Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » 01/04/05,23:00,RUGPL 65 - Brands Hatch`67
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Grosser Preis - offline Grosser Preis
26-03-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



01/04/05,23:00,RUGPL 65 - Brands Hatch`67

Трасса

Grosser Preis - offline Grosser Preis
26-03-2005 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



all
В Брендсе ограждение внутри Т1 сделано очень коряво,невидимая стена доходит почти до дороги.Как в Хокке почти

Kokka - offline Kokka
28-03-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сетапчик хочу стабильный для ВгаЬнам ВТ11.
У кого-нить есть? Спасибу скажу!

opiwan - offline opiwan
28-03-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй сет от моспорта

Kokka - offline Kokka
28-03-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brands Hatch trainings

Тудей, эт 21:00 (ГМТ+3) ай вилл глэдли органайз сам Брандс Хэтч трейнингс фор май камрадс фром #гус и камрад-дот-ру. Евирбади вэлкам! Трейнингс вилл до тилл 23:00 (ГМТ+3).

Гуд лак ту олл оф ю!

Monstres! Daite setup4ik!

Костян - offline Костян
28-03-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Порадовала хорошая посещаемость сегодняшних тестов... целых два камрада провели очень интересные тесты.

И не стоит потом удивлятся когда в Т1, в пятницу сойдёт 15 машин....

Lookeron - offline Lookeron
28-03-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Порадовала хорошая посещаемость сегодняшних тестов... целых два камрада

А я только что прочитал об этом...
Мое мнение о трассе с лета не изменилось: очень коварная. Необычно много приходится дрифтить, как-то попадая при этом в траекторию, в Т1 убийственные столбики внутри, Т4 провоцирует на разгон перед опасным закручиванием внутрь, дальше несколько слепых поворотов, в которых те, кто не обкатал трассу, будут вышибаться догоняющими...

opiwan
попробуй сет от моспорта

У меня для феррари неплохо подошел сетап от Zandvoortа, адаптированный к старому Brands Hatch. Довольно легко на нем за 4-5 кругов вкатился и потом short гонку прошел без единого вылета, постепенно наращивая темп. Правда летом я эту трассу довольно прилично обкатал, даже с ботами около 60 кругов проехал. Но сейчас тонкости вспоминал довольно постепенно, а сетап при этом позволял безнаказанно выкарабкиваться из неизбежных ошибок.

Kokka - offline Kokka
28-03-2005 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян, намана. Зато мы победим

Lookeron, я подцепил хороший сет для ВТ11. Если надо - обрастчайся

Камрадство! Оповещаю, что тренинги ежедневны с 21:00 до 23:00 по Москве (ГМТ+3). Будет посещаемость - будет дольше. Просьба не заходить в ирку с вопросом "Где тесты?", видя в шапке номер айпишника. Просто присоединяйтесь. Не след стесняться

Ежедневно. Сегодня хостили камрад Tommich и Ваш покорный слуга. Надеюсь, если у нас с Tommich'ем не иссякнет трафик, будем продолжать до гонки включительно. Подходите, говорите, катайте.

Не надо стесняться Все бесплатно и ежедневно Халява, сэры!

LICH_klava - offline LICH_klava
29-03-2005 05:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Т1 точно половина убъется, он и без столбиков прикольный

Lookeron - offline Lookeron
29-03-2005 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
В Т1 точно половина убъется, он и без столбиков прикольный

После пары сотен кругов и Т1, и Т4 проходятся как по рельсам. Где бы только времени и энтузиазма наскрести хотя бы на сотню?..

Kokka
Lookeron, я подцепил хороший сет для ВТ11. Если надо - обрастчайся

Вообще-то я на Феррари, но если хороший, то любопытно... Попробую на IRC тебя не упустить.

Nicodim99 - offline Nicodim99
29-03-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне трасса очень понравилась!

Хотя в T1 на страрте могут быть проблемы. На непрогретой резине в стартовом мандраже там обещает быть очень скользко

Dewrat - offline Dewrat
29-03-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может обгоны запретить?..
Хотя не, уж лучше стартовать последним и спокойно переждать завал...

Tommich - offline Tommich
29-03-2005 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
Мне тоже очень понравилась. Прямо делали под мой стиль пЕлотирования.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
30-03-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99 Tommich
Ага,трасса отличная Только опасная

Kokka - offline Kokka
31-03-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех. Вчера был последний день трянировков.
На трянировках был вроде даже какой-то ажиотаж, что удивительно.

Поздравляю Костяна, Lookeron'a и Tommich'a с ПБ

Костян - offline Костян
31-03-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka спасибо

Nicodim99 - offline Nicodim99
31-03-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Хех. Вчера был последний день трянировков.

Не понял, а сегодня ничего не будет что-ли?
Жаль, но вчера как раз не приходил, ибо предыдущие 2 дня не прикололо кататься втроём

Kokka - offline Kokka
31-03-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99, а сегодня, если мне не изменяет память, тесты.

Dewrat - offline Dewrat
31-03-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Верно, сегодня по идее должны быть как раз официальные тесты на UKGPL.
Только об этом, как всегда, не объявляют - типа тайна.

Kokka - offline Kokka
31-03-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat, а как ты хочешь чтобы об этом объявляли? Рассылку что ли сделать?

Dewrat - offline Dewrat
31-03-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Можно и рассылку, кстати...
Да хотя бы в теме писали, что ли...

Kokka - offline Kokka
31-03-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Можно и рассылку, кстати...
Ну дык поставь себе будильник на мобиле чтобы каждый четверг в 15, 17, 19 и 21 час он тебе напоминал

Или организуй рассылку.
Я, например, да и еще львиная доля народу прекрасно помнять, что в четверг - тесты, в пятницу - гонка.

Dewrat - offline Dewrat
31-03-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Лук совершенно правильно написал, что лишнее напоминание о тестах никак не повредит - только поможет немного увеличить посещаемость. И делать это кому-либо не представляет абсолютно никакой сложности. Раньше же почему-то не ленились напоминать! Так почему перестали?..

LICH_klava - offline LICH_klava
31-03-2005 16:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Napominau, chto segodnja s 21.00 nachnutsja officialnie testi RUGPL na trasse Brands Hatch 67. Poprushu kak mozno seryezney otnestis k nim, t.k. problema T1-T2 v BH i verojatnost zavala ochen realny, lishnjaja repeticija ne povredit. Predlagau daze restartovat gonku, poka start ne proydet bez zavala

PS: k sozaleniu sam ne smogu podoyti po izvestnim prichinam-budu k 23.00
PPS: vi bi hit reziki vcherashnegj fana vilozili

Lookeron - offline Lookeron
31-03-2005 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
Predlagau daze restartovat gonku, poka start ne proydet bez zavala

Категорически против. Это убивает всякую отвествтенность участников за качество старта. В одном из первых тестов овалов осенью было штук 10 рестартов. Более-менее сносно стартовали только после того, как решили что этот старт последний, рестартов больше не будет.

Текущее время: 11:08 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru