Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » 3 puzzle
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BlackBox - offline BlackBox
Thumbs up11-12-2001 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 puzzle

PUZZLE 1
Если поджечь шесть иероглифов на некоторых могилах и ... воткнуть в нижнем правом углу кладбища в угловой столб dagger, который удачно застрянет в столбе, то за этим углом снаружи вырастут грибочки - ведьмин круг, если зайти в него, то провалишься в DANGEON и...- можно огрести намного больше экспириенса.

BlackBox - offline BlackBox
11-12-2001 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PUZZLE2
те же шесть рун, но в Mountain Wilderness - положить Long Sword на алтарь, окруженный кольцом камней с рунами. И опять ищем грибочки...

Изменено: BlackBox, 11-12-2001 в 15:30

Skilza - offline Skilza
11-12-2001 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PUZZLE 1
- можно огрести намного больше экспириенса.


Ну я бы так не сказал...
Хотя может я и пришел туда уже потом а не сразу, но мне этот данжен уже ничего не дал, кроме вглядывания в темноту

PUZZLE 3 - соответственно на карте перед моитом к Умпани, втыкаешь ШортСворд кажется...

BlackBox - offline BlackBox
12-12-2001 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PUZZLE 3 Nothern Wilderness - Short Staff

Спасибо за пазлы г-ну John Hubbardu и его сайту tk421.

Mahatma - offline Mahatma
23-12-2001 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



умаялся в Nothern Wilderness, не могу найти еще руны. нашел только три.

Iskra - offline Iskra
18-01-2002 12:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже старая тема - но через поиск ничего более подробного не нашла.
Вопрос - сколько всего рун должно быть в PUZZLE 3 Nothern Wilderness? Я тоже нашла только три (на елках) - уже аж голова кружится нашла место, куда втыкать посох... Пока ничего не происходит, т.е. видимо не все..

Заранее спасибо за ответ.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
18-01-2002 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



рун везде шесть.
ты не нашла пару на островке и одну по дороге к нему.

Iskra - offline Iskra
18-01-2002 14:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray,
понятно, спасибо! будем искать. Я просто искала все рядом.. (по примеру предыдущих мест) не думала, что по всей карте разбросаны.

Текущее время: 21:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru