Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Музыка и озвучка в Xenus
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
StranNick - offline StranNick
28-02-2003 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Музыка и озвучка в Xenus

Как известно именно музыка и озвучка отчасти создают ту неповторимую атмосферу, которая очень нужна для такой игры как Xenus. Благодаря музыке игрок сможет полностью погрузиться в мир игры и проникнуться ее незабываемой атмосферой
По некоторым сообщениям от разработчиков уже известно, что музыка для игры уже написана, а готовые треки звучат довольно прикольно.
Но объединить их общим названием нельзя, т.к. музыка будет разная - фоновая в городе или деревне - тут естественно латинос - кумбия, чампета и т.д. Ну, а в бою - сами понимаете - экшн - тут маракасами не обойдёшся

В этой теме предлагается задавать вопросы по озвучке игры и предлагать свои идеи и пожелания относительно данной темы.

И у меня сразу вопрос и пожелание.

Готова ли озвучка выстрелов для разного оружия?

Не могли бы вы выложить на своем сайте несколько треков к игре или их фрагментов? Очень хочется послушать и высказать свое мнение. Я думаю, что все очень будут рады

StranNick - offline StranNick
04-03-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то разработчики замолчали... Че, ответь хоть на парочку вопросов, плиз

Che Guevara - offline Che Guevara
04-03-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Озвучка на данный момент готова для всего оружия, которое есть в игре.

Треки к игре - думаю скоро выложим.

StranNick - offline StranNick
04-03-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну наконец-то! О том, что разработка игры идет полным ходом - это уже радует Спасибо за ответы

А ответь-ка нам на такой вопрос. Как в игре с озвучкой персонажей? Если их будет больше сотни, придется привлекать к озвучке много актеров, или обойдетесь парой-тройкой хороших, а может быть и сами озвучите?
Если озвучка будет на русском языке, хотелось бы чтобы например в речи местных жителей проскакивало как можно больше национальных словечек, которые понятны нашим людям, что-то типа "Привет амиго!", "Буэнос диас синьор!" или пару фраз по испански, озвученные носителями языка и т.д. Это позволит создать в игре атмосферу живого общения с представителями испаноговорящей страны.

Che Guevara - offline Che Guevara
05-03-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Озвучивать игру будут проффесиональные актёры.
Колоритные фразы - обязательно, уже куча есть.
Кстати, как обещали - выкладываем 2 саундтрэка к игре.
http://www.deep-shadows.com/downloads/XenusTrack1.mp3
http://www.deep-shadows.com/downloads/XenusTrack2.mp3

ColdFire - offline ColdFire
05-03-2003 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Ребята... Не ожидал.
Эти два трека мне понравились. Очень.
Приношу извинения.Но ругать буду и дальше. Готовьтесь.
А пока похвалю - если ВСЕ треки будут на таком уровне, и вставлены в игру к месту и ко времени - я ваш.
Музыка - важнейшая составляющая атмосферы игры.
Эти два трека - классно. Браво.
Очень жду образцов речи тех самых актёров, чтобы оторваться на язвительных комметариях.

RedPank - offline RedPank
06-03-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Измените, пожалуйсто, расширение файла, а то наш прокси музыку "отрубает" !

StranNick - offline StranNick
06-03-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за саундтрэки. Теперь впечатления

Первая композиция - ну просто что-то Карлос Сантана со своей самбой-румбой отдыхает Сочетание акустической гитары и трубы звучит просто классно! Если так и дальше дело пойдет, то глядишь вы и "Грэмми" компьютерную отхватите (если такая есть конечно)
Понравилось то, что вы выбрали правильное музыкальное направление (композитору привет!), атмосфера в игре будет, теперь я в этом уверен.
Вторая мелодия тоже хороша, сочетание хард-рока с национальной латиноамериканской музыкой, хотя мотивчик чем-то напомнил мелодию из "Такси" Бессона. А так даже очень ничего получилось, может быть только немножко сумбурно. Как говориться, без маракасов не обошлось
Хотелось бы, чтобы в игре еще были такие темы как в "Хищнике", ну очень за душу берет или скажем "От заката до рассвета". И фильмы хорошие и музыка ничего. Так что удачи! У вас все получается. Мы на вас надеемся.

И напоследок вопросик о звуках Насколько будут разнообразными и реалистичными звуки природы? Крики птиц, животных? Услышим ли мы ветер, гром, журчание воды и т.д?

RedPank - offline RedPank
06-03-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киньте, пожалуйсто, на mail ! Уж очень послушать хочется !!!
А прокси качать mp3 не дает !

StranNick - offline StranNick
06-03-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2RedPank

А какой мэйл-то? Первый еще выслать можно, он где-то 1Мб весит, а второй около 8 Мб - бАльшой очень.

RedPank - offline RedPank
06-03-2003 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StranNick

Спасибо, придется сидеть без музыки ... не страшно.

Chiffa - offline Chiffa
06-03-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Второй трек - супер!

MMS - offline MMS
07-03-2003 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Скачал послушал не понравилась. 1трек еще боле менее, а в торой напрягает жутко да и запись какая-то ужасная.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
07-03-2003 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



MMS
Какой ты добрый

AlexStranger - offline AlexStranger
10-03-2003 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне второй трек понравился.

Текущее время: 14:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru