Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Официалы, база ГВП-13 - вторая миссия
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
HELL666 - offline HELL666
Question03-06-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Официалы, база ГВП-13 - вторая миссия

Надо уничтожить технику и боеприпасы партизанов - танк уничтожаю ножом, ящики с боеприпасами у стены взрываю, а ящик в центре ни в какую не взрывается!
З.Ы.: в первыйц раз после уничтожения танка указатель направлял к боепрпасам, затем загрузил ранний сэйв, ещё раз уничтожил танк, и терь указатель направляет К СТОЛБУ! Вот такие лаги .
Если кто-то с этим справился, прошу отписать

fenixk19 - offline fenixk19
03-06-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне танки не пришлось взрывать. Я взорвал ящики с оружием, которые у стенки и мне сказали "подмиссия выполнена"...

HMR - offline HMR
03-06-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже самое что и у HELL666.... помогите кто-то....может кто-то знает как пройти этот баг....

К.О.Л.Ю.Ч.И.Й. - offline К.О.Л.Ю.Ч.И.Й.
03-06-2005 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тотже баг.
Взорвал ящики с боеприпасами как и fenixk19 - реально помогло.
Спасибо браток.

HELL666 - offline HELL666
03-06-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а нельзя никак отменить миссию и начать её заново, а то у мя на всех 3 сэйвах танк уже уничтожен
ТОВАРИЩИ РАЗРАБЫ! НЕЛЬЗЯ ТАК ПО-СВИНСКИ ОБХОДИТЬСЯ С ИГРОКАМИ И ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ДОСАДНЫЕ ОШИБКИ!

BVPROGS - offline BVPROGS
03-06-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fenixk19 Опиши плиз поподробнее чем взрывал, (просто расстрелял ящики или гранатой может это как то влияет Х.З) где стоял когда взрывал итд. Может поможет.

SCORCH - offline SCORCH
05-06-2005 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я когда подхожу к этой пирамиде то у меня метка на карте дико лагает- она начинает показывать сбитые вертолеты и самолеты(оченоь удобно кстати)

Pirate Rat - offline Pirate Rat
07-06-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и у меня траблы... но за военных... где надо уничтожить ветролеты, ракеты и топливо. Вертики... без вопросов. Ящики то-же. А компас все равно на пустое место ссылается. И прохождение не регится!!! (((( Поехал к полковнику. Он меня вежливо послал. Но как подмиссия его отметили пройден! ))) (Но денег не дал! ))) ). После установки патча попробовал еще раз съездить... мало того что компас стал показывать на другое место... где тусуются 4 обормота партизана. Рядом с ними 3 трупа нарко-торговцев. Ну положил я их всех. И толку... (((... Вспомнил где была миссия. Вертолеты стоят. Ящики лежат. Уничтожил... а толку нет! ((((

ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! ((( ПРИШЛОСЬ ИГРАТЬ ЗА ЦРУ (продался "Империи зла" (против которых Пепси))) ))!!! Но пройти-то хочется!!!!

StarshinaS - offline StarshinaS
11-06-2005 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а где эта база, которую разнести надо, находится? А то у меня на карте она вообще - в пределах военной базы, где полковник задание на нее дает.

Текущее время: 13:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru