Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Разные вопросы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mercedesbenzs50 - offline mercedesbenzs50
Question12-01-2006 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разные вопросы...

1.Уважаемые, где в игре шахты с драг камнями?
2.Как развивать навык торговли?

Спасибо.


__________________
Drag racing-самій классній вид спорта.

BlackSterh - offline BlackSterh
12-01-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читай форум, там все есть. Шахты с камнями (правда тока с одним) недалеко от кратера в правом верхнем углу карты. А навык торговли прокачивается без потерь через торговлю с дедами патронами. Продажа рубль и покупка рубль, вообщем туда-сюда мышой и будет тебе счастие.

mercedesbenzs50 - offline mercedesbenzs50
12-01-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что он даёт навык торговли?

Alexvn - offline Alexvn
12-01-2006 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



mercedesbenzs50 - ну а ты сам как думаешь?

MihailG - offline MihailG
12-01-2006 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mercedesbenzs50
Тебе сначала этот вопрос надо было задать, а потом уже (Как развивать навык торговли?)!
а что он даёт? Сможешь поступить на экономический в Колумбии.

mercedesbenzs50 - offline mercedesbenzs50
12-01-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ооооооооооооооо,классно.получу 2 высших образования.
Я примерно знаю,но то что написано не всегда правда.вот например за коды в игре я нашёл по инету всего 6 кодов из которых 1 рабочий(на здоровье), хотя может я их ввожу не верно.
а за навык торговли -я читал что можно продать дороже ,а купить дешевле.просто убедиться решил.
И ещё за коды: addarmor и addammo не работают.
там ещё что-то типа:god , allweapon,allmoney X (k,:hi)может кто знает как правильно ввести?

mercedesbenzs50 - offline mercedesbenzs50
13-01-2006 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я добрался до отметки 100 в торговле гранаты на пару песо стали дешевше и всё.а я ещё что-то читал ,что у бабки на базаре с помощью покупки и тут же продажи гранат можно сколотить состояние.если у неё купить 54 песо,а у меня покупает за 14.может это где-то в другом месте?

mercedesbenzs50 - offline mercedesbenzs50
15-01-2006 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ау!тут кто-то есть живой.

MihailG - offline MihailG
16-01-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mercedesbenzs50
В общем слышал, что ты можешь купить дёшево и продать туже вещь обратно уже дороже. Это где-то на рынках. Если в начале игры хочешь много денег, то найди пещеру с ожерельями. Каждое стоит около 10000. Насобирай пока не надоест.
Но так не очень интересно игру проходить. Хотя без денег её проходить туго, оружие бУ напрягает. Хотя кому сейчас легко!

mercedesbenzs50 - offline mercedesbenzs50
16-01-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где пещера с ожерельями ?

Valek - offline Valek
16-01-2006 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Леонсио говорит-взорви 2 Ми-8 партизан,один хлопнул.На полуострове в конце горит крестик крастный обозначающий задание,но ничего нет там.Что делать?
MihailG

MihailG - offline MihailG
17-01-2006 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valek
Уточни, что за миссия. Есть миссия уничтожить 3 вертолёта партизан!Надо ждать подлёта вертолётов и уничтожить их. Посмотри в опциях, видео, настройку эффектов, расстояние подгрузки статики.

BlackSterh - offline BlackSterh
19-01-2006 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Торговля в Ксенусе с бабками выгодна тогда, когда у тебя с гражданскими отношение +100. В этом случае и при условии прокачки торговли до 100 на рынках бабки продают гранаты по 15, а покупают почтти по 50. Отношения с гражданскими прокачиваются с помощью нищенки в партизанском городе выше штаба на тротуаре. Даешь ей по 10 песо и на каждый по-моему 4-й раз отношения возрастают. Таким макаром прокачиваешь и едешь на рынок. И будет тебе счастие.

mercedesbenzs50 - offline mercedesbenzs50
22-01-2006 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или в первом городе деньги на пожертвования по 1000 песо в банке даёшь

Текущее время: 09:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru