Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Радость -то какая!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Teodor - offline Teodor
Talking21-08-2001 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Радость -то какая!

Друзья, в патче 1.09 есть приятнейший момент- улучшен дроп для постоянных уникальных монстров типа Bishibosh, Rakanishu, etc. И хотя magic find после 100% ослаблен, я вчера ночью с MF 250% с соркой лв77 убивая только Edritch the Rectifier и Shank the Overseer со свитой (Оба, как известно, водятся возле 1 уэйпойнта в акт5), за час надыбал 2 exceptional set items, 1 exceptional unique, 1 normal unique и без счета желтых вещей. ЭТО КЛЕВО! И не надо ни Mephi runs, ни Diablo and Baal runs...


__________________
Я знаю, что делать, но не знаю, куда девать тела...

Salamander - offline Salamander
21-08-2001 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где ты взял 1.09, я тоже так хочу.

Teodor - offline Teodor
21-08-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В сети со вчерашнего дня

Pain - offline Pain
21-08-2001 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Salamander Пока только через автоапдэйт на б-нете доступно, скоро выложат для всеобщего скачивания.

Zhucha - offline Zhucha
21-08-2001 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

Интересно, а как скоро???

Pain - offline Pain
21-08-2001 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Zhucha Не знаю, обычно в течение суток. Официальной информации пока нет.

Koresh - offline Koresh
21-08-2001 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возрадуйтесь. Уже мона скачать на сайте близ.

Mahatma - offline Mahatma
22-08-2001 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я тут наткнулся на МЛЕБа, так если его не усилили то я сьем свой лук, при этом при попадании по нему летит две порции чаржей. одну видно, а другую можно заметить только посвету, что она на земле оставляет..так вот та вторая летит дальше.Если надо пояснить, то эти чаржи меня раза три коцнули.

Второе, что вызвало недоумение, так это то, что половина боссов физикл имунны. Вобщем советую я МЛЕБов стороной обходить, толку никакого, кроме неприятностей.

Delvin - offline Delvin
23-08-2001 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



ПО моим наблюдениям наиболее мерзкое сочетание - Ммультишот, ЛЕ, телепорт, спектрал хит и аура-энчантед (электроаура).
Очень интересно, как ТАКОЕ будут выносить "местные крутые"
В сингле на НМ мне такое раза 3 попадалось.
Причем один раз эта тварь была еще и Physical Immune...

Pain - offline Pain
23-08-2001 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Delvin "Местные крутые" к такой штуке близко не подойдут. Ну её нафик .

Dwarfd - offline Dwarfd
23-08-2001 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Da kstati ... teper' poyavilos' novomodnoe sochetanie - Physical Immune + Stone Skin + Lightninig or Fire Immune ... K primeru na urovne Hell Durance 3 vstretil 3 takih bossa na urovne Hell Tundra 2 na urovne Glacial Spike 2 etc. Dostalo konkretno ... horosho chto LE oni redko.

Delvin - offline Delvin
Lightbulb24-08-2001 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Dwarfd

А может быть того - сотворишь мелкий мод, где можно будет избирательно банить к чертовой матери кое-какие комбинации боссов?
Или если не банить, то чтобы из них гарантировано валились Exceptional Set Items and Uniques и только они...


Pain

(Мрачно улыбаясь) Что, даже хвалеными сорками 99 lvl не рискнут? Ай-яй-яй

Vorchun - offline Vorchun
24-08-2001 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya, Ya, Naturlich!
Злые какие то монстры стали, особенно уники. Вдобавок опустили покупного варвара, и он стал совершенно непригоден к роли танка , ибо отдельные вражины мочат с удара-двух, и это при ~1000 жизни, и всяких DR и MDR...

Да и обычные враги тоже не сахар, там где раньше моя сорка выдерживала хрен знает сколько ударов (>10), сейчас трех хватает. Фигня какая-то. Небось опять чего нить нахимичили с формулами дэмэджа.

Кстати о гэмбле. Кто-нить видел хоть чти-нить НЕ синее и НЕ желтое? Я вчера убил часа два, наверное, потратил в общей сложности мильонов 200, в основном покуплял кольца/амулеты -- ни одного сета/уника. А ведь насколько я помню, для сетов вероятность 1/3 , для уников 1/5 от вероятности раров, или я неправильно помню? И еще теперь нельзя купить элитные шмотки, так?

Из светлых моментов - улучшенный(ням-ням ) дроп (за один Фригид Хайлэнд 5 уников, из них два эксепшнл) и _реальный_ 8ppl, т.е. в 6.57 больше экспы, а не как в том дурацком моде

Big Joe - offline Big Joe
24-08-2001 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vorchun
Да, в Гэмбле ни хрена не встретил - ни зелени, ни голда...
Dwarfd
[q]horosho chto LE oni redko[/q]
Редко? Практически все эти уроды "молниеносны"

Vorchun - offline Vorchun
24-08-2001 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, с помощью знатного сайта Lurkerlounge.com (если кто не знал ) и их не менее знатных форумов, я выяснил реальные проценты на рары/сеты/уники в гэмбле. Итак:
Шанс купить rare item - 7.989%, раньше 7.99%
Шанс купить set item - 0.01%
Шанс купить unique item - 0.001%
Итого, чтобы стопудово купить уник, надо прибарахлить 100 000 (сто тыщ) вещичек... Спасибо, Близзард!

Винт Локо - offline Винт Локо
Talking24-08-2001 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



угу ......А мне почти за одну игру выпал Готик Сигона причем он выпал когда первый был на мне ....

Mahatma - offline Mahatma
24-08-2001 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А поясните чем вам так 8 ппл нравится? Врубил я его и в Аркан Санктуарий, ну да, ну с 68 уровня стал за его время 71 с половиной, а со шмотьем мне не показалось , что сильно лучше, а вот то что каждую тварь долбить на всю ману свою приходиться так это факт...

Vorchun - offline Vorchun
24-08-2001 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати , я, по незнанию, немного прогнал насчет увеличения экспы при 'players x'. Реально , цифири такие:
+0%, +75%, +150%, +225%, +275%, +300%, +325%, +337.5%.
Жисть у вражин идет , как и задумывалось в линейной зависимости от 'x'. Дроп наверняка лучше при Players 8, но точных формул я не имею.

Vorchun - offline Vorchun
24-08-2001 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Mahatma
А ты, однако , туда не ходи, там башка снег попадет..
Bloody Foothills - хоть и банально, но наиболее безопасно.

Mahatma - offline Mahatma
24-08-2001 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не то чтоб обижали, просто каждую вражину приходиться по пол часа уговаривать на тот свет, а я Вальку ставлю, и ниче они ей сделать не могут. Кстати странно, Наемника сносят с пол пинка, а Вальке хоть бы Хны... А До Футхилсов я еще не добрался...

Vorchun - offline Vorchun
24-08-2001 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это потому что Валька пухнет с ростом кол-ва игроков. Т.е. при 8 игроках у ней жисть в 8 (а может и не 8 , но все равно в разы) раз больше. Так было в 1.08 , по идее ничего в 1.09 не поменяли.

Кстати , о наемниках. Вроде как, если не покупать наемника большого уровня, а самому раскачивать с пеленок, то этот любовно выпестованный (ака Тамагоччи ) круче будет.
Может их конечно никто не юзает, а мне, как сорке, танк по любому необходим, чтоб не телепортиться каждую секунду.

Mahatma - offline Mahatma
24-08-2001 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю... Написано, что 2500 жизни, может она там сама себе что-то умножает...

Забил Диаблу на Хелле подозрительно легко, но он мне за это столько металлолома накидал... А вот на Речке наше Бучер Клевер, ах какая цацка, и дамадж не хилый и дедли страйк и опен воундс, ток на фиг мне топор? И что то я заметил, обычно я ничего не нажожу, но как найду, так забубенную штуку.

Dwarfd - offline Dwarfd
25-08-2001 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BigJoe - redko Physical Immune+Stone Skin+LE+Fire Immune
ya eto imel vvidu.
Delvin - mod kotoryj budet takoe banit' pisat' lomaet ... a naschet metalloloma na bossov naveshat' - net problem.
P.S. prover' e-mail

wdw - offline wdw
12-09-2001 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma
а какого у тебя уровня валька?

Mahatma - offline Mahatma
12-09-2001 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 2 поинта, плюс со шмоток +6, итого 8

Текущее время: 03:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru