Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Какой у вас def у броника, шлемака и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Twoboots - offline Twoboots
Exclamation12-07-2001 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой у вас def у броника, шлемака и т.д.

Охота узнать какую максимальную защиту у брони можно найти.
В простом diablo-2 (not Evil)
Прошел игру на двух уровнях и нашел броник с def 515 и шлемак 190
шит 80 ну и остальное так себе.
У кого круче отзовитесь!!!

DriveHard - offline DriveHard
Smile12-07-2001 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



У меня броник 120 армор
А насчет крутизны, видал скрин элитного армора, godly, 100 процентов к броне, что ли, так он 1300 армор чтоли был... или 1400, где-то так.... Есть еще к чему стремиться

Pain - offline Pain
Smile12-07-2001 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Если простой Д2, не ЛоД, то у армора максимально было где-то 880, что ли...

ul-kol - offline ul-kol
Smile12-07-2001 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Круглый камрад



На http://www.blizzard.ru сходите. Там в новостях висит скрин самого толстого броника, который я видел. Там 1664, да ещё и куча всего в довесок, но и перс ему нужен под стать, далеко не на всякого эта железяка налезет

Anti - offline Anti
Wink12-07-2001 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

Гы! Я хожу в своем арморе с просто Д2... Броник - 888! Щиток нонче нарыл - 350... А с холи шилдом он у меня становится 1640-м...

Teodor - offline Teodor
Smile12-07-2001 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А моя сорка 33 уровня на броню клала с прибором, IMHO главное - резисты и скорость (fast cast, fast run, increased attack speed) ! Да и амазонка с луком 42 уровня тоже броню не ценит. Это только варварам да паладинам ( да еще ассасинам в лоД) она нужна. И вообще щит с 75 % блокировки лучше брони. (Такие есть вЛоД)

Glucc - offline Glucc
Smile12-07-2001 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У моего барбика 50 уровня броник слабый:def-230(зато +30 ко всем
резистам),у ботинок-82,короны-44(попадались и лучше).Общий def низкий-
600 смелочью, но все это компенсируется найденным хорошим топором:
двуруч.урон-133-203,при WW-535-850,сносит все,не задерживаясь нигде!

Anti - offline Anti
Wink13-07-2001 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Teodor

Гы! А ты по сети играл?!! Если нет - то поинтересуйся у Zhucha - стоит ли забивать на броню и жизнь!!!

ЗЫ: Скоко раз такое было - валишь артифактника... Он испускает последний дух (а, за одно и какой-нибудь последний мощный дамаг... ). Смотришь, а где же Жуча?!!... А вместо Жучи - только тушка... Взрывной волной порешило... Так то!

Teodor - offline Teodor
Smile13-07-2001 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anti
1. Я играю в основном по сети
2. Если ты обратил внимание, про то,что жизнь не нужна, я не говорил. Что касается взрывной волны от cold enchanted или молний от lightning enchаnted, то броня от нее вообще-то не помогает, только резисты.
3. Еще раз подчеркиваю: сорке и аме с луком броня не нужна. Такого армор класса как у барба у них все равно не будет. Мало кто выставляет сорке силу больше 80. Лучше energy shield. И вообще если твою сорку месят в рукопашной, это плохая сорка. Она должна держаться на заднем плане и умело отступать. Таким образом для нее опаснее всякие лучники и oblivion knights. Хотя я слышал про оригиналов с melee sorceress. Вот им-то пожалуй армор класс и нужен.
4. A кто такой Жуча, он известен?

Zhucha - offline Zhucha
Smile13-07-2001 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Teodor
Да, согласен с тобой относительно брони и жизни...
Главное чем дальше, тем лучше Надо только резистов побольше

Anti - offline Anti
Exclamation14-07-2001 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zhucha & Teodor

А если бой в подземелье?! Помнится, кто-то именно там и дох...

Teodor - offline Teodor
Smile14-07-2001 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Anti
(Гордо) Дохли и будем дохнуть...А если серьезно, сорку броня в подземелье ( например акт 3 поздземные храмы у лестницы) все равно не спасет. Тут или наемник, или приятель-варвар нужен, на крайняк телепорт. У амы - валькирия. Это особенно касается хелла - ведь ты же не станешь качать сорке силу до 150-170 чтобы надеть элитную броню. Кстати тут такая броня с помощью рунных слов намечается, руны коплю

Pol - offline Pol
Wink14-07-2001 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините за вторжение, а мой маленький парниша- барб 46-го левела (пока!) носит поясок в 21+76% к брони(Enhanced Defence), сапожки 77+43%, перчаточки 87+62%, корону 226+96%, и маленькую броньку в 793 - всего-то.
Ах, да, еще, если не считать меча +2 к скилам, ну и со всякими там примочкими классными, ну и плюс сокеты , а еще есть корона +2 ко всем скилам, но правда армор слабоватый - всего тока в 16.
Не самое крутое, но все же....... есть с чем бродить по темным коридорам

Pol - offline Pol
Lightbulb14-07-2001 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще , забыл, извините, все это я нашел еще на старой Д2 (1.01), не на Лоде или Евиле, кроме короны в 16 и +2 ко всем скилам - это я вчера нашел в Лоде в 5-ом городке на найтмаре.
Ну и переписал ради своего любопытства Defence, Damage и Attack Rating
- получились такие цифиры:
Defence - 2496
c Frenzy - 147-316
Damage - 158-644
Attack Rating - 3976
но если одеть корону с +2 ко всему, то бронь падает примерно на 200,( получается 2286), но увеличивается поражение:
c Frenzy - 151-324
Damage - 163-644
Attack Rating - 4277 получается,
Атак и рейтинг еще колечки добавляют нехило, мечи тоже добавку дают, и есть призматик амулет - он крадет 6% жизни за удар и ко всем резистам не менее 20%

Aries - offline Aries
Post14-07-2001 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOD я в глаза не видел Моя барби носит броню 897 def, к тому же все шмотки дают макс резист ко всем в аду, при том что в скилл тока единичка вкинута :-)

Anti - offline Anti
Wink14-07-2001 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aries

На Хэлле в ЛоДе утебя уже максов не будет...

Twoboots - offline Twoboots
Smile16-07-2001 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-да к super armourу еще стремиться и стремиться,
Как только найду 2000 def сразу сообщу!!!
Lod у меня почему-то периодически виснет, поэтому обхожусь просто Дыблой

Aries - offline Aries
Unhappy16-07-2001 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anti
Обрадовал :-(

Anti - offline Anti
Wink16-07-2001 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aries

Так это - завсега пожалуйста! Обращайтесь, если что!

mpegotory
Wink16-07-2001 22:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



И у меня виснет ЛоД, периодически - мягко сказано...

И Дьябла тоже не висла - может модератор умное скажет что - вопросы типа у какой у тебя там на компе стоит .....(подставлять по желанию) - не то, чует мое сердце - не в железе дело .... и драйверах...
В Фаргусе...или нет? вот в чем вопрос и как лечить?..

Anti - offline Anti
Question17-07-2001 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mpegotory

Руссифицированный ЛоД-то небось? ...

mpegotory
Post18-07-2001 23:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



Anty

Ну да уж, какой есть, а что?

Anti - offline Anti
Post19-07-2001 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mpegotory

На моей памяти, руссификация постоянно глючат... Пользуй аглицко-оригинальные! Траблов меньше будет...

Twoboots - offline Twoboots
Smile21-07-2001 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня LOD вроде бы оригинальный(not russia), но виснет, виснет, и еще раз виснет...
Пробывал даже разные компашки... На одни вообще не ставиться, а где ставиться все равно виснет...

p.s. Тутаво надыбал новый шлемак-220 def

inXs - offline inXs
Smile23-07-2001 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Twoboots в железе. значит, дело....
У меня дома виснет, а на работе - нет...

Текущее время: 19:23 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru