Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire: TMR - Как в Нью-Йорке с хакером поговорить?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AXE
Question09-08-2000 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vampire: TMR - Как в Нью-Йорке с хакером поговорить?

Самуэля подобрала. Он сказал, что знает хакера. Прихожу к нему, а поговорить не могу. Может что упустила?

Demeter
Question10-08-2000 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



???
я в непонятках - с самуэлем поговориоа -> он дает наводку на хакера

AXE
Smile10-08-2000 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорила, конечно! Уж, что только не делала!!! Пришлось кодами пользоваться, чтобы в канализацию и на склад попасть. Жучка поставила, а хакер все молчит!!! Глюк какой-то!!!!

Alexvn
Smile10-08-2000 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Очень странно. Не русская, случайно, версия?

LEPRICON
Smile19-08-2000 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я дошел до этого места, но самого хакера не могу найти, где он находится?

------------------
!!!LEPRICON!!! Is not gnom or "Lepriconsy"!


AXE
Smile19-08-2000 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хакер находится рядом с тем местом, где находят Самуэля. Там недалеко есть канализация и рядом лесница. Вот на лесницу и надо.

LEPRICON
Smile20-08-2000 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо,все я прошел игру до конца.

------------------
!!!LEPRICON!!! Is not gnom or "Lepriconsy"!


ТWISTER
Red face23-08-2000 13:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



А как к хакеру подойти???значёк базарилки горит,аа подойти немогу !

ТWISTER
Question23-08-2000 14:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



Или может надо чго-нить сделать,чтобы уродец сказал про хакера???(куда нажать,иль подойти???)

LEPRICON
Smile23-08-2000 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю я залез на эту лестницу вошел в квартиру хакера,прошел в его комнату нажал на него и спокойно заговорил с ним.
2TWISTER
Ничего до этого не делал,ты попробуй издалека на него нажать не подходя.

------------------
!!!LEPRICON!!! Is not gnom or "Lepriconsy"!


AXE
Unhappy24-08-2000 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ТWISTER
У меня было точно так же. С хакером так и не поговорила, чего только не делала. Ввела код уровня канализации, а потом складов.

Текущее время: 05:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru