Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Русские
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Lengra - offline Lengra
28-04-2005 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Otto-Laringolog
OK. Передавай привет марсианам.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lengra да ну их. они злые.

Men Ar - offline Men Ar
28-04-2005 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Но стержень-то у тебя внутри есть?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar а то как же... ... как говорил Владимир Владимирович ... .. Маяковский - Я достаю из широких штанин, при всем народе... (помница, исковеркали в перестройку - билет сергея мавроде)

Men Ar - offline Men Ar
28-04-2005 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog да ну их. они злые.
Ты у них на форуме тоже за свободу и независимость боролся со всеми?
так тебе дохрена злого народу в жизни постречать придется еще

помница, исковеркали в перестройку - билет сергея мавроде
ну вот видишь... а брался, помнится, спорить чего-то там про то когда как жилось, а сам не знает когда перестройка, когда Мавроди Невежество - дар божий, только не стоит им злоупотреблять
...ладно, это у меня настроение злое

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar марсианские хроники... единственные, кто меня понимают.

UFO - offline UFO
10-05-2005 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Men Ar Otto-Laringolog Но стержень-то у тебя внутри есть?

Стерженек. Шило в заду, то есть

Otto-Larin - offline Otto-Larin
13-05-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO шило это да... знаешь.. тяжеловато свое мнение отстаивать, и вообще.. как Шнур поет ... только когда плывешь против теченья понимаешь чего стоит СВОБОДНОЕ мнение ! я вот, в бане опять... причем по ип-адресу. т.е. камрады не видят, что Otto-Laringolog забанен, как например Семеро Козлят... а думают что я просто ушел. А меня забанили подло.. пока я без нета сидел.. вот так ..

а ты говоришь стержень....

Alexvn - offline Alexvn
13-05-2005 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Larin - для забаненного ты слишком активен, не находишь?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
13-05-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn Нахожу я уже сказал спасибо кто меня разбанил

obruboff - offline obruboff
13-05-2005 11:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
меня забанили подло.. пока я без нета сидел
а не все ли равно, забанили тебя или нет, если сидишь без инета

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
13-05-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff сидел а щас уже с ним

obruboff - offline obruboff
13-05-2005 11:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а щас уже с ним - и сразу сюда. мы и не заметили, что тебя кто-то банил.
напрашивается вопрос - а был ли бан? или просто кто-то хочет ореолом мученника пощеголять?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
13-05-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff спроси у Алекса про бан.

obruboff - offline obruboff
13-05-2005 12:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зачем же... я поступлю, как ты - выберу, во что мне больше нравиться верить, и буду утверждать, что я прав

obruboff - offline obruboff
13-05-2005 12:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... а уж картинку в фотошопе сляпать - вообще, раз плюнуть

Men Ar - offline Men Ar
13-05-2005 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Для пущего эффекта, конечно я-б дописал - Ваш IP забанен и изнасилован администратором до крови насмерть

necros - offline necros
13-05-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А прокси - на что?
Да и вроде Алекс своё вже отбанил - притомился. :)))

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-05-2005 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



ИМХО, надо банить по MAC-адресу контроллера.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
13-05-2005 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лучше уж сразу в роддоме банить тогда

UFO - offline UFO
14-05-2005 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ya-Warlock А чо, раньше роддом и был в бане

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-05-2005 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros http-прокси, CGI-ананимайзер не катить. SOСKS - рулит !obruboff ... а уж картинку в фотошопе сляпать - вообще, раз плюнуть - ну... ты выразил сомнения в моем бане в 15-48. ровно в эту же минуту, я открыл фотожоп и сляпал скрин. логично.
Mad_dog[SW] - ИМХО, надо банить по MAC-адресу контроллера - ето все кал. МАК подделывается спецпрогой. их кучи.

obruboff - offline obruboff
16-05-2005 06:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
???
смотри на даты

Текущее время: 06:15 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru