Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Sub Command
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kortes - offline Kortes
08-01-2002 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sub Command

Купил, запустил-работает. Че делать х\з! Но вроде интересно... Хотнл солюшн скачать с ****** так ведь не работает нифига, если кто знает где еще взять скажите плиз!


__________________
Odios omigos!

Glan - offline Glan
08-01-2002 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



solution lezhit vnutri igry manual.pdf...


IGRA CHUMOVAJA!!! Dla teh, kto razbiraetsa, konechno.

Recomenduju pochitat' zhurnal "Navigator igrovogo mira " 12'2001... tam est' ves'ma tolkovaja stat'a po rabote s gidroakusticheskim kompleksom (GAK) i osnovam vychislenija koordinat i parametrov dvjanija celi (KPDC)...


P.S. a voobshe v training missions mnogoe dostupno rasskazyvaetsa.

FraGGod - offline FraGGod
10-01-2002 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если мануала нет, то можно кинуть. Кстати мы раньше там открывали подобную тему, там есть некоторые ответы, покопайся получше.

Glan - offline Glan
11-01-2002 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давеча ходил Нимитца валить... короче Тикондерога и два ДДГшника каких-то.. Брюквы, кажется. И Олбани сбоку тихушничает, как потом оказалось... и я на Акуле - вся **па в апельсинах.

Ну сурфейсников-то сразу положил - не фиг звенеть на пол-Атлантики: 65 см такого пижонства не прощает, Нимитц на мобильную мину нарвался - ход потерял, а дальше дело техники: от 53-65 еще никто не убегал - кильватерную струю-то веничком не разметешь! хе-хе...

А вот с Олбани мы покрутились на славу... она меня таки просекла, зараза, ну и Орион прилетел сразу, в общем затопили, морды буржуйские, но кайфа получил немеренно.
Всю ночь не спал - рубался, а сна ни в одном глазу...

P.S. порадовал осиротевший Викинг, который кружился, кружился, пока в воду не упал, болезный....

FraGGod - offline FraGGod
11-01-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет ничего легче чем топить надводные корабли с современных лодок.
Тут сивульфы всякие опасны... хотя и они мастдайные - акула круче всех! Конечно вся эта техника глушения сивульфа, WAA с rapid localization'ом, waterfall сонары... но что он может сделать, когда акулы бомбят его stallion'ами да ASW, а потом еще шквалом все сверху валят. Волк пазорный!

Glan - offline Glan
15-01-2002 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FraGGod Нет ничего легче чем топить надводные корабли с современных лодок. не скажи, я вот дернулся на LosAng валить эскорт Кузнецова, так таких огреб люлей - мама дорогая. Разок только пукнул по Кашину ADCAP'ом (не попал, как потом оказалось) и кирдык - Хеликсы налетели стаей, аккуратно позвонили в дверь, сдали две торпеды с рук на руки, взли расписку в получении и улетели. И все это менее, чем за пятнадцать минут после моего выстрела.

Не надо завбывать, что акул на вооружении не более пяти, а Сивульфов и того меньше. Так что основная масса подводников не сильно шикует.

FraGGod - offline FraGGod
16-01-2002 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык ты б миль с двадцати их бомбил, да и с глубины под 500 - вертолеты б тебе не мешали. А раз у тебя еще и лосанджелес, то можно вообще тамагавками забросать - подрули сзади, так чтоб авианосец ближним был, да разряди все трубы, а потом на форсаж и гудбай, маза-раша...
688 был бы крут, если бы из его вертикальных труб можно было STALLION'ы да ASW пускать, а так - всего 4 аппарата...

Shippper - offline Shippper
25-01-2002 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В инете никто не играет? А то надоело америкосов в одиночку топить

FraGGod - offline FraGGod
25-01-2002 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто-то играет, а я только вспоминаю, сам уж давно даже не запускал игру...

Shippper - offline Shippper
26-01-2002 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FraGGod
Чтож так?

FraGGod - offline FraGGod
26-01-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надоело... чтож тут еще может быть...

Kortes - offline Kortes
Unhappy06-02-2002 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я и не научился в это играть Но надеюсь это пока! Руки не дходят.


__________________
Odios omigos!

Omar - offline Omar
12-03-2002 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем день добрый!
Купил игру ,прошел тренинг,начал играть,нахожу цели,все делаю как положенно,только одна проблемма - ни торпеда,ни ракета цели не принимает.
Можел игра глючит(куплена за баксы за бугром,так что есть сомнения),а может я чего недоделываю.Короче прицельно выстрелить немогу.Может кто поможет?Заранее благодарен.

Crazer - offline Crazer
12-03-2002 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если конкретнее, в чем трабл? В SC насколько я помню (давно уже не играл, диск лежит, но ставить просто чтобы посмотреть--ломы) можно выстрелить двумя способами--традиционным, с экрана управления оружием (там надо выбрать аппарат, потом из менюшки выбрать соответствующий акустический контакт, на карте должны появиться его подробные данные, ну и потом собственно процедура пуска), и нетрадиционным--прямо с навигационной карты, кликая правой кнопкой на цели выбрать атаковать(ну или что-то в этом духе, не помню как точно пункт называется) , дальше тип оружия, ну и запуск... Хотелось бы знать, на каком этапе проблема?

Omar - offline Omar
12-03-2002 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Craser.
Спасибо что откликнулись.
Цель нашел,выбрал,выбрал торпеду,в менюшке торпеды выбрана цель,нажимаю на кнопку Assign target,должны как я понял появится координаты цели в менюшке у торпеды,но они не появляются,даже если выстрелить ,то торпеда идет не в цель ,а бог знает куда.И потом показывает через пару секунд после запуска,что торпеда потеряна.Может я со слишком далекого растояния пытаюсь выстрелить?Расстояние примерно 3000-4000 ярдов(я так понимаю,что почти метров).Иногда бывало 2500.С уважением.

Crazer - offline Crazer
12-03-2002 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, будем сужать круг поиска... С расстоянием проблем нет, это я бы сказал очень близкое даже расстояние... Дальше--через пару секунд после запуска показывает что торпеда потеряна--какое конкретно сообщение? и если переключть вид на выпущенную торпеду--что с ней? она остановилась и медленно тонет? или продолжает плыть по прямой?
Еще вопросы: какая лодка? на всех пробовали? включены ли автоматические ассистенты? (акустик, TMA, Fire Control)--лучше включить для надежности. Щас залезу в мануал, такого бага я еще не встречал, может что-то не так с наведением...

Crazer - offline Crazer
12-03-2002 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сразу вдогонку... Да вроде все правильно, после нажатия Assign target должна появляться информация о цели... Если это не баг, то тогда проблема только с наведением может быть, нет solution для выбранной цели, хотя если ассистент TMA включен, то он это сам делает... Можно попробовать пропатчить с офсайта, но я не видел в списке багов такого...

Crazer - offline Crazer
12-03-2002 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так,выяснилось что кнопка Assign Target есть только на Сивольфе, вопрос о том какая лодка снимается... В таком случае рекомендую попробовать другие лодки--там несколько иная процедура--просто выбирается цель и кликается номер трубы--и все, готовы к пуску... Вобщем жду дополнительной информации..

Omar - offline Omar
13-03-2002 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Craser
Спасибо,за отклик.Разобрался в чем дело.Надо было определить надводная или подводная цель ,и определить чужая , нейтральная ,или своя .Пока не понял только как снимать торпеды.С уважением.

Текущее время: 12:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru