Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Выключение звука
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sewer89 - offline sewer89
08-07-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выключение звука

Читал, что для увеличения производительности нужно выключить звук, но в Ксенусе такой опции как таковой нету
Скажите пожалуйста как это сделать, а то тормоза достали!!!

norman331 - offline norman331
10-07-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во, во у меня такойже вопрос , коллеги, наверно надо изменить
параметр в какой нибудь строке файла GAME.INI, подскажите кто знает. Мне бы хотелось отключить только саунд-треки , без остальных звуков играть плоско.

norman331 - offline norman331
12-07-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в ответ тишшшшшшина.

MihailG - offline MihailG
13-07-2005 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



norman331
В меню игры звук, поставь громкость музыки на 0. Остальные звуки должны остаться.

norman331 - offline norman331
13-07-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я то думал что подобное действие я выполняю поворачивая регулятор громкости на колонках. То есть звука я не слышу, но железо то звуки генерирует - расходует ресурсы, которые хотелось бы экономить реально.

Lukanin - offline Lukanin
14-07-2005 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На звуки РЕАЛЬНОГО расхода ресурсов не происходит, уж поверь мне.

norman331 - offline norman331
14-07-2005 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда и хрен с энтим звуком , люди поговаривают про увеличение fps (якобы на 2-3), дак ради этого чего бумагу портить.

Darth_Ivan - offline Darth_Ivan
14-07-2005 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи!!!
Прикола ради сравните фпс с паузой
и без.Во время паузы отключается звук,
но полигоы_в_кадре и текстуры остаются, даже трава шевелится,но
отключается звук и фпс могут возрасти
в 2-3 раза.

Текущее время: 15:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru