поменяют всетки лицензия!
С кокого диска она запускаеться и у меня такое ощущение что инсталяция прервалась на 97% !
Простите за сумбур!

ik1 - offline ik1
06-11-2002 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа гордые владельцы Готики от 1с!
Огромная просьба, у кого есть возможность, киньте на мыло [email]poplyss@pp.kurgan.ru[/email] или выложте для скачивания 2 файла - Gothic\_work\DATA\sсripts\_compiled\gothic.dat и Gothic\_work\DATA\sсripts\_compiled\menu.dat.
Хочу переиграть с нормальным переводом, а у нас появится месяца через 2.
Кстати, куда делась огромная ветка про Готику, где было все-все-все?

oleg_s - offline oleg_s
07-11-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите пож-ста где в новом лагере можно найти Ларса?
Что то я его никак не могу найти...
Спасибо.


__________________
Вперед и с песней!!!

ik1 - offline ik1
07-11-2002 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Werder
Ему нужен список из старой шахты, за которым гомез посылал.

oleg_s
Ларс в левом верхнем углу от входа в поселок НЛ, в доме, который охраняют 2 - 3 вора.

oleg_s - offline oleg_s
07-11-2002 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, нашел Ларса!
Но теперь эти ублюдки охранники начинают мочить меня и кричат, что людей Гомеса не пропускают. Что делать? И кто меня теперь в двуручном оружии поднимет?

ik1 - offline ik1
09-11-2002 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oleg_s
Людей гомеса тренирует торус, а ларс поднимает только ловкость и силу.
И вообще, потерпи, по сюжету все в НЛ у тебя будет в порядке... Конкретика в теме рядом...

Народ! Не жмитесь, дайте 2 файла!

Sur - offline Sur
10-11-2002 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я уже отдал список припасов в старом лагере (в новый не ходил) - меня теперь в новый лагерь не примут?

Текущее время: 01:25 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru