Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Класная RPG?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Neo - offline Neo
12-10-2002 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Класная RPG?

Камрады подскажите класную RPG-шку......
Чтоб я потом сибе купил...

Revenant - offline Revenant
12-10-2002 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Diablo:LoD - вот это вещь!

davvol - offline davvol
12-10-2002 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
Диабло не РПГ

BlackneoForever
Купи Morrowind или Newerwinter Nights

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-10-2002 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



BlackneoForever
Всё зависит от того, какие РПГ тебе нравятся и во что ты играл...

Kdor - offline Kdor
14-10-2002 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Soulbringer, ID, ID2.

IOSIFFF - offline IOSIFFF
14-10-2002 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё Чернокнижник и Даркстон! Это ваще просто шедевры

Seg - offline Seg
15-10-2002 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



BG 1-2!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-10-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну вы ещё Fallout вспомните

Bupb - offline Bupb
15-10-2002 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ID и ID2 енто не РПГ по крайней мере ID2 так точно...
енто уже в hack'n'slash превратилось!
играй в лучшую и дейсвительно РПГ:
Planescape:Torment

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-10-2002 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Bupb
Мрачновата она...

Pako - offline Pako
15-10-2002 22:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Prince Dakkar
Оригинальна.

И вообще при такой ужасной постановке вопроса удивляюсь как люди умудряются отвечать.

Изменено: Pako, 15-10-2002 в 23:07

TzaR - offline TzaR
16-10-2002 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb

Насчет ID - солидарен. В принципе и BG туда же... тооооска!

А в Тормента я еще не поиграл, а все хвалют. Надо достать.


Вообще за последнее время никаких РПГ не было нормальных(

Найди сборник старых РПГшек где-нть, и играй...

Wizardry 7 - вот Игра...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-10-2002 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Pako
Им только дай

Pako - offline Pako
16-10-2002 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Prince Dakkar
Точно,осталось только камрадов с Морровского форума позвать

glass - offline glass
17-10-2002 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako

Khabarik - offline Khabarik
17-10-2002 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Pako
Рано ещё. Пусть сначала к РПГ в принципе привыкнет. Морр - хардкор, как никак...

Shahi - offline Shahi
17-10-2002 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik Фиг его знает, насколько Морр - хардкор... Мой муж, например, в принципе в РПГ не играет (к моему большому горю - не с кем делиться), а вот Морр с мая гоняет. Правда, я не знаю что он там вообще делает - по моему, просто качается.

sqr - offline sqr
17-10-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shahi
Ты б глянула на самом деле чем он там занят, мож нехорошим чем. А то при таком длительном каче, он уж по идее того дагота который юра, должен соплей перешибать, с разворота.

Khabarik - offline Khabarik
17-10-2002 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Shahi
Это редкий случай. Большинство возьмет и забросит. Видать, торкнуло. Как меня в свое время, с Фолом :-). Тоже ролевухи не любил :-)

sqr - offline sqr
17-10-2002 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Мор имхо как раз такая игруха, с которйо следует начинать человеку, не имеющему ни малейшего понятия о том во что он играет, и даж не знающего расшифровки аббревиатуры рпг. Ежели есть в нем внутренняя тяга к развлечениям подобного типа мор его обязательно зацепит. И что наиболее приятно, он даж не заметит большинства моровских недостатков.

Pako - offline Pako
17-10-2002 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



sqr
Точно,именно это сказал бы и я.Особенно про недостатки.А имхо если имеешь РПГ'шный стаж хоть 2 года эти недостатки прямо таки в глаза лезут и играть невозможно

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-10-2002 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Pako
Меня тоже Морровинд не зацепил. Посмотрел, поиграл, но интереса не было. Так и лежит теперь укором совести.

sqr - offline sqr
18-10-2002 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
Фигня как раз в том, что чем больше стаж, тем больше недостаков лезет в глаза, независимо от сабжа. И тут уж либо перестать играться либо начинать выискивать достоинства специально. А и грать возможно почти всегда, было бы желание. Вона вокруг нас скока недостатков, а все уперто продолжают играть (ну или большинство )

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-10-2002 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



sqr
Просто свобода - это хорошо. Отсутствие давление на героя - тоже. Относительно слабый сюжет - уже хуже. А когда на фоне всей этой свободы особо ничего, кроме зачистки дэнжэнов не придумать...

sqr - offline sqr
18-10-2002 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Эхехе, сюжет сюжет, иде он вообще есть. Мне почему то (даж и не знаю почему) довольно давно при упоминании о сюжете приходит на ум какая нить фигня типа горького 17. Я уже и перестал его ждать. Былаб атмосфера у игры а сюжет мы и сами себе придумаем.

Текущее время: 19:38 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru