Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Почему всё сдохло?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Glueck - offline Glueck
Angry19-08-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему всё сдохло?!

Всем привет!
Играю я в Diablo2: LoD, тут отрубается свет и снова быстро включается. Загрузил комп, игру, загружаю своего перса а мне говорят: фига, ошибка перса. Ну, думаю, ладно, фигня. Загружаю другого, вроде нормал, пробежался по городу и тут вылетаю. Гружу заново, (уже третьего). Вроде нормал, выбег из города и тут заметил: на мини-карте ничего нет. А эту зону я уже изучил. Пробежался и вылетел.
Вылетаю без всяких предупреждений и надписей.



Чё делать, НАРОД?

Unton - offline Unton
20-08-2003 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Придется, наверно, переустанавливать.

ActionFunk - offline ActionFunk
20-08-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый раз такое слышу, сам сталкивался что перс похерился мой, т.к. места на серваке небыло вот это было весело...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-08-2003 01:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Glueck
Ты играл в сингле или в бнете? Скорее всего в сингле. Персонажи сохраняются игрой во время прыжков по контрольным точкам (портальные огни или как их там зовут). Во время перезагрузки этого не произошло и состояние твоего персонажа осталось таким, каким оно было после последнего прохождения такой точки. Возможно случилось так что игра хотела сохранить твоего персонажа, но во время этого процесса и произошла перезагрузка. В таком случае файл твоего персонажа мог оказаться вообще запорченым. А то что игра время от времени вылетать стала - создай нового персонажа и побегай немного; если будет продолжать вылетать, то проверь жесткий диск на наличие ошибок, после несанкционированных перезагрузок такое бывает, что файловая структура нарушается.

ЗЫ А переустанавливать кстати стоит в самую последнюю очередь

ЗЗЫ Вспомнил!!! Waypoints эти точки называются!!! Вот!

Изменено: VorteX DrAgON, 22-08-2003 в 03:22

Glueck - offline Glueck
23-08-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
1) Я играл действительно в сингле
2) Создал нового перса, побегал, вылетел. Загрузил заново, он у меня до вылета был 3-его уровня, а после вылета остался первого. Ну, думаю, нафига мне этот перс, жму удалить, жму ок, а оно не удаляется, т.е. всё как было, так и осталось: Ама 1 lvl. Провёл эту операцию ещё раз, эффект - 0. Убил физически.
3) После проверки тоже самое, вылетаю.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-08-2003 01:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Glueck
Значит переустанавливай игру полностью...хотя нет. Попробуй с CD скопировать mpq-файлы d gfgre с игрой. Может быть запортился один из этих файлов.

Glueck - offline Glueck
28-08-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
БАЛЬШОЯ ПАСИБА! Из игры действительно перестал вылетать, сейвы нормально создаются/удаляются, но один, вроде, скончался, не грузится. Ошибка перса...

Marchenok - offline Marchenok
29-08-2003 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно вылет компа произошел в момент автосейва

кажется он делается при входе в город и при исползовании WP

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
29-08-2003 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Glueck
Ошибка перса...
значит скончался

Текущее время: 20:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru