Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Отстой при убийстве Диаблы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Anti - offline Anti
Thumbs down06-07-2001 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

Геф - просто ПАДОНОК!!!!

Pain - offline Pain
Smile06-07-2001 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



@ Да, для некра Геф - не проблема. Иной раз в заварухе понимаешь, что он попал под раздачу только после того, как от него остаётся Hellforge Hammer, одиноко валяющийся среди тушек других монстряков. А вот другим персам с ним тяжко.

vv - offline vv
Smile07-07-2001 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при 8ppl рарики и уники начинают валиться откуда не попадя. Стоит хотя бы одному выйти из игры и лафа кончается. Очередной бзик близ.

Anti - offline Anti
Question08-07-2001 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vv

8ппл для Лода?! Откуда скачал?!!

Zhucha - offline Zhucha
Smile08-07-2001 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anti

Да нееее, номально, номально

Zhucha - offline Zhucha
Smile08-07-2001 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inXs

Static Field до упора (только учти, в LoD'е близарды сделали ОГРОМНУЮ гадость соркам: теперь статик работает ТОЛЬКО до 1/4 жизни у монстров и все) и дальше можешь Chain Lighting'ом или Meteor'ом добивать, правда это долго осбо на Хелле

Zhucha - offline Zhucha
Smile08-07-2001 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anti

Да ужжж, было... из сундуков по 2-3 рарных вещички вылетали всю игру, правда толку от них никакого, но приятно, черт возьми

inXs - offline inXs
Smile08-07-2001 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zhucha Я выше писАл, что моя сорка развита тока в холоде, где я тебе наковыряю Chain Lighting или Meteor

Anti - offline Anti
Wink08-07-2001 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zhucha

Я тебе тут шелязек всяких нарыл... Завтра с утра забирай, или продам!

Ежик в тельняшке - offline Ежик в тельняшке
Post09-07-2001 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, не знаю....
У меня при смерте диаблы вывалилась туева хуча вещей (штук 10) примерно 5-6 синии, Diamond последнего уровня, Full сиреневенького =)) пойла (3 штуки).... зеленая вещь (из набора sigur... так по моему =) ) и очень неплохой шлемик для моего варвара 32 уровня (желтый защита 85, +1 ко всем крикам, +2 к WirlWind и что самое приятное с дыркой....) =))) Very COOL!! =) а из Мефисто из трех раз вывалилось только один раз желтые копья, остальный разы только синие фуфло... -=)

Anti - offline Anti
Wink09-07-2001 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ежик в тельняшке

Новичкам - везет!

Anti - offline Anti
Wink11-07-2001 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma
Ты на каком уровне шел? Основное шмотье на Хэлле валиться!.. Во всяком случае у меня...

Mahatma - offline Mahatma
Smile11-07-2001 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шел сначала персом в сингле, за всю игру только с Мефисто две желтые вещи вывалились, из Диаблы только пару синих, на общюю сумму порядка 2000 тугриков. Просто свинство...

Zhucha - offline Zhucha
Smile12-07-2001 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inXs
ну дык у меня тоже, но хотя бы Chain Lighting у тебя должен быть, т.к. без него Shield'а не будет, да и в Blaze 1-2 скила вложить

Mahatma - offline Mahatma
Smile12-07-2001 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Анти.

До хелла еще надо добраться, а у меня из шмотья приличного, только лук специальный для амазонки и все. Шлемак с Мефисто желтый, И в Гембле сапоги скороходы выиграл желтые. И за всю игру ни одно приличной шмотки. Это уже перебор, даже за квест кольцо в третьем акте дали дерьмовое. И это после установки Лода. Дроп стал убойно хуже. То же самое если идти в оригинале так там получше раньше было. Из Диблы две золотых вещи, из Ков кинга опять же голдскин вывалил. Зато рун по самые помидоры, а чегос ними делать не понятно. Кстати рецепты для крафт итемов не срабатывают;(

Anti - offline Anti
Smile12-07-2001 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma

Опытным путем установлено, что благотворно на выпадание шмоток влияют два фактора: 1. Уровень сложности - Хэлл; 2. Количество народа в игре.
Мы сегодня шли в троем на этом самом Хэлле... Вобщем, 4 зеленые шмотки выпали!... Правда все старые

inXs - offline inXs
Smile13-07-2001 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, у меня из диабло на нормале выпало 8!!!!!! синих шмоток, и ничего кроме

Pain - offline Pain
Smile13-07-2001 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



В пятом акте нормала (8 ппл) принял душ из золотых шмоток. Понравилось (про жёлтые молчу).

Anti - offline Anti
Question14-07-2001 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

Каким 8ппл-ом пользуешся?

Teodor - offline Teodor
Smile14-07-2001 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне сечас в акте 5 нормал выпала желтая cap - Ac8, , какие-то мелкие резисты...Но самое утонченное издевательство в том, что она была ethereal..

Pain - offline Pain
Smile14-07-2001 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Anti: никаким, это в б-нэте

vv - offline vv
Smile14-07-2001 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все правиьно, это в б-нэте. Наметилась еще одна четкая линия, чем выше lvl перса, тем круче шмотки.

Anti - offline Anti
Wink14-07-2001 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

... Халява обломилась!

Acsaan - offline Acsaan
Smile17-07-2001 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иммунитет вообще ничем не прошибить (даже Cold Mastery). Либо учи Магию Огня, либо убей их простым оружием.

inXs - offline inXs
Smile17-07-2001 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотел топин начать, как замочить Дуриэля соркой, затем замочил его сам, да не просто замочил, а понравилось, и понеслася . Бедный дуриэль... Так вот собственно говоря к теме, первый раз ез него выполо 2 рара, один из них - бутсы +20% to find better... Затем немного пошлявшись, я удивился валящимся вещам(но только кол-ву ). И главное из простых монстров, из уникумов лопатой не вытащишь.

Второй раз пошёл поболтать с Дуриэлем - 3 рара

PS:всего у меня около 50% to find better..

Текущее время: 12:31 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru