Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Революция
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
14-05-2005 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не cтарый Отто Ларинголог
Я про то сколько ты зарегестрирован на сайте
Я молод, полон сил и сексуальной энергии

Shatoon - offline Shatoon
14-05-2005 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR у тебя ж курилы под боком... разменяйся туда, или купи недвижимость... сарай какой... щас японцам острова отдадут - и у тебя остров в тихом океане...

ага, самое то, островок! Да не, я хочу островок из игры Far Cry, со ржавым танком на барегу, и раздолбанным саолетом в чащах. И чтоб пару монстряков прыгало - мальчик, и девочка... Я их разводить буду.

Насчет джапанцев - маленький оффтоп оффтоп по дон ки. Не прощу.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
14-05-2005 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Тёщу хоронили?

Она оттоларингитом болела. Ухогорлоносом, тоесть.

necros - offline necros
14-05-2005 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
А как к ней эта зараза пристала?

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
14-05-2005 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как к ней эта зараза пристала

necros - offline necros
14-05-2005 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Ой! Уже прочёл:
Я молод, полон сил и сексуальной энергии

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
14-05-2005 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros А как к ней эта зараза пристала?

Как, как? Как обычно: зарегистрировалась в организме, как болезнь.

UFO - offline UFO
14-05-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



2Otto-Laringolog:
"Противниками революции выступали более или менее слабая русская буржуазия, помещики, окончательно деморализованные крестьянскими "бунтами", и мелкобуржуазные соглашательские партии меньшевиков и эсеров, которые к этому времени совершенно потеряли влияние в массах трудящихся." (c) К ШЕСТИДЕСЯТИЛЕТИЮ И.В. СТАЛИНА, К 15-летию работы тов. Сталина "Октябрьская революция и тактика русских коммунистов"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-05-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dmitry(Russia) ты думаешь это полон сил и сексуальной энергии*? ... вот про второе, я согалсен. бывает... наполняю его... энергией этой. ! .

блин.. юмористы. в банк пойду. получу электронным способом денежку. скоро винды повсюду накроются, тада уж ниче не получишь по етому гребаному куску пластика

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
14-05-2005 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!!!Ленин был подкуплен японцами!!!И польские солдаты тоже!!!Чтобы они начали стрелять без команды по населению!!!

LazyFox - offline LazyFox
14-05-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia)
да ладно, хорош уже про революцию..
тут выяснилось, что вся энергия Otto-Laringolog-а от острого спремотоксикоза, и он тут "наполняет" где и что ни-попадя.. погоди, мы тут еще разного начитаемся

UFO - offline UFO
14-05-2005 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Давайте замутим революцию культурную, сексуальную, если хотите...

Или пивную - Я хочу, чтобы пиво было дешевое! Сексуальных проблем у меня нет. А с пивом - проблемы! Блин.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
14-05-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFoxСрочно Штирлица (Otto-laringologa)Сюды будем проводить допрос

LazyFox - offline LazyFox
14-05-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia)
на Штирлица он не тянет, так, Паниковский, от силы.. За пятерку чтящий (чтимый) благодетеля городового Небабу..
UFO
Давайте замутим революцию - о! как в "Мулен-Руже", без социальных потрясений, но с драйвом, вином, любовью! Долой эволюцию, да здравствует революция!!!!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-05-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



всем спасибо за лестные сравнения, и все свободны.

ЗЫ.

Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский
до революции. Обязательно спросите! (с)

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
14-05-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский
до революции. Обязательно спросите! (с)

Поезжайте в мордовию и спросите кем был голый до революции(Властелин колец две сорванные башни гоблинский перевод)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-05-2005 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dmitry(Russia) Дмитрий... вот скажи честно, я без всяких подколов спрашиваю и т.п. Ты знал откуда Гоблин фразу содрал?

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
14-05-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты знал откуда Гоблин фразу содрал ДА не дурак же--Я

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-05-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dmitry(Russia) причем тут дурак не дурак. просто ты молодой, я подумал что Золотого ты мог и не читать

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
14-05-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Золотого телёнка?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-05-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dmitry(Russia) угу

Squint - offline Squint
14-05-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О цветных революциях и России:

www.rambler.ru/db/news/msg.html?ph=1&mid=5971565

Alexvn - offline Alexvn
16-05-2005 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
просто ты молодой - а сам ты - старый, да?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-05-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn :-) я стар, я очень стар, я суперстар ! (с). я один раз, пыталси так подколоть какого то пьяного мужика в деревне.. на тему Superstar. так вот, хорошо песня Дискотеки мммать Авария есть такая Дискосуперстар. ... а то не поняли меня б.... даже в моем окружении

Текущее время: 23:13 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru