Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » У нас тормозззззааааа!!!!
Тормозит ли у вас Ксенус!
Голосование окончено.
Да,тормозит! 8 61.54%
Нет,ну если чуть-чуть 3 23.08%
Тормозит везде и всегда!ААА!!! 2 15.38%
Как запустил,так и тормозит - 0 FPS у меня!!! 0 0%
Нет,все идеально - просто летает! 0 0%
Всего: 13 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DRONPiaR - offline DRONPiaR
Angry07-06-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас тормозззззааааа!!!!

Интересно,у многих ли Ксенус тормозит?

2pac96 - offline 2pac96
07-06-2005 15:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в городе очень сильно тормозит а в джунглях практически идеально просто иногда подгружает!

DRONPiaR - offline DRONPiaR
07-06-2005 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно!А есть ли у кого нить прям ИДЕАЛЬНО!!!???

DRONPiaR - offline DRONPiaR
07-06-2005 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весело!Пока тормозит у 100% игроков!Хвалю разрабов...У меня ,помню,Макс 2 не тормозил на 3-ем пене на почти максималках...а графа ведь была супер!А вот теперь на П4 3,2 1024Мб 9800Радион Про тормозит Ксенус как прям дум3 на КПК,а ведь Ксенусу по плану "красоты" похвастаться нечем...Обидно господа,хотя я его все-равно обожаю !=)

archerix - offline archerix
07-06-2005 15:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DRONPiaR
Присоединяюсь Впервые вижу игрушку, которая тормозит именно что "всегда и везде". Ни с FarCry, ни с Doom3 ничего подобного не наблюдалось.

Идеально идет, наверное, только у разработчиокв. У них какие-то компы специально под ксенус, не иначе

DRONPiaR - offline DRONPiaR
07-06-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И правда!Когда смотришь,например,трейлер к Ксенусу,то там ни одного "тормозка"...а в реале вот так вот получается!

DRONPiaR - offline DRONPiaR
07-06-2005 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ведь вы заметили(Ну кто-нибудь точно заметил),что в трейлерах и мувиках Ксенус не тормозил,а вот СТАЛКЕР.....ВОт он,всегда я видел,тормозил очччеееееннннньььь сильно,правда было видно,что из-за видюхи!Ведь там было просто падение фпс....Но вот вопрос напрашивается:Чего тогда ждать от СТАЛКЕРа?????????Я лично очень боюсь за него....Я его очень жду и не хочу чтоб он оказался "разочарованием 10-илетия"!Гы)))))))

Exarch - offline Exarch
07-06-2005 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, так или иначе, но тормоза в городе это страшно! Ну ладно еще когда просто ходишь, но ведь иногда еще и воевать приходится. И главное неясно с чем это связано... не со строениями и не с людьми - например в миссии "посетить заброшенный завод" хватает и того и другого.... странно. Может с машинами? Вроде когда на шоссе пробки начиенает тормозить. Еще перл - в П.Сомбре да, тормозит... в П. Фаро - нет. Это как вообще?

T®EY - offline T®EY
07-06-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P4 3.0 512 9600 Radeon Слегка подтормаживает в городе когда подгрузка и довольно редко лаги, правда у меня не всё на максимуме...

Текущее время: 19:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru