Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Любишь Нелюбишь?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
DeadUshka - offline DeadUshka
02-09-2001 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Вот мне в Дьябле не нравятся только два места - это реки 3-го акта и импы 5-го. А вообще я влюбился в 5-й акт с первого взгляда!

Grief - offline Grief
02-09-2001 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друидов тоже вроде ничего пока 65 левел...

Винт Локо - offline Винт Локо
Talking03-09-2001 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



3-акт ....бяка порядочная ....
Хотя на дроп ходить к Членам Совета к мЕфисто удобней всего ....
А люблю ...2 акт полностью, Тристрам ...5 все кроме этих мелких импов ...ненавижу!!!!!!!!!!!!!
А качаться удобно в Ледяной тропе и Пути древних особенно в пещере ...Бродяги и еще одной ....не помню ..(канечно на хардкоре ...)
З.Ы Я древних на Кошмаре завалил !!!!!!!!!!!!
Яба-да-ба-ду ...............!!!!

Werewolf - offline Werewolf
03-09-2001 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... а мне вот 3й акт очень даже нравится... сорка с прокачанной Nova'ой не имеет там никаких проблем с карликами, равно как и остальными личностями (NM), а вот в 4 акте то ли монстрьё какое-то жирное, то ли у Abyss'ов резисты на уровне... в общем, в CS пока не тянет

И бовазонка там же проблем не имела, вот только до мефисты не добралась пока - у него там внизу LE консул ходит, решил что ну нафик и ушёл в 5 акт нормала качаться.

А в общем, 5, с моей точки зрения безусловный лидер.

York - offline York
Smile04-09-2001 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот вроде бы добрался до 5 акта!!!Чтож весьма красивый
Поак мне нравится больше чем 2
посмтрим дальше

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Thumbs up04-09-2001 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 акт -

Изменено: !YourEnemy!, 11-11-2001 в 17:31

Enemy - offline Enemy
04-09-2001 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



!YourEnemy! 3 Act SuXXXXXXXXXXXXXX

apoc - offline apoc
04-09-2001 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



согласен с !YourEnemy!


__________________
apocalypse77

Enemy - offline Enemy
04-09-2001 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



apoc Не хочешь поиграть по Tcp/Ip Duel.Сейчас у меня 85 Сорка?Версия 1.09

apoc - offline apoc
04-09-2001 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



я ваще в сингле не играю, Battle.Net ONLY


__________________
apocalypse77

Enemy - offline Enemy
04-09-2001 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



apoc Причем тут Сингл,я тебе дуель предолагаю.Может боишься?

Enemy - offline Enemy
04-09-2001 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



apoc Причем тут Сингл,я тебе дуель предлагаю.Может боишься?

apoc - offline apoc
04-09-2001 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



мдеее...
если в Б.Нет я согласен, а по TCP/IP - нет.


__________________
apocalypse77

Enemy - offline Enemy
04-09-2001 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



apoc Почему так?

apoc - offline apoc
04-09-2001 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



потому что в Рилме играю


__________________
apocalypse77

Salamander - offline Salamander
04-09-2001 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему 3 Act - RULEZ. Пигмеи для некра - халява. Особенно с IM. А 2 Act просто бесит: мерзкие прыгуны, птички, нежить и грет мумии с маджик иммуном.

MICK[PTD] - offline MICK[PTD]
04-09-2001 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему один из самых рульных актов это 1-ый (Hell).
Пока с последнего waypoint до Andariel доскачешь, штук пять боссов завалишь+Andariel+рядом с ней либо босс либо чемпионы. (Шмоток- завались!!!)

Начало 4-го акта хорошо для прокачки (открытые пространства, монстры жирные). Хожу обычно до Изуала.
(Экспа неплохо идет)

Baal - Forever!!! (шмотки + экспа...)

Keeper11 - offline Keeper11
04-09-2001 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое сволочное место ---arcane sanctuary,моей амазонке там негде развернуться----а еще эти при...изженые летающие твари ....ну и конечно ---3 акт до Кураста.....да уж ....а все остальные акты в норме

Keeper11 - offline Keeper11
04-09-2001 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как вам Варвары в 5 акте ...все таки (50.000.000 exp) на hell...вот только они БОЛЬШИЕ сволочи..

Delvin - offline Delvin
05-09-2001 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Keeper11

Ну Три Поросенка...
Тьфу ты, то есть Три Барба - они на найтмаре весьма изрядно сволочные...

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
05-09-2001 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне больше всего нравятся 2ой и 4ый акты - все просто, прямо и понятно - именно то, что мне нравится в Д2.

Терпеть не могу 3ий акт, эти долбаные дятлы с ножами - просто достают, да и уровни через чур затянутые.

Spy[PtD] - offline Spy[PtD]
05-09-2001 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне первый акт нравится больше всех. Какой-то он спокойный.... И погода приятная... Короче как дома себя чуствуешь. А не нравится второй из-за внешнего вида и третий из-за долбонутых уровней.

Pain - offline Pain
05-09-2001 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Лана, и я скажу . Мне 5-й нравится. Скорее всего из-за того, что первые четыре уже в печёнках сидели (4-й особенно, хотя ничего плохого сказать о нём не могу, но уж черезчур много времени я там провёл ), а он новый, красивый и блястяшший. И кстати, чё вы на 3-й взъелись? Да, мелкие поганцы достают, но акт сам по себе очень красивый. А второй хоть и приятен для игры, а вот глаз как-то не очень радует. Всё - ИМХО

Saint One - offline Saint One
05-09-2001 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я считаю, что третьий акт придумал контуженый отмороженый ветеран вьетнамской войны, невесть каким образом к близам притёршийся.
А так, мне с моей амой на луке коровы понравились

York - offline York
Smile05-09-2001 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все!!!!посел того как Я вчера посмтрел на 5 акт
Я понял что, лучше чем 5 акт еще ни чего не сделали
Красиво
Больше всего мне понравился вид со скал, там где с Барбами воюшь
Смотрися супер
Вообщем
тперь так 2 и 5

Текущее время: 08:18 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru