Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Субботний вечер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
GRRR - offline GRRR
28-06-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"... выпили мы пива, а потом по сто.
и заговорили про это и про то..."

ээээ кхы кхы щас спою

запаведныыыый напеффф....
тарарарарарара....
одержимый колхознымммм недугомммм...
целый горотт с какимммта испуком
подъезжает к заветтным дверям....

лууууучччч сонцазалатоваааа
внофффь скрылллла пеллленнннаааааа....
ааааааа! ааааааа! аааааа!

камиссионный решили брать! решил я мокрым рук не марать!....

зафтра служить... пойду посплю, с запасом.... камрадам приветик

Romeo4755 - offline Romeo4755
29-06-2006 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В субботу встала в 5 30, чтобы успеть из города выехать до пробок. Заехала за соседкой по даче, по дороге в Медыни досок купили, на рынок заскочили за продуктами семьям, мастера холодильного вызвали - к 11 на месте.

На месте грядки жижей из бассейна полили (50 ведер), бассейн помыли, сожгли насос, полдня устанавливала другой, вставила дверь в кухне на чердаке, сменила грунт на каменной клумбе, выкосила газон, пожарила семье шашлыки, пересадила спирею Голден Принсесс, закончила вставлять окна... что, алкаши, противна?!

В понедельник в 3 утра в Москве.
Развезя по дома еще двух соседей по даче.

Shatoon - offline Shatoon
29-06-2006 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня уже 4 месяца одна сплошная суббота без остановки прет. Встаю не раньше 12, но правда ложусь не раньше 4х.

GRRR - offline GRRR
29-06-2006 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
вот из-за таких как ты нам и пытаются не давать нормально отдыхать в выходные

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-06-2006 05:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Romeo4755
Хороший у тебя отдых.... От такого отдыха надо неделю отдыхать-очухиваться.

Helgi - offline Helgi
29-06-2006 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755 встала в 5 30 ... заехала ... купили ... заскочили ... вызвали ... полили ... помыли ... сожгли устанавливала ... вставила ... сменила ... выкосила ... пожарила ... пересадила ... закончила ... в 3 утра в Москве.
Не, это не по-русски однозначно. Веберовщина какая-то, морок... протестантская этика...
У нас по-другому: идешь поутру (не в 5:30, конечно) в гараж машину заводить, а там уже припасено ... . И друзья подходят. Ехать уже нельзя, теперича весь день свободный...

Изменено: Helgi, 29-06-2006 в 10:01

multivak - offline multivak
29-06-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
50 ведер жижи из бассейна... мой разум отказывается воображать что либо подобное это ж просто апокаплексическая картина прямо скажем. а че там за жижа? и зачем вы насос сожгли? наверное это ортодоксальный луддитский шабаш - разрушать все механическое и поливать сверху ЖИЖЕЙ.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-06-2006 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak Да, ритуальное сожжение насоса - это круто!

Romeo4755 ... что, алкаши, противна?!

Уж лучше умереть от цирроза печени, чем так надрываться. Не понимаю смысла такого добровольного рабства.

GRRR - offline GRRR
29-06-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да! и что в результате? зачем вообще нужна дверь на чердак? где теперь купаться, если всю жижу вычерпали? как можно сменить землю на каменной клумбе? зачем надо было бить окна (кто еще алкаши, надо посмотреть), чтоб потом вставлять? да и можно было просто подушкой заткнуть... тем более лето...

пацак - offline пацак
29-06-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Romeo4755 слушай , ты это , нуу.... ты плитку кладеш? и еще , случаем кирпичную кладку не делаеш?
а то мне тут ремонтик-стройку надо , а тут такая оказия

Romeo4755 - offline Romeo4755
29-06-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Плитку я кладу отменно. А окна вставляла в той самой кирпичной кладке, которую в прошлом году сложила. (И кстати, как раз на позапрошлой неделе плитку там на пол закончила класть.)

А мне по кайфу. Если бы я весь день пролежала перед компом, у меня бы к вечеру депрессон случился, что день конкретно просран. У каждого своя физиология.
Веселаво викенда.

multivak

Shatoon - offline Shatoon
29-06-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В понедельник в 3 утра в Москве. Развезя по дома еще двух соседей по даче.

а дэвущк еще и таксует, бабки с соседей сшибает. Страшно жить.

Men Ar - offline Men Ar
29-06-2006 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Romeo4755 Ого... Нет... Даже, скажем прямо... ОГО-ГО... Есть женщины в русских селеньях Горящих коней не останавливала на скаку заодно свободной рукой?

Romeo4755 - offline Romeo4755
29-06-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть женщины в русских селеньях
Их бабами нежно зовут:
слона на ходу остановят
И хобот ему оторвут.

Горящих коней не останавливала, потому что у меня свободная рука всегда занята одним младенцем.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-06-2006 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



В связи с фактом кладки кирпича и умению инсталляции windows в проёме у меня возник вопрос - а что делает тот счастливчик, что в просторечии зовется поганым словом "муж"?

у меня свободная рука всегда занята одним младенцем.

Мадмуазель осьминог? Индийская богиня (как ее - не помню... рукастая такая... )...

Men Ar - offline Men Ar
29-06-2006 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mad_dog[SW] В связи с фактом кладки кирпича и умению инсталляции windows в проёме у меня возник вопрос - а что делает тот счастливчик, что в просторечии зовется поганым словом "муж"?
Вот ведь, а я постеснялся задавать столь бестактный вопрос

Romeo4755 - offline Romeo4755
29-06-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все вам расскажи... :wink:

Где затерялся волшебный рожок,
Добрая фея куда улетела?
А? э... так-то, дружок,
В этом-то все и дело.

multivak - offline multivak
29-06-2006 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
я тож постеснялся. круто мы такие куртуазные а мэд_дог грубая ... э-э-э бестактный кароче он и ни одной индийской богини по имени не знает.

цените какую стильную вещь щас нашел -

Я странно скучаю, я просто без сил.
И мысли приходят - маня, беспокоя, -
Чтоб кто-то куда-то меня пригласил
И там я увидела что-то такое!..
Мне так бы хотелось, хотелось бы мне
Когда-нибудь, как-нибудь выйти из дому -
И вдруг оказаться вверху, в глубине,
Внутри и снаружи, - где все по-другому!

ksuh - offline ksuh
29-06-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.....утром вставать неохота...
треснешь будильнику в лоб.
джоб по английски-работа...
( вот уж действительно жоп...) А
в дачном углу деревенском
Славно сидеть созерцать
думать о дао вселенском
мыслями мозг утолять

вот пыхтит сосед по даче:
тяпкой машет.Слухай, Вась..сь....
тяпку брось..сь...
кончай ишачить...(тоже, золушка нашлась)...... (С)

ksuh - offline ksuh
29-06-2006 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...всё, господа, удачи вам всем тут... я уехал кормить комаров в милую моему сердцу деревню.....до сентября...( впрочем, могу и грянуть как-нибудь через месяц на пару минут). всем хорошего и плодовитого лета!!!!!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-06-2006 23:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Вкушая, вкусих мало меда, и се аз умираю.
М.Ю.Лермонтов. Мцыри.




Расскажу я вам друзья
Как снимал раз дачу я
Во Разливе - там где Ленин
Жил в преддерьи октября.

Сын мой был в ту пору мал...
И чтоб здоровьем не упал
Он на юг или на дачу
Летом каждым выезжал.

Цены дачные кусались.
Комнатухи продавались
Очень дорого. Местечко
Тель-Разливом прозывалось.

Рядом берег. Пляж песчанный.
Загорай, кулич лепи.
Иль под веткою в шезлонге
Ты спокойно себе спи...

Был хозяином той дачи
Стрый пень, сварливый гад
Он измучил всех домашних.
Дачник тоже был не рад...

Он жену тиранил, бил.
Сыновей своих гнобил
Силой гнал ребят на грядки -
Деньги сильно он любил...

Но однажды вот-те на!
Получил от них сполна
Так, что даже сильно зАпил
И будто в рот набрал говна.

Как-то раз вошел он в раж -
И не пустил ребят на пляж.
А заставил их навозом
Грядкам делять оживляж

Ночью мальчики не спали.
Самосвал где-то угнали...
И клубнику и цветы -
Все асфальтом закатали.

Грузовик к утру вернули
Не искал его никто.
Сами - будто утонули -
Я не видел их потом.

Дети в озеро кидаться
Вовсе нет, не собирались:
Они по-просту подались
К тетке в город. Там остались.

Я мораль читать не буду
Нет ее. Пойми ж и ты -
Жизнь дается раз, но всюду
Люди пашут, как скоты.

И внезапно понимаешь
Что сизифов труд то был.
И что прелестей и смака
Ты нисколько не вкусил.

Пока молод - вон на пляж!
Пока молод - бон вояж!
Пока молод - не горбаться!
Время ведь не сдать в багаж...

(с) Мое. Только что.

GRRR - offline GRRR
30-06-2006 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*плачет, потрясенный*

Текущее время: 08:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru