Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Кто как принял Смерт на HC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
14-02-2002 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто как принял Смерт на HC

Моя ама 42-43 лвл шла увивать Дуриеля на NM вместе Bait'om, сношая монстров по дороге, но вдруг босс с Холи Шоком первая умерла Валькирия,мерк где то застрял, потом у меня жизни баз бах бах и все(
Хорошо что шмотки спасли...

Изменено: Pain, 15-02-2002 в 08:33

ChaosCracker - offline ChaosCracker
15-02-2002 01:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shiny, амка 36 лвл. Оставил одну в блади. Сам качался на 2-ом компе в том же блади. Пр...бал буризу.
amkaHC, амка 10 лвл. Полез в кучу скелетов с боссом Holy Shock.
Devochka, amka 17 lvl, Smith + не заметил LE босса в уголке.
HC_Chaos, pala 12 lvl, полез при паравозе на Andariel с low poison resist.
Immortal, barbik 27 lvl, залез в кучу шаманов (А3) с боссом Convinction c плохим fire resist.
Все RIP.

Pain - offline Pain
15-02-2002 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



/Offtop

BF.Shadoww Извини, но по правилам форума запрещено добавлять в подпись ссылку на другие сайты.

/End Offtop

Delvin - offline Delvin
15-02-2002 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Что-то я смотрю очень много народу умирает на боссах с HolyShock-ом...

Помню в клубе на лане играли высокоуровневой партией (по крайней мере моя сорка - 94 или 94лвл тогда, и Буджумовский паладин левелов примерно на 10 младше или около того) - второй акт, Hell, Lost City - паладин налетает на уникального босса (небезизвестный Dark Elder) с ХолиШоком..
...Раз - и паладина нету, есть только его труп. Я конечно соркой быстро прибежал (вернее прителепортился ) и навёл порядок , но сам факт - похоже имеет место быть какой-то баг с ХолиШоком, в результате которого получаются single-shot kill-ы.

p.s. Забыл добавить, кажется тогда Dark Elder был плюс ко всему ещё и мультишотным...

p.p.s. Паладин у Буджума был - дай бог такого каждому. Играли правда софткор, но применительно к багу это непринципиально...

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
16-02-2002 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять я вижу это экран!!!!
52 лвл сорка шла по речке (NM) чтобы пробыть дорогу fury, чтобы та протащило POLO к древним как вдруг лаг!
И все я уже читаю эту надпись(

ChaosCracker - offline ChaosCracker
16-02-2002 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RIP
Такой вопрос : ты че не замечаешь что тебя лагануло ? Кастуй че-нить, если мана не уменьшается - значит лаг.
Тада реджоин.

wdw - offline wdw
16-02-2002 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бежала амка(уровень окло 75),бежала ,бац надпись
was slain by catapult

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
16-02-2002 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
Да я на монтров бежал бить их, а лаг был в 5 секунд этого хватило!
Срание маги из 4акта завалили!
Хотя резисты были 75 68 75 48(

ChaosCracker - offline ChaosCracker
16-02-2002 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BF.Shadoww
5 сек. это много а пинг какой ? я играю када пинг <=400-500, иначе - отказать. лучше ВЕБ побраузю, чем перса угроблю . сегодня на ВЗ че-то сервак глючит, я 3 раза в очереди гаму создать торчал . я заметил что у них по выходным там никого нету, кто бы за серваком смотрел.

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
16-02-2002 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин вам везет у вас видюхи нармальные а мое старье не тянет буковки команды FPS там одни точки показываются!!!!!!!!
Может это баг!? если баг то как исправить

ChaosCracker - offline ChaosCracker
16-02-2002 23:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это в натуре баг. Причем очччень бааалшой
"Вынь9х" называется
просто выключи "Сглаживать неровности экранных шрифтов" в настройках win, reboot = use OK.

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
17-02-2002 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
В том то и прикол что все включино!

Delvin - offline Delvin
17-02-2002 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



BF.Shadoww

Перечитай сообщение ChaosCrackerвнимательно - там тебе рекомендуется не включить сглаживание экранных шрифтов, а выключить его...

p.s. Проверь свой K-Mail...
p.p.s Писать грамотно и без ошибок - никак не можешь?

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
17-02-2002 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Ок проверим

Нет не могу у меня по русскому где-то мужду 2 и 3) Но я стараюсь!

Kveta - offline Kveta
Unhappy17-02-2002 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ама (без паровоза), 23 лвл, убита Мефом
вещей хороших не пропало
первый мой ХЦ перс вообще
причина - рано я туда полезла
выводы сделаны, халат стёрт, уже есть новая ама с тем же именем

всем успехов в игре

BF.PoLo - offline BF.PoLo
18-02-2002 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это было поздим вечером , я попивал чаёк , вообщем я расслаблялся!!! )
Захожу в Д2ЛОД, смотрю не кого нету , ну думаю , дайка я покочаюсь ( а то соперники в спину дышат )
на коровнике , бегу в тристрам , делаю глато чая , беру ногу , откусываю печение , покупаю tome of portal,
Открываю RED tp , вхожу , оказываюсь , в центре домика Cow king , 2 босса , один с Might , другой ускореный какой-то , ну я думаю : Я САМЫЙ КРУТОЙ !!!!!!
Бац-Бац , и чая проливается на меня (KILL)




HC-AMA(81 lvl)

ChaosCracker - offline ChaosCracker
18-02-2002 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RIP
Хорошая была амка, жалко.

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
18-02-2002 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
Это точно крутые шмотки поставляла
да и сама в крутых ходила

VaRaN - offline VaRaN
18-02-2002 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BF.Shadoww
да и сама в крутых ходила YOU GIRL?

просто выключи "Сглаживать неровности экранных шрифтов" в настройках win, reboot = use OK
я думал я один такой изврат оказыться Вонь криво настроена.

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
18-02-2002 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
Да а что?

VaRaN - offline VaRaN
18-02-2002 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BF.Shadoww
Не круто я терь 2 девушек - диаблисток знаю
Вчера отдельные индивиды пока сервак висел кричали что ДЕВУШКИ в Диаблу не играют .
ГРИЛ Я ИМ ГРИЛ ВОТ ДОК-ВО. COOL

BF.PoLo - offline BF.PoLo
19-02-2002 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BF.Shadoww
Ты чё такое говоришь , не вводи в недоумение камрабовцев !!!

Мы Мужики !!!

Pain - offline Pain
19-02-2002 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



VaRaN Играют, хоть и не много их. Я например все эти полтора года вместе с подругой играл. А щас в DAoK опять вместе.

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
19-02-2002 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
Да я пошутил
Гык

BF чисто муржская команда! Ж)

VaRaN - offline VaRaN
19-02-2002 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BF.Shadow
Тады фильтруй "Женские" оканчания в сообщениях :-)))
BF.PoLo тя вчера сдал уже

Текущее время: 18:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru