Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » У кого какие предложения?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Grey - offline Grey
Question15-02-2002 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



У кого какие предложения?

Камрады! Выскажитесь, какие изменения или новинки вы бы хотели внести во второй Фол? К примеру, новый город, оружие, персонажей?


__________________
Вселенная не просто полна чудес, она выше нашего понимания.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
15-02-2002 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Фол пережил бы свою вторую жизнь (хотя он всегда будет жив), если бы в нём улучшили графу и появилась бы опция для увеличения разрешения. Ещё было бы круто, если бы действие фола происходило не на одном континенте. Что - то я загнул...
Это бы уже третий фол получился.

Mx - offline Mx
15-02-2002 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Лебедев К.В
ИМХО, континента достаточно. Графику не трогать. Просто придумать новый сюжет и больше скрытых вещей, квестов, интересных моментов. Вообще очень интересны такие вещи как например: вот все думают, можа ли Шаттл использовать, причём никто не смог. А вот в игре на самом деле действительно можно было бы на нём полетать и в процессе даже играл бы шикарный ролик, но найти почти никто не смог бы. Вот это прикольно.

Kangax - offline Kangax
15-02-2002 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю, что главное, что еще можно добавить во второй Фол, так это интерактивности, хотя и так куда уж больше (по моему Фоллаут 2 - одна из самых интерактивных игр на сегодняшний день)
То есть к примеру попасть на Анклав не на танкере или вертипеде, а еще 2-3 путями.
Или к примеру встретив в пустыни DeathClaw можно было б поговорить с ней, или взять в напарники (при удачном разговоре), или убить, или испугать, или заставить работать на себя.
Вот это было бы КРУТО
Ну и конечно новых локаций, встреч в пустыне (обязательно), секретных баз и лабораторий...

SWITCH_2000 - offline SWITCH_2000
16-02-2002 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 Я думаю нужно мультиплейер добавить.
2 Зделатьхороший аадон - оружея добавить,городов дорисовать,шатл в космос запустить,врагов нових предумать,встречь побольше ,броней нових, верталет запустить, и штоб шлюх т....... можно было хоть как ролик
3 графику поправить.

Mx - offline Mx
16-02-2002 03:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Что в твоём понятии интерактивность? Насколько я помню - одна из самых интерактивных игр - the sims.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
16-02-2002 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



штоб шлюх т....... можно было хоть как ролик
континента достаточно Хотелось бы посмотреть, как бы Россию замутили.

tipson - offline tipson
16-02-2002 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



сюжета больше, лучше и краше!!!!!!!!!!!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-02-2002 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Секретные базы, лаборатории - это здорово. Хочу очень много holodisc-ов с историей войны и предвоенных разработок...
Более широкие возможности взаимодействия тоже не помешают. Например, хорошо бы научится приучать диких зверей...

COBET - offline COBET
16-02-2002 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Ждем F3

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-02-2002 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ждём...Ждём...Ждём...Ждём......Ждём.........Ждём............... Ждём........................ Ждём.................................... Ждё...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
17-02-2002 05:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Да когда же будут хоть какие - нибудь новости о разработке фол 3?!

Kangax - offline Kangax
17-02-2002 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Интерактивность - в моем понятии, это когда ты не "закован" в некие рамки конкретных действий, а делаешь то, что хочешь. И вот этого хотелось бы побольше.

Firefly - offline Firefly
17-02-2002 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хочу разносить стены, двери, заборы и etc. ДАйте, в конце концов, развлечся как следует. А еще хочу раскатывать по городу на машине, пугая встречных и давя зазевавшихся

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-02-2002 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Firefly
Может ты в Action недоиграл?

Mx - offline Mx
18-02-2002 04:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Ну это вообще не совсем интерактивность Интерактивность - возможность взаимодействия с окружающими объектами. Ну главное тебя поняли .

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
18-02-2002 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Да, когда мне доложили, что в фоле можно на тачке гонять, я и подумал, что чуваков можно будет давить. Но ожидаеммого не увидел... (БрокенХилс - не в счёт).

Kangax - offline Kangax
19-02-2002 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В
В Carmagedon играл?

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
19-02-2002 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Kangax Года два назад... Ух я в него тогда рубился. Даже прошёл.

Firefly - offline Firefly
19-02-2002 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Prince Dakkar
Может ты в Action недоиграл?

Action ни при чем. По-моему иметь машину и таскаться по городу пешком глупо. А то, что хлипкий заборчик из ржавых листов железа или, того хуже, сетки нельзя ничем сломать, вообще никуда не годится.

tipson - offline tipson
19-02-2002 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



интерактивность в массы!

Kangax - offline Kangax
19-02-2002 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly
По-моему иметь машину и таскаться по городу пешком глупо
согласен, только это смотря какую, а то тесно немного :)
Идеальный вариант - мотоцикл!!!
Бронированный естественно, и с "базаром" установленным
(это чтоб заборчик снести легче было) :-)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-02-2002 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Firefly
Слабо представляю РПГ, где герой катается на здоровущей машине по маленькому городу, причём непонятно, для чего ему это нужно, особеннно учитывая то, что всё время забегаешь в здания и разговариваешь с людьми...

Kolhan - offline Kolhan
20-02-2002 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В а ведь правда а как наша страна пережила ту войну.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-02-2002 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kolhan
Ну, у нас Vault-ов наверняка не было... Как и денег... Там о нас вообще ни слова - всё Китай, Китай...

Текущее время: 11:22 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru