Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Сервера пиратские. русские популярные
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ADIK - offline ADIK
20-08-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Сервера пиратские. русские популярные

Где их найти
Адрес пожалуйста

SnakeMF - offline SnakeMF
21-08-2004 18:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С недавнего времени(дня 3-4 как уже) ВСЕ пиратские серваки взломаны... теперь только TCP/IP, Off Battle.net or Single

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
24-08-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnakeMF ну взломали. Заломаем назад.

Кстати, первый раз слышу, что ВСЕ взломаны. Я думал, что мы единственные.

Ну собственно сейчас не должны сломать.

Наш адрес: 195.58.6.14

SnakeMF - offline SnakeMF
25-08-2004 09:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*HellFire*(E-burg) Ну дырка-то на любом есть... он(ты знаешь про кого я ) побывал на алкаре и грозе тоже... остальные менее популярные нет смысла ломать, там народу - кот наплакал

ИНОС - offline ИНОС
28-08-2004 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А версия на вашем 195.58.6.14 какая нужна 1.10?

SnakeMF - offline SnakeMF
30-08-2004 09:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИНОС 1.10 ессно... ща везде десятка стоит... милости просим на пургу, благо там ща новый сезон стартовал, так что все в равных условиях

Kaval - offline Kaval
03-10-2004 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*HellFire*(E-burg)
Что-то как ни пингую ваш сервер 195.58.6.14 он всё время в дауне
КТо подскажет какие-нить ещё серваки на карамбу захожу а игр нету и создать нельзя
Блин появилася выделенка в КС ку3 играю а в любимую игру не могу
Кто подскажет серваки

Glucc - offline Glucc
04-10-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Кто подскажет серваки"
Я подскажу.Здесь смотрите:
http://pvpgn.mivabe.nl/index.php
Гамайте на здоровье.

Kaval - offline Kaval
11-10-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто подскажет какой порт нужно для диаблы

Полутаракан - offline Полутаракан
13-10-2004 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaval
поищи здесь: http://www.blizzard.com/support/

Текущее время: 16:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru