Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Diablo3 Будет ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
EVGENY77 - offline EVGENY77
29-01-2002 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diablo3 Будет ?

Diablo3 Будет ?

apoc - offline apoc
29-01-2002 23:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



в 3000 году будет...


__________________
apocalypse77

mbi - offline mbi
30-01-2002 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ни че не будет, стоять, я еще со вторым не разобрался )))

VaRaN - offline VaRaN
30-01-2002 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVGENY77
Ты себе ЛоД сначала поставь
Нафик надо с 2 не разобрались еще до конца

Delvin - offline Delvin
30-01-2002 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Боюсь что полностью разобратьс с Д2(ЛОД)-ом возможно будет, только имея на руках полный комплект его исходников
А примерную дату такого события apoc правильно определил

VaRaN - offline VaRaN
30-01-2002 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
ну попутал может на +1000 -2000

mbi - offline mbi
31-01-2002 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не серьезно, я думаю что всетаки будет но токо не скоро.

Pain - offline Pain
01-02-2002 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ну за это время может много чего случиться... Вдруг Близз по миру пойдут (самому пока не верится) или на новую жилу золотую нападёт, придумает новую вселенную... С другой стороны, если идея онлайновых игрищ им придётся по вкусу, могут сделать глобальную онлайновую игру во вселенной Диабло, да мало ли что ещё . Так что прогнозировать щас довольно сложно.

rusfrise - offline rusfrise
Cool12-09-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, есть новости на эту тему?

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
13-09-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой д3, уже скорей всего д2 1.10 то не будет, не то чтоб 3-я часть...

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
13-09-2002 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow_Slayer соль на рану посыпал....

wdw - offline wdw
11-10-2002 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играйте в Dungeon Siege! Чем вам не Диабло 3 ?

Stakker Humanoid - offline Stakker Humanoid
11-10-2002 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
Ну ты и сравини-и-ил...

wdw - offline wdw
11-10-2002 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stakker Humanoid
Ну ты и сравини-и-ил...

тоже самое Диабло, только 3д

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-10-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Блин, какая разница будет или нет... снова разрешение 640*480 и сплошнае пиксели... А потом через годик патч выпустят

Crim - offline Crim
12-10-2002 00:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



wdw dungeon siege - eto dungeon siege. назвать ее диабло в 3д, все равно, что сравнить член с мылом.

wdw - offline wdw
12-10-2002 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crim
ty chlen xot' raz videl

Crim - offline Crim
13-10-2002 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



wdw похожий на мыло - нет

SnacK - offline SnacK
19-10-2002 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мде ... это определенно ... пока 1.10 не выйдет не успокоюсь ... а Д3 будет где то года через 2-3 ...

dadesign209 - offline dadesign209
12-11-2002 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnacK - да уж.... по крайней мере не раньше... да и стопудов сделают 3д, или еще покруче что нить(кто знает , что через 3 года изобретут )

TIAMAT[DIC] - offline TIAMAT[DIC]
Post19-11-2002 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnacK и dadesign209
А с чего вы взяли что чёртята из близзарда вообще захотят делать D3 ?
Они сейчас увлеклись никому ненужными играми на приставках!

dadesign209 - offline dadesign209
20-11-2002 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BarbarianD мне кажется что игрушки на консолях by Близзрад, это не более, чем фарс, новомодное течение и хорошая возможность подзаработать по настоящему.. (много ли покупают, "левых", по 60 баксов игр для "Ыкс-коробки")..
С течением времени копмбы все равно обгонят консоли по можности и отображению графики, а потом все консоли их догонят... так уже было и будет... ) наверно... Но спродвижением дот нет и прочего инета в народные массы делать такого роду игру для сингл плеера не очень удобно... сделают, блин, MMORPG и придется уже не игрушки покупать под выделенку, а наоборот... ) Вот, такие, млин переспективы развития игр на мой взляд:
1. развите 3д,
2. развите AI
3. прорыв а онлайн.

P.S. Где то я прочитал, не помню где:
цитата: "года через 3-4-5, когда мощности компьютеров смогут воспроизводить фотореалистичную графику в реальном времени и не потребуется дальнейшее ее улучшение (человек все равно имееет свои рамки, мы их называем "возможности человеческого организма"), производители игр вплотную подойдут к развитию исскуственного интеллекта, как такового уже не заботясь о достижении чего то новго в визуализации информации (дальше-то некуда)".
конец цитаты.

вот такие дела, млин.

Spirit - offline Spirit
Unhappy20-11-2002 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dadesign209 мне кажется что игрушки на консолях by Близзрад, это не более, чем фарс, новомодное течение и хорошая возможность подзаработать по настоящему..
Конечно, все компании производящие игрушки ни о чём не думают кроме денег. Иначе не было бы столько багов и просчётов в Диябле, скажем...

Pain - offline Pain
20-11-2002 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Spirit Конечно, все компании производящие игрушки ни о чём не думают кроме денег. Иначе не было бы столько багов и просчётов в Диябле, скажем... Да думают, думают... обо всём думают. И о деньгах тоже. Я вот представь о них тоже частенько думаю, что не мешает мне тем не менее хорошо делать свою работу. Мало того, деньги наоборот заставляют работать лучше. А современные игры - вообще отдельная песня. Думаешь у энтузиаста будет меньше багов и недочётов? Вряд ли... Хотя если посидеть лет десять... Ты будешь ждать? Чем навороченнее игра тем сложнее её оптимизировать и отладить, как механически так и игровой процесс. А народ требует (кстати многие с удовольствием рубяцца в раснообразные бета-версии, вот этого лично я вообще не понимаю, но факт сей присутствует и о чём-то да говорит), и приходится идти у него на поводу. Короче этой тирадой я хотел сказать что совершенно не осуждаю тягу игрокомпаний к заработку денег, в то же время на недоделанность игропродуктов влияет в первую очередь их навороченность. Это судьба.

Spirit - offline Spirit
Post20-11-2002 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Факт тот, что они не очень хотят делать новые патчи клонит в сторону того, что деньги их интересуют больше!

Текущее время: 14:18 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru