Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Для желающих проехать Фулл Гран При
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
opiwan - offline opiwan
22-04-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а на следующих выходных я не смогу проехать, это 100%
а что нам мешает проехать в эту субботу?

Костян - offline Костян
22-04-2005 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну мне мешает отсутствие света... Другим не знаю, еслиб свет был, я проехал.

Lookeron - offline Lookeron
22-04-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может в субботу вечером попробовать репетицию сделать? Например, кто знает, как получается с числом практик у full GP в онлайне?
Еще б решить вопрос об уровне повреждений. Подозреваю, сам собой подразумевался про. Но может разумно сделать Инт с SR только в боксах (кроме первого круга и крыши/безнадежного увязания?) ?

Костян - offline Костян
22-04-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron

Попробуйте, но я похоже до субботы света не увижу

Инт повреждения наверное будут лучше чем про. С ШР только в боксах, естественно, и с указаными тобой исключениями.

Kokka - offline Kokka
23-04-2005 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМО, давайте ждать активации света у Костяна, а там решать.

Lookeron - offline Lookeron
23-04-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А про Sarthe да еще на 65-м это конечно шутка была? На полуминутной прямой там все в пределах получаса позасыпают и поубиваются. (SR при потере колес я бы предожил сделать незаконным).
Может все-таки возьмем какое-нибудь более традиционное, обкатанное и опробованное сочетание - ту же Монцу например?

Lookeron - offline Lookeron
23-04-2005 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Одно только смущает - в ТС машина в 1.5 раза шире... Те кто поедут на 65 или 67 будут видеть ее как обычную машину, а биться будут об воздух. А ТСовцы будут с трудом обгонять тех же 65х и 67х.

По-моему, страдать будут только TCовцы. Даже если их клиенту покажется, что они кого-то зацепили, сервер, который будет иметь дело с обычными габаритами, контакта не заметит. Хотя его последствия для TC примет, поскольку должен доверять информации клиента о действиях болида на его стороне..

Kokka - offline Kokka
23-04-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таваристчииии! Вчера с Личем вдвоем гоняли по Сарте. Lookeron, фигу ты там уснешь Очень было интересно

Dewrat - offline Dewrat
23-04-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы поехал Full GP на Нюрбургринге (67).

Костян - offline Костян
25-04-2005 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ээ... к конценсусу мы так не придём...
может голосовать бум?

я за Сарте. На любых модах/классах.

Свет у меня так и не активировался

Soldier1 - offline Soldier1
25-04-2005 11:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоззе за Сарте !!! Прямая как раз даст время раслабитса. А то за полтора часа моззо и руль открутить.

Tommich - offline Tommich
25-04-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сарте 67 и 65!!!
Я на 65.

Kokka - offline Kokka
26-04-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



La Sarthe-65&67

Grosser Preis - offline Grosser Preis
26-04-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



де Ля Сартэ,65/67

LICH_klava - offline LICH_klava
26-04-2005 16:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИОМ, тандер

Tommich - offline Tommich
26-04-2005 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
Это убийственно.
Хотя на 65 было бы хорошо.

ИОМ в чемп!

Костян - offline Костян
27-04-2005 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava я чуть чаем не подавился... акуратней надо быть с предложениями

Lookeron - offline Lookeron
27-04-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно... видимо популярная трасса Сартэ, придется дотренировать...

opiwan - offline opiwan
27-04-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron да, трасса очень хорошая, но требует повышенной корректности при слипстримах на прямых.
Когда мы с Томмичем и Личем на прямой неслись втроем - адреналин аж из ушей плескал

LICH_klava - offline LICH_klava
27-04-2005 19:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan
это не адреналин-это масло из двига, когда я тебя толкал сзади

Костян - offline Костян
28-04-2005 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

Камрады, я к сожалению и в эти, и в следующие выходные не смогу ничего проехать... нет, свет мне вчера всё-же дали , но я уеду на недельку, так что тренируйтейсь без меня.

Soldier1 - offline Soldier1
28-04-2005 05:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, когда едем фулл гран-при?

LICH_klava - offline LICH_klava
28-04-2005 05:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давайте попробуем на субботу, в районе 19.00, как раньше РУГПЛ ездили

Lookeron - offline Lookeron
28-04-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan
но требует повышенной корректности при слипстримах на прямых.

Ну в full GP слипстримов и связанного с ними адреналина будет относитльено немного. И народу меньше чем в обычнх гонках, и растянемся...

LICH_klava
давайте попробуем на субботу, в районе 19.00, как раньше РУГПЛ ездили

Мне в 19 довольно неудобно - мое время начинается на 25 минут позже. Может с 19:30? Или практику хотя бы минут 50. И кто-нибудь уже проверял, если захостить full GP, то практика одна будет или две как в синглплее? С двумя, кстати, Приблуда некорректно работает...

Да, а такой вопрос. Если не запрещать SR, то допустима ли стратегия питстопов? Я предлагаю в любом случае заправляться на всю гонку.

LICH_klava - offline LICH_klava
28-04-2005 12:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... учитывая, что все-таки фулл едем, обидно будет сойти из-за одного маза, поэтому предлагаю на первый раз все-таки поставить инт и разрешить тактику питстопов. Только моменты с шр надо регламентировать заранее

Текущее время: 11:49 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru