Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Все, что вы хотели знать о Lodе...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Werewolf - offline Werewolf
23-10-2001 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sindell
Потенциально - максимум для данного типа предмета.

В жёлтые, зелёные и золотые - по одному.

А вот сколько в синие??? И в белые? У меня есть такое ощущение, что не всегда макс. Но есть также и ощущение, что иногда таки у него это получается

RUSSPOT - offline RUSSPOT
Lightbulb23-10-2001 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Werewolf поему на HELL дырок можно больше сделать!!

sindell - offline sindell
24-10-2001 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Werewolf
золотые -- это коричневые (рары) или оранжевые (крафты)?
я тоже думаю, что колличество дырок в вещи зависит от расположения звезд на небе , так что надо пробовать несколько раз, а потом оставлять лучший вариант

RUSSPOT - offline RUSSPOT
Talking24-10-2001 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sindell золотые наверно рары!
лучше переписывать файлики героя в другой каталог!а потом творитьм

Pain - offline Pain
24-10-2001 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



sindell золотые -- это коричневые (рары). Всё перепутал . Золотые - это золотые. Да, немного коричневатые, но это от видеонастроек зависит. Так вот золотые предметы - это уники. А рары - жёлтого цвета.

MICK[PTD] - offline MICK[PTD]
24-10-2001 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 дедушка

Имбуить лучше, по моему, цирклеты, коронеты и тиары всякие, т.к. у них уровень высокий - часто 2 скилла выпадает и т.д.

Werewolf - offline Werewolf
Thumbs down25-10-2001 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MICK[PTD]

Да как-то вот... не получилось у меня ничего хорошего . Хотя, конечно, нужна статистика. Я её пытался собирать в http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=17731

Delvin - offline Delvin
25-10-2001 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Вот-вот

Хошь имбуй,
Хошь не имбуй -
Всё равно получишь...
(Ну в общем скорее всего ничего хорошего )

Проще меф-раны на хелле устраивать - у меня с него более-менее регулярно сыпятся всякие коронеты и тиары например с +2 на скиллы некра (я их продаю или выбрасываю ).

keeper - offline keeper
Arrow25-10-2001 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Про дырки в предметах. В униках, рарах и сетах - по одной. В магических - по две и в обычных белых - три дырки. IMHO так

Maxi - offline Maxi
25-10-2001 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В superior - 4, в exeptional - 5 (проверял).

bhead - offline bhead
26-10-2001 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxi
а в elite?

Maxi - offline Maxi
26-10-2001 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, мы молока не видали пока

Pain - offline Pain
26-10-2001 22:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



В обычных белых предметах делается максимально возможное количество дырок вроде бы. Зависит не от типа предмета (exceptional, elite (кстати, superior вообще в этот список не входят - это качество предмета: любой эксэпшинал или элитник может иметь свойство "superior")), а от самого предмета. Короче говоря, нужно смотреть на его параметры, т. е. на максимально возможное количество сокетов в данном предмете. На Arreat Summit очень подробно расписаны характеристики всех шмоток.

Delvin - offline Delvin
Question26-10-2001 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pain

Кстати о свойствах предметов. Не помню, есть на эту тему информация на AS или нету, так что вопрос - может ли быть например [ethereal] Cruel Scissors Sywayyah of Ages?
То есть эфирный и неразрушимый - без помощи руны Zod?

"Что скажет купечество"?

RUSSPOT - offline RUSSPOT
27-10-2001 04:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin ну не знаю,помоему нет!так как вроде видные челы пишут,что такого быть не может,хотя точной инфы-нет!!

Delvin - offline Delvin
27-10-2001 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



RUSSPOT

так как вроде видные челы пишут,что такого быть не может

А можно уточнить - это кто именно? Интересно...

MICK[PTD] - offline MICK[PTD]
28-10-2001 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 werewolf

2 скилла очень часто бывает...

а один раз получилось +1 скилл +dual leech+еще что-то
, правда скилл этот был для сорки

Так что все равно тиары, цирклеты, коронеты...
Диадемы еще не попадались

Delvin - offline Delvin
28-10-2001 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



MICK[PTD]

Ну захотел
Ты сам какого левела?
Читай инфу соответствующую на AS :
http://www.battle.net/diablo2exp/items/circlets.shtml

RUSSPOT - offline RUSSPOT
28-10-2001 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады объединяйтесь!
будем делать совместный сайт про диаблу
кто,что нибудь смыслит в HTML сюда

Текущее время: 15:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru