Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по геймплею
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nermut - offline nermut
Exclamation04-06-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы по геймплею

По мере прохождения у меня накопилось несколько животрпещущих вопросов!! Просьба откликнуться осведомлёных людей!!
Итак:
1. Навык "Работа руками" - что он даёт, на что он влияет, и каким образом его можно равивать? Я прошёл больше половины игры, пользовался всем чем только можно, а этот навк как был на нуле так и остался
2. Можно ли чинить купленный вертолёт "Стрекоза"?
3. Где достать книжки-самоучители по вождению боевого судна и гусеничной техники? Надо для выполнения побочных квестов.
4. Индеец в джунглях, придавленный к дереву джипом должен разговаривать - или это глюк?
5. Сколько всего агентов ЦРУ, выдающих квесты в игре? Нашёл только двоих - хочу ещё.
6. В миссии "Последни штрих", когда нужно взорвать восемь тросов что-ли, просто большой гарнизон солдат, или происходит постоянный респаун? Не пройти, мочат...
7. Так всё-таки, где взять ключи от машин в доме дона Педро??

Если кто знает ответы хоть на пару вопросов - напишите!! Устал башку ломать над этими геморами!!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
04-06-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



1, - апгрейд пушек
2 - да

serJius - offline serJius
04-06-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. НАВЫК РАБОТЫ РУКАМИ прокачивается так - надо купить (найти) абгрейд для оружия и самому пытатся собрать . Будет написано, что сломал абгрейд (так оно и есть) ,так несколько раз, а потом посмотри на этот навык. А ещё больше пользуйся гранатами(от них тоже повышается навык)


3. А где достал книжку- самоучитель по верталётам??? А то запарился их искать, две миссии на вертолёте есть а выполнить не могу .

Oberst - offline Oberst
04-06-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книжку, по вождению вертолета дают в сюжетной миссия.

Jigy - offline Jigy
04-06-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Навык увеличивается, когда пытаешься сам оружие улучшить в окне модификации...Не пытайся у меня уже больше половины шкалы, но так собрать ничего не получается!!!Вывод -пустая трата денег.=((
2.Не пробовал.Врядли.
3.На боевое судно книжка лежит на столе безвременно усопшего гниды-редактора ,а на гусенечки книжку дают по ходу выполнения основной сюжетной линии..
4.Не находил.=(...Это где???
5.Тока два ,так что умерь свой пыл.
6.Читай темы.Этот вопрос уже задавали.
7.Там же где и от машин на базах- нигде...=((

Jigy - offline Jigy
04-06-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книжку на вертолет взял в баре первого города у Фиделя, когда надо через уже найденный труп киллера выйти на заказчика работы.Федя дает тебе задание связанное с вертолетами, а заодно и книженцию эту.=))

nermut - offline nermut
04-06-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один раз я встретил этого придавленного джипом индейца в джунглях, недалеко от входа в долину индейцев! Прикол настоящий - причём бедняга один раз даже поговрить со мной успел, но так всё быстро проскачило, что ничего толком не прочитал......

nermut - offline nermut
04-06-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мучо графиас за пояснения!! )

Andrew - offline Andrew
05-06-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я только начал, играть. И вот такой вопрос, почти со всеми уже успел испорить отношения, как их восстанавливать в положительную сторону.

R@IN - offline R@IN
05-06-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо либо убивать тех кто враждует с теми с кем ты хочешь повысить отношение либо в баре подходишь к мужикам и платишь им деньги

Vl@dimir - offline Vl@dimir
08-06-2005 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно сделать пожертвования в банк по-моему(точно не помню), тогда с гражданскими повысится

Текущее время: 14:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru